Ура! Пришла моя посылка от gmarket!-2 (наши хвасты)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Выкладываю хвастик своей второй посылки с Джима. Практически полностью состоит из косметики. Мое мнение – с Джима выгоднее всего заказывать именно их косметику, меламиновые губки и неофламовские кастрюли. Все остальное и подобротнее, и по размерам , и подешевле сколько душе угодно в наших магазинах!
Вес 17,150 кг. Шла 15 дней, долго собирали! Все из-за продавца Мизон.
Когда курьер занес эту громадину коробку, муж решил, что я шучу говоря о том, что там «всего лишь немного косметики заказала».
353174fb2364c1d8cd.jpg


1. Мизон
Сервис у магазина средненький, наверное из-за наплыва заказов из России перестали справлятся, т.к не могли прислать заказ почти полторы недели, не доложили патчи к крему для век и ни одного пробника! Сама продукция замечательная, мне очень нравится!.
353174fb236c4d2cc7.jpg

Улиточный крем для век – баночка выглядит намного больше, чем на фото, тяжелая и крем сам понравился, густоватый, плотный, наношу на ночь. Мне очень нравится.
Улиточный крем - набрала 6 штук, для себя, мамы и сестры.

Смотреть далее

Увлажняющий крем - про запас, при нанесении тает как водичка, хорошо увлажняет, приятно пахнет и оставляет чувство увлажнения надолго. Брала, когда был за 9900 вон, сейчас 16500 вон. Яблочный пилинг - тяжелый тюбик, крема для рук – тоже про запас – про эффект не могу сказать, не пробовала. Ждут своей очереди

2. Иогуртовые умывашки – вкусняшки. За 6 штук – 9900 вон


Они делятся по типу кожи, но я не заморачиваюсь и буду юзать все подряд. Сестре дала ягодную, та в восторге, говорит, что отмывает до скрипа, а пахнет настоящим вкусным йогуртом.
Упаковка прямо подарочная, нарядная.

3. Шоколадная маска 9900вон

Продавец кладет в подарок 2 мыла – желтое и коричневое и 3 тканевые маски для лица.
Не открывала, но сильный запах какао ( не шоколада!) мне не нравится.

4. Масло Калмия для демакияжа 14800вон за 2 шт.

Не пробовала. Сестра говорит, что такое жиденькое, макияж смывает.

5.Холика Холика. Пробников не было, ну и ладно, не особо я впечатлилась их кремами.

Пилинг для пяточек. Себе и маме. Понравился своей упаковкой смешными пяточками-пакетиками, на этом восхищение закончилось, кожа не облезла ни у меня, ни у мамы. Через 2,5 недели чуть пошелушилось на щиколотках и все. Вроде и держали по полтора-два часа, и парили. Чуда не произошло. В другой раз закажу пилинг от Тони Моли либо Бэби фут.
Тушь удлиняющая 2 шт. себе и сестре.
Мне нравится эта тушь, очень удобная кисточка, хорошо удлиняет, один минус- быстро густеет.
Тинт для губ, взяла №2
Это вещь! Мне понравился оттенок – дает полупрозрачный розовый цвет, пахнет ягодками. Выглядит очень натурально, очень нежно при условии, если наносить одним слоем, а потом излишки слегка промокнуть чистой салфеткой. Довольна


6. Маски Пуредерм для век, и Коэнзим 10 для лица

Не ожидала, что Коэнзим 10 настолько большая и тяжелая упаковка! В коробке 6 пачек, по 10 масок в каждой. Еще не пробовала.
Маски для век полюбила. Когда мои дети покапризничают и успокоятся, так приятно нанести холодные масочки под глаза и полежать. Об эффекте рано говорить, но релакс точно есть!) В подарок к патчам для век шли 5 больших пробников какого-то лосьона для тела. Пахнут то ли овсом, то ли пшеницей, плотной консистенции. Хорошо питает кожу.

7. Знаменитая кружечка Тони моли – утренняя маска.

Мне она точно была не нужна. Я не пользуюсь праймерами и предпочитаю под ББшку наносить увлажняющие крема и серумы. Но все же не смогла устоять, а то как же, у всех есть и значит мне надо! Буду использовать когда закончу батарею своих кремиков, зато теперь стоит кружка среди других запасов и глаз радует.

Смотреть далее

8. Пудра Googi

Вы только посмотрите, сколько всего приходит всего за 12900 вон! Пудра, запасной блок, кучка спонжев для пудры, масочка тканевая для лица и ватные диски. Сама коробочка стильно выглядит, легкая, думаю не стыдно такую вынуть и попудрить мордашку в компании. И зеркало большое! Брала маме 21 тон, вроде подошел.

9. Обновленный ББ крем Этюд Хаус № 13

Натуральный беж. Просто супер, не сушит и не жирнит. Идеально подстроился, кожа словно своя, считаю его лучшим тональным кремом! Ну для себя, по крайней мере) Наношу кистью от Сигмы и счастлива, как слон. Все отмечают отличный ровный цвет лица:) (Я еще слегка румяна наношу и легкий хайлайтер, так лицо вообще сияет)

10. Подводка для глаз

Ошиблась в выпадающем списке и пришла другая подводка с тушью в подарок. Очень рада, что ошиблась, т.к и тушь понравилась: удлиняет и придает обьем на отлично, не сыпется и не мажет! Подводка тоже замечательная, с тонкой кистью, стрелки идеально тонкие.

