Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
делала заказ в четверг поменяла в аккаунте имя на имя сестры, в пятницу сделала заказ и поменяла уже на свое имя, сегодня отправили 2 заказ экспрессом.. а вот теперь сижу и думаю, на посылках будут разные имена?? просто там каждая посылка на 200 фунтов, боюсь, не попаду ли на таможню
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Последнее обеовление моего экспресс было :
29 Apr 13. 12:01 Ukraine Other - UKRAINE
И больше НИ СЛУХУ НИ ДУХУ ОТ МОЕЙ ЭКСПРЕСС ПОСЫЛКИ... Что делать? Кто сталкивался с такой ситуацией?)

Blarwoulder добавил 06.05.2013 в 16:06
Только - что звонила в dhl они вообще говорят что такой посылки вообще отправлено не было .... Что за бред , тоже мне express доставка с 26 числа нет!!!! :(((( я разочаровалась.
 
Последнее редактирование:

Still

Новичок
Шопоголик
04.01.2014
4
46
0
Киев
как думаете, писать в асос об утере посылки отшипленной 11.12.13 или еще подождать?
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Писала я тут свою историю по поводу экспресс посылки в которой не было аирбил номера! До сих пор никакой информации ,асос сказали что выяснят и напишут , но так ничего не написали больше. У меня такая ситуация в первый раз :( что- то черная полоса по поводу моих посылок, даже уже на экспресс посылки не удача :((( :super4::(. Что подскажете делать? ( я асос попросила отправить посылку новую заново мне ) я же не прошу У НИХ вернуть деньги и не прошу никакой оплаты МНЕ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ, хотя могла бы!
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Заказала 26 числа, асос 5 дней собирал посылку. Конечно же на таможню зашла сегодня 1 апреля. Сумма больше 250 евро, потому что на момент заказа никакой информации об изменении лимита не было. Отправлена DHL. Пока задержана таможней, они там ждут дальнейших инструкций, пока никто не знает то ли будут требовать растаможки, то ли отпустят (потому как задним числом вообще-то начислять ничего нельзя). Вот и посмотрим, как действует наша новая власть - по-новому, прозрачно и честно, или по-старому, тупой грабеж населения по любому поводу. От посылки буду отказываться, если потребуют очистки. Если кому интересно, отпишу чем дело кончится.
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
они не предложили,они сделали его автоматически,письмо мне на почту пришло.я написала на фейсбук,они сказали что моя посылка даже не покинула их склад из-за каких-то проблем с ДЧЛ.я попросила выслать повторно,что б не ждать возврата денег(там сумму\а на 100 с лишним фунтов,а у меня их сейчас нет,что б сделать заказ заново),они сказали нет,перезаказывайте.код даже сначала не предложили,я его из них "выжала"

прикольно, а смысл перезаказывать, если работу с дхл они так и не наладили(( у меня в восскресенье, 5 посылок отправлены, якобы, но на самом деле никакого движения по ним нет,кроме того, что shipment information received((
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
electrofreak, за последние 2 даты,тут еще никто не получал обычной почтой
 

Katrinela

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
8
0
Украина
Сегодня принесли посылку,брала чтобы было больше 2 кг дхл принесли . В посылки нет одной пары обуви. Я в шоке ! Может ли дхл украсть? Бумажка в посылке асовская с списком вещей -там все вещи написаны. А обуви нет. Как думаете,что делать?
 

Natali123

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
29
99
0
Киев
Возможно ли такое, что уведомление принесли спустя ~ дня 4 после того, как забрал посылки? То сегодня в ящике обнаружил извещение, о том, что меня ждут 2 бандероли. Жду как раз ещё две, от 16/04 и 01/05, не может же вторая так быстро прийти?

может вам пришла посылка которая когда то не дошла ?)
возможно и такое что за прошлый раз уведомление затерялось, а только сейчас где то почтовик нашел и решил закинуть :yes: хотя если вы получали уведомление за тот прошлый раз, то это исключено :)
 
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Дамы, ответ непростительно прост - все больше работников почты узнают, что в сером пакете с надписью ASOS лежат шмотки, которые можно спереть и это будет недоказуемо. Фейсбук Укрпочты разрывается от жалоб на воровство простых бандеролей, но реакции 0. В Кременчуге раньше только с Асос и Вики шмотки воровали, но в марте у меня платье с ибей не дошло. Видимо теперь еще и прощупывают-просвечивают, а может и в наглую открывают, кроме чтения надписей.

ибей у меня регулярно не доходит,но в основном это панельки на телефон мне и подружкам,сомневаюсь что работникам почты(по крайней мере на моем отделении)нужны панели на телефон.я думаю что посылки не доходят до почтовых отделений,тырят где-то в сортировочных центрах


получила за 9 мая
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Для информации, я просто в легком офигении ибо 05.02 на мое почтовое отделение поступила посылка отправленная Асосом 31.01. обычной почтой.
Т.е. - 5 дней! В моей практике, такое впервые - но приятно)))
мне от 31.01 тоже 5-го пришла или даже 4-го))
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Тоже интересует?

П.С. смотрю вы постоянно покупаете , а в хвастах ничего нет от вас? хотелось бы увидеть , мы с вами живем вместе))).
год назад писала хвасты. сейчас к сожалению мало времени и лень :(
 

liebevicious

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
22
8
0
Севастополь
Цитата:
Сообщение от liebevicious
Так ничего и не получила. Последние две были отправлены 4 и 11 марта. Сегодня пишу им, чтобы возвращали деньги и больше с Асос не связываюсь никогда
Асос в этом не виноват что в нашей " прекрасной стране" такие работники таможни и на почте! Я в прошлом году ждала свою посылку больше 2,5 месяцев и все- таки ее получила, а у для вашей посылки еще рано панику раздувать

Да? А первый заказ, за 26 декабря, тоже рано панику раздувать?))
Я считаю, что асос пользуется деньгами достаточно долгое время, примерно как кредиткой. И ничего не высылает по определению. На почте мне сказали, что за это время у них получили уже миллион посылок даже из Китая, а моих 4 из Асоса как-то так и нет.
Я уже писала петицию в главную Укрпочту, меня попросили предоставить номер отправления, на что Асос сказал, что не имеет такового. КАК, простите, можно отправить посылку без какой-либо документации? Каким образом? Значит, ее просто не отправляли. Ни одну. И очень удобно по 4 месяца пользоваться моими деньгами. Сначала я жду 2 месяца, потом жду еще два месяца "повторно высланного заказа". И сижу без вещей и своих денег. А им нормально, и кредиток не надо, такими деньгами ворочать все это время
 
  • Like
Реакции: Tissot2012 и Valensiaya