11. Кучка от Перипера

Тинт для губ №1 жуткий, ярко-красный, без ограничителя, капает и наносит слишком много, нужно вначале промакивать о салфетку иначе жуткие губы вам обеспечены, отдала сестре, ББ-крем натуральный беж – отдает серым. Мне он подчеркнул все неровности и чудесным образом проявил несуществующие ранее. И зачем я его купила? Брала за 9900вон, сейчас стоит дороже. Может, летом поведет себя иначе, пока отложила.
В подарок положили коврик для мыши в виде девочки и блеск для губ – вот он просто суперский, темноват для меня, но на маме лежит здорово, не липкий и очень качественный! Мама ооочень довольна.

12. Масло Канебо – без комментариев, уже много о них написано.


13. Набор досок от Неофлам

Вышло дороговато, около 1300 руб за набор (750 рублей, плюс доставка), но я все равно их хотела. Они приятно радуют глаз на кухне. Самая большая доска огромная, размером с 2 листа А4.

14. Бесполезные линзы по акции 4900 вон для пробы.

Все остальное на фото - куча подарков. Выбрала серый цвет, не перекрывающий мой карий и не увеличил.

15. Кучка лакомок от Бавипхат:

Пилинг-скатка - приятная штука и в принципе неплохая. Катает катышки и массирует кожу. Пахнет настоящим персиком с горчинкой. Мне нравится потереть им кожу перед нанесением маски-клубнички. Эта масочка кажется на первый взгляд бесполезной ароматизированной массой, но она действует. Представляет собой белую глину, которая великолепно стягивает поры и подсушивает прыщики. При постоянном использовании отличный цвет коже обеспечен!
Виноградный крем еще не пробовала. Стоит в запасе. Но пахнет сочным приторным виноградом.
А теперь приятные бонусы)) Продавец просто расщедрился на подарки.

Вон, на фото куча пробников неизвестной мне фирмы IMYSSE, несколько тканевых масок и небольшой тинт для губ. Тинт вишневого цвета.

16. Пудра Clio

– идет с дополнительным блоком, СПФ защита 50. При нанесении кистью, а не спонжем, ложится тонкой вуалью.
В подарок шел ББкрем Clio 20 мл, светлого цвета, СПФ защита 30. Закинула в косметичку, пользуюсь и довольна. Сейчас в подарок кладут косметичку, так что мне повезло))

17. Когда я заказывала аж 3 целых упаковки Капучино, я не ожидала, что придут такие громадины)))

Обошелся примерно 400 рублей за упаковку. Пришли в большой коробке. Заказывала Капучино Мокко, Ванильное капучино и Карамельное. В каждой упаковке 60 штук. Думала, что хватит на несколько лет, но видя, с какой скоростью родные выпивают его, засомневалась)
Мне очень понравился кофе с ванильным вкусом, а муж просто подсел на карамельное), ну а Мокко идет со вкусом шоколада, тоже очень вкусное. Кофе изумительно пахнет и дает нежную и густую сливочную пенку. Так приятно посидеть с чашечкой дымящегося капучино с насыщенным вкусом.
353174fb257cdea3f2.jpg

В подарок продавец положил дополнительный пакет с различными видами кофе, куда уж еще столько?)) И еще упаковку с натуральным кофе в виде пакетиков, как одноразовый чай. Такая ерунда, на вкус вообще не понравился.

Надеюсь, была полезна и еще раз спасибо тем, кто выкладывает хвасты, нелегкая эта работа:ag:, но такая нужная!:yes:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
А вот и моя 229:br:. Это моя первая посылка с Джима, наверное, поэтому такая ДОЛГОжданная. В целом, качеством была приятно удивлена. Заказ состоялся благодаря пожеланию мужа - найти спортивный костюм Hummel. Не нашла, решила попробовать хотя бы угадать размер.
1. Item№170746494 Костюм Fuerza размер 110 (наш размер 50, брюки 48, рост 176см). Костюм оказался с утепленной подкладкой. Чуть великоват, но 100 были бы короткие штаны. Он лежал в коробке (для веса что-ли?). На бирке ценник - 165 вонн.
2. №166652623 Спортивные штаны. Эластик, качество отличное. Поло - размер 105. Все производство Корея. Теперь муж просит кроссовки:ag:
3.№109761590 Купила несколько разноцветных трикотажных туник. Отличное качество. Но цвет ни такой яркий, как на сайте. Везде под грудь вшита "поддержка". Трикотаж стрейч, довольно плотный. Сделано в Корее.
4.Туфли. 3162377758 вместо розовых балеток пришли эти туфли. Малы на размер. Всю обувь брала 24,5см. . От этого же продавца черные - очень удобная колодка. У меня нога узкая, подъема почти нет.
От Хилтауна. Шелковые туфли. Очень удобная колодка, каблук вообще не ощущается у всех. Есть небольшие косячки, но это только если очень близко рассматривать. Очень понравились. А вот черные - для широкой ноги. Моя сильно вылазит вперед.
5. Ну естессно, ламинат японский и шлем (как же без них). Итого вес 10,6 кг
 

kimullya

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
43
150
0
Могилев
1. То, что хотелось больше всего – родная xD-Olympus Picture Card для фотоаппарата и вместе с ней картридер…тут-то здравый смысл меня и подвел, засмотрелась на красивый чехольчик и перепутала строчки, в результате получила кардридер для SD карт…будет брелок!

2. Три сумки от одного известного продавца.

Себе та, что слева – то, что надо, форму держит, аккуратная, не пахнет…и в ней можно жить)))
Проверенная уже модель а-ля живанши в двух цветах – черная для сестры, бежевая – подруге. Раньше уже брали такую серую. В этот раз пришла пожестче, форму держит лучше.
3. Джинсы для беременной подруги отсюда даже не открывала, сразу же уехали в другой город вместе с бежевой сумкой.
Самый маленький размер М на миниатюрную девушку оказался большим, плюс они не зауженные, а прямые.На совсем большой срок.

4. Радужная трость себе.
Не пожалел продавец пупырчатого счастья для всей нашей семьи – завернул его на совесть. Отличный зонт.

5. Батник брату XL, хороший, только завязки в капюшоне подкачали, он их сразу выкинул.

6. майка черная. женская...не знаю что еще сказать.
7. носки коротенькие 5 пар себе любимой. Отличные…только почему-то нельзя стирать:bw:
8. Еще угги на зиму на сменку себе высокие искусственные,цвет brown, М (23,5-24) на мои 24 (впритык, надеюсь еще обляжется мех…но меня терзают смутные сомнения)

Еще были вот такие серые

не успела открыть, как выглядят не знаю, уехали в другой город. Но хозяйка довольна, 24,5 на 24.
В общем, все довольны.
Спасибо за внимание, удачного шоппинга.
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Всем Привет! :br:
Вот и мой небольшой хвастик!
Dispatch number : 332

2 пары балеток. Клеенка. Чуть большемерят на 4-5 мм. цена 1,64$ :ag:
Фигня, на даче ходить в них буду.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181894651


Скатка для тела, попробовала на руке, катает хорошо! Перед пляжем то что нужно! Прямо Турцию напомнило, хамам. Цена $ 6.57
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184722382


Корсет, утягивающий. у меня 40 р-р, мне нужен что бы платье не ерзало (слегка большевато :ag:) Взяла р-р L Так он и мой небольшой жирок решил утянуть, теперь боюсь не выпрыгну ли совсем из платья! Сам очень хорошо сделан, приятный, на косточках. Цена $ 11.08
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163832811


2 пары туфель отсюда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151883387
Очень классные, мне понравились! Особенно черные туфли с открытым носиком.
А вторые под джинсу, но блестючки думаю быстро отвалятся!
Цена $11.08 и $10.22


Супер швабра! Опробовала, ничего такая, но надо приноровиться! Мне понравилась, быстро можно убраться! Цена $28.15
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178425122


Клатч! Мне понравился! Симпатичный, сделан хорошо! Цена $12.88
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181548233


Штука для чистки труб 2 экз. по ссылке. Как в действии не знаю, надеюсь мужчина поймет! ($ 8.42)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184522955

Всем спасибо за хвастики и приятного шоппинга! :ay:
 
Последнее редактирование:

Casadea

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
11 336
12 077
0
Киев, Украина
наконец и ко мне пришла моя маленькая посылочка.

джинсики супер очень советую, очень плотные, немножко тянутся,,ношу 25 р. но мне малы ооочень узкие в коленках:ak:,
е на девочку лет 13 подойдет, с очень худыми ножками.(если кому нужны, стучите)
качество на 5
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172125544

костюмчик очень понравился хоть и не того цвета пришел, хотела корич. пришел фиолетовый но тоже ниче. конечно на размер больше нужно было брать, но все равно нормально сел, ни запаха ни ниток,все блестяшки на месте и хорошо держаться вобщем 5++

http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

ну и ободочек, дешевенький, качество отличное5+++++=
куплен был тут,
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153223312

ну и фотки ниже.....

Грешная, спасибо огромное:aj: за посылочку
 

Вложения

  • IMG_5462.jpg
    IMG_5462.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_5456.jpg
    IMG_5456.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 84
  • IMG_5443.jpg
    IMG_5443.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 92
  • IMG_5459.jpg
    IMG_5459.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_5458.jpg
    IMG_5458.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 46

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый вечер!

Хочу рассказать вам об одной очень удачной покупке - 2м сумочкам от моего любимого продавца боди-бэгов.
Всё никак не было повода сделать реальные фотографии, и вот на выходных такой повод представился.

Я заказывала обе сумочки одинаковой формы, но разных цветов - изумрудную и белую. Изумрудная цвета зеленки, а белая - белоснежная, не кремовая и не молочная.
Пачкается, но хорошо отмывается влажными салфетками для рук :)
Кожзам мягкий, приятный на ощупь, не клеёнка, не резинка. Подкладка хбшная, не расходится и стрелочки не пускает.
Внутри 1 кармашек на молнии, достаточно большой - по длине влезает паспорт, правда в ширину не входит :)))
Размер сумочек 25 х 14см, ремешок не регулируется, но достаточно длинный чтоб носить его через плечо.
Застежка на молнию в тон сумки и сверху магнитик у изумрудной и застежка-поворачивалка у белой.
Вес посылки из 2х сумочек - 1,1 кило.
Итак, сумка







Продавец

http://english.gmarket.co.kr/challe...jcxMU3xMTM3MjczMzh/Rw==&l_top_gd_no=123056490

Кстати, балетки на фотках с изумрудной сумкой тоже с Гмаркета, 2е лето уже таскаю

Спасибо за внимание, и всем удачной интернет-лотереи :)
 

vipa

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
6
96
0
Москва
Привет, форумчане!! Нашла время выложить фото моей пришедшей посылки...Я уже выкладывала хваст пижамы для сноуборда..Друзья захотели себе тоже..выкладываю что пришло :
заказываю здесь не первый раз все размеры приехали верно, качество на 5 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157539414







очень классная вещица - коробочка для украшений..не пахнет. оч функциональная.. оценка 5!! очень довольна! http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T


кошелек - ну на 4 очень тонкий http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204352991


очки - отличный пластик,довольна http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=108303399

вентилятор для ноута- супер..ноут больше не горячий! нужная штука!http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182882452

резиновые балетки для пляжа..хорошие,но жесткие..как бы не натереть ноги((( красивые! http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

пальто..думала,будет хуже) но понравилось..сшито оч качественно..5брала тут,но уже их нет http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=196655064
так же заказывала формочки для бутеров, цветочек флип флоп и лиф для спорта. по поводу последнего - очень жесткие чашечки..если хотите именно с чашечками,то он не оч хороший...
 

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
Для ускорения доставки очередной посылочки, думаю, стоит написать хваст на последнюю :)
Женское нижнее белье
Прод перепутал 1 комплект, но тот который он прислал мне подошел идеально)) И пара коротеньких носочков в подарок

Смотреть далее
Всем известные зубные щетки и зубная паста

Мне очень понравились щеточки тем, что они мягкие, подойдут для чувствительных десен, но в их щетинки очень сильно забивается зубная паста, сложновато отмыть. Эффекта отбеливания за 3 недели я особо не заметило, но и хуже не стало :) Паста приятная, не ядреная хотя бы.

Куча всего от любимого Etude House, все из оф магазинчика.


Смотреть далее

Тинты Peripera
Заказаны были 4 тинта, в подарок 2 ручки (черные) и лак для ногтей. Лак удивил большим размером не только бутылька, но и кисти!


BB 2 по цене 1 из магазинчика MISSHA и деревянная расческа. В подарок 2 пробничка и большая коробка пенопластовых палочек.


Куча всего от продавца
Вот тут подстава, и черт с ними подарками - непонятная старинная завивка для ресниц от Мейбеллин и тени для век Тони Моли, из коллекции может годовалой давности.. Персиковая скатка пришла жидкая!!! У нее совершенно не такая консистенция как обычно, она жиденькая как яблочное пюре, почти не скатывается. Что с ней делать и куда девать ума не приложу...


BB по акции Secret Key
Собственно заказывался 1 ВВ, а в подарок к нему шли мист и маска. Бибик еще не опробован, а вот мистом пользуюсь каждый день, маска тоже понравилась - кожа после нее мягкая, увлажненная, воспаления немного уменьшаются


Много всего из магазина Lioele

Я давно мечтала о "зеленом" ВВ и естественно сразу же помчалась его заказывать :) Разочаровалась также быстро, потому что для меня он очень темный :(
В подарок положили помаду и 3 пробничка.

Большое разочарование - туфли.
Они хорошенькие, но маломерки, поэтому мне не подошли. Тут размер 245.
Ну и видны следы клея на стыках с подошвой и не только, китай. Твердые, поэтому точно не разносятся :(



Смотреть далее

И котик моего друга напоследок - Бакс :)

Удачных заказов!:yes:
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
УРААА! Пришла первая посылочка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ "chow-masha"! Я пока ждала эти сумочки, потихоньку разбиралась, теперь на днях буду пробовать самостоятельно :ad:
Скажу сразу, что я "сумчатое животное" :ag: сумки-сумочки моя БОЛЬШАЯ слабость и любовь:yes:
1. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153527627
71ab17c41d40.jpg
[/URL]
Очень мягонькая, в руках держать приятно, заказала в чёрном цвете для мужа (он не любит барсетки, а документы куда-то надо складывать, на ней же не написано, что женская, так что на унисекс в чёрном цвете потянет) туда и карточки все вошли, навигатор и документы, она уже в активном использовании :yes: Оценка моя и мужа 5+
2. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150863940
09bda8fec12e.jpg
[/URL]
Очень классная :ay: такая же как и на "джиме" ("внутренности" фотать не стала), только на застёжке немного царапка (на фото видно), но ничего :yes: Оценка 5+
Несмотря, что производство Китай, всё качественное, нитки не торчат, замки-молнии работают хорошо (не заедает), ничем не воняет-пахнет вообще.
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Смотрю все больше и больше народа делает на джиме покупки)) хвастов очень много!
Получила свою посылку, спасибо всем за ваши отзывы! Пришла за 8 рабочих дней.

Клатч черный, дешевенький, в Центробуви такие за 1200-1500 р. были. Но по качеству очень ничего, на каждый день пойдет, считаю такой должен быть в гардеробе)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181548233


Сумка из соломки. Сделана очень хорошо! Прям не скажешь, что цена 8 долларов! Я б такую и намного дороже купила.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165292809


Здесь мини зонт на голову, хожу по квартире народ радую))Папе на рыбалку
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=118701167

Здесь всем известные басоноги, правда очень милые!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168730495

Купила разрекламированный здесь фото-альбом. Весит он вместе с коробкой 3,5 кг. В России думаю такой будет стоить 1500, может меньше. В общем невыгодная покупка. Но красивый, правда тяжелый. Купила на свадьбу брату.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116490597


Силиконовый бюст. Мне маловат именно в объеме. ЧАшечки на второй размер, а объем под грудью должен быть не больше 73-72 см. Брала самый большой размер С.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171699841

Подруга мужу здесь шлепки брала. Хорошего качества, клея не видно. Идут размер в размер. фотки не приложу она уже их забрала.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163053842

Всем удачных покупок!
 

Галияшка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
676
2 155
0
Казань
Всем привет:) Это мой первый хваст. Спасибо Aniskin за организацию сп, сама бы я точно не разобралась в джиме:)
Фотки конечно не лучшего качества так как все снято на телефон, да и ссылки не все сохранились:(

Итак :) :

1) платье-водолазка, цвет намного ярче чем на фотке, на мой раст 170см по длине очень даже неплохо.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195706145





2) свитер парню, неплохая в принципе но ждала немного другое да и этот нормальный...



3) и вооот ,балдею от этого всего крылья и нимб:)



4) ну и трусики, куда уж без них, клевые мне оч понравились))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179114337&interest_group_no=1




вот и все:) я давольная всем:)
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Наконец-то добралась, чтобы похвастаться…посыль получила перед новым годом, а руки только дошли) Так что напишу сразу, не только первое впечатление, но и после носки…

1.Легинсы розовые с пяткой, синие без, качество 5.Ниче так, тем более за такую цену 150 ден.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=196614554


2. Гетры для племянницы, красивые очень, по качеству тоже без претензий.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194421348

3. Еще легинсы плотные, сначала думала не влезу, даже затрещали , при первой примерке, сейчас разносились. Минус в том, чо они очень быстро и сильно закатались(
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=196614138

4.Кофта мне, за зимнюю тематику, качество ровно на такую цену, внутри много ниток, и тоже закатываться начала.Вот такая
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193985287


5. Кофта мужу, он ее оч ждал, качество хорошее, сделана ммм… но вот с размером ошибочка вышла, заказывали по их меркам, на мужа, а она только на меня налазиет, так что буду носить я.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=189492619


6. Машина сынуле на пультуправлении, хорошая, муж тоже оценил, полноприводная, в комплекте батарейки (правда они быстро сели), смазка для колес, дополнительный комплект колес, и размером думали побольше будет, а так в целом все норм.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184310203



7. Черепаха ночник, заказываю уже не в первый раз, но честно, если бы не пообещала крестнице, не купила бы… вес корейцы задрали за нее 1.06, это жесть вообще.…А качество на 5.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173286573


8.Штанцы для сынули, классные такие , сшиты типо галифе, внутри с начесом, нам великоваты, на весну как раз. Без претензий, качество 5.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166794777



9. Вот такие штуки, вообще заказывали цветочки, а пришли какие-то уродцы.…Думала цветочек в машину поставлю, а теперь они дома валяются - деть играет…
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158894953


И вот доча моя)


И самое обидное то, что нет ни одного подарка, жадные корейцы.
Вот так.
Всем удачного шопинга!!!
 
Последнее редактирование:

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Наконец добралась до хвастикам:boast:
Посылка получена месяц назад примерно, все уже опробовано в полевых условиях)))

1) Очередной прощай бардак. Хороший, плотный картон. Нра.
IMG_2408.jpg

2) Кроксы для подруги с сыном (те, что зелененькие), и моему человеку. Боялась пролететь с размером, и остаться перед отпуском без них, поэтому заказала 2 пары. В итоге подошли серые с полосочкой - они крутые!!! :yes:
Правда еще были одни, для меня. Продавец положил пару, у которой один крокс меньше чем другой на 2 см :ai: Причем размер один написан :ak:
Ну и главная характеристика - Не воняют :ag:
IMG_2409.jpg

3) Кеды себе любимой :boast: - очень нра. Легкие и удобные.
IMG_2427.jpg

4) Со второй попытки заказала таки кроссики, в восторге от них. Но имхо на погоду не выше +15, т.к. потом ножки потеть начинают.
IMG_2430.jpg

5) Зебра - очень нра. Хорошее хб, зебра сделана из чего-то блестящего (как-будто разбили новогодний шарик и приклеили :ag:), но держится принт очень хорошо - уже раз 5 в машинке стирала - ниче не отлетело. :yes:
IMG_2431.jpg

6) Футболка с ядерным взрывом, качество на высоте. Рекомендую. Единственное мне не нравится когда горловина такая узкая, поэтому отдала племяннице.
IMG_2432.jpg

7) Полосатая футболка. заказывала племяннице - она носит с удовольствием. Но мне не очень... Материал синтетический какой-то, да еще и продавец зачем-то бант приклеил на скотч (так он на булавке), и пришлось этот скотч отчищать :aq:
IMG_2433.jpg

8) Туника для мусика, размера 2ХЛ на грудь ок 112. Очень понравилось. На хб, но ткань приятная, прохладная какая-то, на лето как раз. Правда мама ее ушила слегка, чтоб не очень клешилась, но это ее собственные тараканы :br:
IMG_2436.jpg

9) Собачкины наряды. У брата теперь таксеныш появился, есть где развернуться :ag:
IMG_2437.jpg

10) Ну и немного игрушек. Гусеничка и "алло-алло" - очень хорошие и качественные. Пластик плотный (не как на китайских) :ay:
IMG_2439.jpg
 

Natalishka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
43
103
0
Санкт-Петербург
Похвастаюсь своими вещицами.
Заказывала 30 августа, сегодня посылку привезли :ay:

1. Сапоги, каблук 6 см, коричневые, 240 мм на 37 размер. Модель супер, колодка удобная, каблук не чувствуется вообще. Когда заказывала, думала, что кожа. Оказалось, нет ((( Хотя внутри кожа.
Ссылка почему-то не работает.


2. Сумка к сапогам. Отсюда. Удобная, вместительная. На плечо налезает. Понравилась.


3. Куртка кожаная. Отсюда. Кожа мягкая. Села идеально. Очень-очень понравилась!


4. Плащ. Отсюда. Очень теплый. Мех отстегивается. Хорошо сшит.
Пока раздумываю над продажей, т.к. пока шла посылка уже прикупила себе плащ.


5. Штанцы отсюда. Фоткать не стала. Такие же, как на картинках. Понравились. Х/б. Дома или на отдыхе самый класс!

6. И еще штанцы отсюда. Брала черные и белые. Скрывают недостатки фигуры. Тянутся. Вместо укороченных лосин можно носить.

Вот и все.:ah:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
1 бейсболка, искала что бы сзади была сеточка, хорошая на 5
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127845969
2 три сумки от известного продавца, все очень понравились, голубая супер, бежевая очень мягкая, приятная
3 бублик, уже второй)) пахнет ванилькой, очень классный на ощупь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165683315
4 две толстовки, хорошие, но их уже нет((
5 футболка-размахайка)) странно, я думала она как на фото с нижней майкой, но пришла одна
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158482017
6 футболки, обычные, качество хорошее
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171292988
7 ботиночки, милые, но воняют клеем, на 1 сезон хватит
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159072281
8 коженка, очень мягкая, из далека похожа на натуральную, это самый большой размер, вроде л, но на наш наверно 44й и достаточно короткая, но сшита хорошо, подгладка порадовала)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166586353
9 футболка мужская, с девушкой и футболка женская аля барбери, женская коротенькая, на мой рос 158 хорошо, за 6$))
муж http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177697215
жен http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167601816
10 балетки с сердечком очень милые, но сердечки плохо приклеены, надо подклеить и не ровно, на 4...
белые хорошие
с сердцем http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172206938
белые http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170080368
11 кеды на платформе, подруге, у меня уже есть от этого продавца, очень довольна
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166586353
12 а это моя радость, футболка, похожа как на хусейле, я такую очень хотела
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177924344
13 белье, 75в, без пушапа, брительки отстегиваются, трусишки милые
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151433911
фото продолжение дальше
 

Вложения

  • x_dfa26065.jpg
    x_dfa26065.jpg
    27 КБ · Просмотры: 111
  • x_80d87f77.jpg
    x_80d87f77.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 206
  • x_829439c8.jpg
    x_829439c8.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 195
  • x_5ee72649.jpg
    x_5ee72649.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 154
  • x_8c96d568.jpg
    x_8c96d568.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 126
  • x_ed5a2944.jpg
    x_ed5a2944.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 140
  • x_976f0339.jpg
    x_976f0339.jpg
    48 КБ · Просмотры: 289
  • x_8aa79f3c.jpg
    x_8aa79f3c.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 343
  • x_f46d7b10.jpg
    x_f46d7b10.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 262
  • x_c8cbcf15.jpg
    x_c8cbcf15.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 300

Babydi

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
81
90
0
Москва
Получила я очередную посыль 18кг,в которой есть и разочарования и радость :)
1.Сиденье на унитаз для подруги,ссылка есть в моем предыдущем хвастике
2.Пижамка тоненькая,тоже известный продавец
3.Юбка тоже подруге,у меня такая есть,отличная 5+++
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193006354
4.Сапоги от одного продавца,хорошие,но ошиблась с размером,синие пристраиваю размер 255,черные пришлось отдать маме,а себе буду заказывать др.размер 5+++
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212897554

5.Труселя 5+
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=112247167
6.Ободочки отличные и продавец щедрый на подарки 5+++,но уже аут оф сток :(
7.Губки,сначала не поняла их,а потом когда стала отчищать вытяжку из нержавейки,просто обалдела,так легко мне ни разу не удавалось с ней справиться !!!!!!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184921499
8.Салфетки 5+++ подарок крем+маленькая пачка салфеток
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180706292
9.Сумка отличная,летом заказывала подруге,сейчас себе,ссылка есть в моем первом хвастике 5+++
10.Коврики в ванную,хорошие 5+
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178519941
11.Козырек сынуле,хорошенький еще не опробован,пока 5+,подарок пробники кремов
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130227588
12.Платье,мое разочарование :( меньше чем заявлено ,синтетика полупрозрачная,но за такую цену может это нормально.Мама брала по дому носить.теперь вряд ли оденет 3---
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=186942070
13.Щетки и паста для сынули 5+++,в подарок мыло
14.Кофта,синтетика 4
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215176651
15.сумка на колесиках скаладная,попахивает 4.пришла без рисунка,но надеюсь маме будет удобней в магаз ходить :)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=217922442

Все продавцы оперативно доставили.Спасибо за внимание :br:



 
Последнее редактирование модератором:

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
Моя первая посылка шла 2 недели.

Приехал курьер привез небольшую коробку. В ей все что заказывала и 1 подарок (очки). Самая верхняя была коробка из под обуви - я когда достала их, думала ну все пипец, малы... На фото на мне, они не кажутся такими уж малыми, а потом разносила и к вечеру муж говорит "а они вроде твой размер..."

Цвет яркий, насыщенный розовый, очень приятный. Сделаны аккуратно и вроде хорошо. Только каблук высоковат, я отвыкла на таких ходить, а по квартире ходила легкие и удобные.
обувь
размер 245 Total :₩18,000 ($ 15.34)
________________________




футболка

:₩19,800 ($ 16.87)

Хорошо что заказала черную. Она супер! По размеру подошла. В обтяжку правда. Материал, пошив, все хорошо сделано. На этикетке несколько дырочек (вырезаны некоторые буквы лейбла). Это я потом вспомнила, что девочки писали что они вырезают этикетки. Но можно прочитать, что там было написано MArc Jacobs так что у меня копия модели от марка жакобса. Мне кстати нравится этот дизайнер.
__________________________




Платье nike
розовое размер L цена 17 800 W (15.17)

Хорошее качество, приятная на ощупь ткань. Сначала подумала великовато, вот не знаю может и М надо было брать. Но впринцыпе ничего. Все еще не решила великовато оно на меня или нормально, буду мужа пытать еще:)



ремень
цена ₩9,900 ($ 8.44)
Это к платью. На нем еще камешки красивые есть.



Легинсы
размер L цвет черный ₩15,900 ($ 13.55)
[OFF]вообще с этими легиснами случилась странная вещь, вроде заказывала M... неужели попутала... [/OFF] Легинсы - в бедрах хорошие чуть ниже колена чуточку свободные и собираются, но пока это меня не беспокоит. На солнышке блестят в меру.



Очки

₩10,700 ($ 9.12)

Пришли очки в коробке с тканевым чехлом и тряпочкой для протирки стекол. Очки супер, уже ходила в них. А в подарок еще одни очки. Я вообще рада теперь. Модничаю :)



маечка
розовая размер фри Total :₩22,800 ($ 19.43)

Это единственное что меня не множко расстроило.
Банты - черные ленточки были отдельно. Поэтому что бы из присобачить надо было еще красиво банты завязать. Материал тонкий, приятный, но чет мне как то не очень... Кажется, что цена завышена. Вобщем простовата кофточка. А вот муж сказал, что бы я банты сняла а то они делают из меня "школьницу", а мне наоборот с бантами больше нравится :)

ВСе. В целом довольна. Спасибо всем.:aj:

_______________
ОГ 85
ОТ 72
ОБ 94
рост 165, нога 245 мм
 

Irene

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
88
317
0
Спб
УРА!!!))) вот, наконец, и я получила свою первую посылочку с джима! первый раз курьер позвонил в 8 40, я не успела подойти, и вообще спросони не очень хорошо понимала, что происходит. Потом перезвонил в 10, сказал, что в течении получала привезет посылку!

1, 2) ПЛАТЬЯ!!
первое мое, второе - подружке. Я в восторге!! Во-первых, подошло по размеру и вообще очень нравится!
сшито хорошо, пришли те цвета, которые заказывали! Правда, доставляли их дольше всего, да и то процесс пошел только после письма продавцу))) у обоих платьев под грудью резинка, так что и на 1ый размер хорошо, и на третий, думаю, отлично)) На рост 160 можно просто как платье носить, на 170, наверное уже понадобятся легинсы)))

3) платье
на размер 40-42.
Мне понравилось! Правда, не знаем тот ли пришел цвет: заказывали бежевое, пришло какое-то сероватое. Но на фотографиях смотрится как то самое бежевое.

4) пиджачок
ОООЧень милый! брала подружка, на нее сел идеально! и сшито очень хорошо. У подружки размер 40, рост 160

5)рубашка. опять же подружка брала. нам очень понравилась вышивка, да и вообще милая она!

6) рубашка jina look
брала уже другая подружка, она 44 размера, однозначно будет мала. даже мне мала (я 40). Рукава короткие, узковата. и вообще без особого восторга.

7) еще одна блузка jinalook
вообще какая-то несуразная! в плечах нормально, но широкая очень и длинная. И просвкечивает сильно. Не знаю , можно ли с ней что-нибудь сделать... Наверное, отправится к вещам, которые выбросить жалко, но и не наденешь никогда.

8) болеро
очень обычное, но сделано хорошо и на меня село, как влитое!))) и стоило копейки - около 5$

9) футболка (оттуда же)
не очень хороший принт и мне великовата немного, но вообще носить можно. от таких рукавчиков я просто тащусь, поэтому в общем и целом понравилась!

10) футболка для МЧ
заказали размер L, по ширине нормально, но короткая, отдал брату((

11) футболка для МЧ подруги. На его S взяли М. Потом напишу подошло ли. Качество ткани лучше, чем у футболки для моего МЧ. Пришла вообще не та, но это я облажалась, иероглифы похожи.

12) балетки для подруги 250 р-р отсюда
на фото какие-то матовые получились, в жизни блЯстят))) и золотишко лучше выглядит в жизни. В целом мне нравятся, надеюсь, ей подойдут. Носок жестковат.

13) опять же балетки, для той же подружки 250 р-р (оттуда же)
сделаны хорошо, не воняют. Уже примерили все, все подошло, и, говорит, удобные и мягкие.

14) еще балетки . другой подружке. на ее 36- 36,5 235 подошел идеально.

15) и еще. бантик большой был, мы его сделали поменьше, лишнее отрежем.

16)ботинки подружка от них в восторге просто)))

17) мои ботинки. я такие как раз и хотела, очень нравтся. Сегодня обновлю! на мой 35 именно эти ботинки взяла 230. И в, видимо, это и есть мой размер...

18) мое самое главное разочарование...Балетки, которые мне так понравились, которые я так ждала оказались малы.:ak: Брала 225. Вообще. я не знаю, может и не мал, может, носок у них просто очень жесткий... При ходьбе такое чувство, что пальцы подгибаются. Хотя по сантиметрам они точь-в точь как балетки, которые я постоянно ношу. А так вообще сделаны очень даже хорошо.


p.s. надеюсь, что со ссылками на обувь ничего не напутала, уж очень много ее.
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    31,2 КБ · Просмотры: 244
  • 9.jpg
    9.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 380
  • 8.jpg
    8.jpg
    52 КБ · Просмотры: 354
  • 7.jpg
    7.jpg
    34,3 КБ · Просмотры: 338
  • 6.jpg
    6.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 416
  • 5.jpg
    5.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 444
  • 4.jpg
    4.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 414
  • 3.jpg
    3.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 571
  • 2.jpg
    2.jpg
    16 КБ · Просмотры: 555
  • 1.jpg
    1.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 649
Последнее редактирование:

Ирина Нескажу

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
309
679
0
Москва, Green City
Получила сегодня посыль очередную.....но какие-то смешанные чувства по поводу того, что пришло...

Итак начну с того что немного расстроило:

1. Брат заказывал 2 пары кед вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=194594550#1
К качеству претензий нет, аккуратные, без клея, без запаха и все бы отлично...если бы размер подошел.
Черные кеды ( 8 по счету на странице) заказывали 275мм, великоваты, но не критично. Сунуть стельку и будет нормально.
Коричневые (16 по счету) это вообще...наклейка на них 275, а ярлычок внутри вообще 280:ai: естественно они оооочень велики. Буду пристраивать...

2. Спортивный костюм брату , который с Марио http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=182669988
Вообще я думала что продают именно костюм...но пришли почему-то одни штаны :( да и похоже женские....потому как на моего братца они оказались коротковаты (рост 172), а на меня немного длинноваты, но не критично...Носить буду, качество хорошее :)

Ну а теперь о том, что понравилось :)

3. Сынуле вот такие штуки похожие на кукурузные палочки :ag: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=186414001
ему очень понравилось лепить из них :)

4. То из-за чего собственно и затевалась посылочка - это ролики сынуле :ag:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=118292369
нога у него маленькая, еле-еле нашла то что надо, брала модель Max J2 но их уже там нет :) вместе с ними в коробке лежали варежки и какая-то упаковка с пингвином

5. Кеды сынуле, понравились, мягенькие не воняют. Размер брала 160, немного велики, весной будут как раз. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193018552

6. Спортивный костюм, размер 7. Хорошенький, все аккуратненько. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=203294299

7. джинсы брату, модель 876 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=180967821 правда внизу в штанину нога еле влезла, очень узко.

8. в подарок брала пластилин 10шт http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165965533

Ну вот и всё....жду еще 2 посылки, надеюсь будет без разочарований :) Всем спасибо.
 

Вложения

  • IMG_5705.jpg
    IMG_5705.jpg
    68,5 КБ · Просмотры: 86
  • IMG_5720.jpg
    IMG_5720.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 81
  • IMG_5721.jpg
    IMG_5721.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 170
  • IMG_5712.jpg
    IMG_5712.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 99
  • IMG_5708.jpg
    IMG_5708.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 83
  • 110125_set_16.jpg
    110125_set_16.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 84

Тосик

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
73
0
Мурманск
Мой первый хвастик. Дошел за 9 дней!
Выкладываю только новое.
1. Туфли Хилтаун. Цена с доставкой 755 руб. размер 245см. на подошве написано 38. Мне оказались немного маловаты, мой размер 37,5.(вес завышен, указано 1,05 кг , в реальности 0,6кг) Оценка 4+


2. Этикетки на одежду (шью иногда сама, прикольно повесить свою лейбочку "Ручная работа") Цена с доставкой 410руб. (вес завышен, указано 0,2 кг за ленту, в реальности обе весят 50 грамм.) Оценка 5+.


Большое спасибо всем за хвастики. Очень помогли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.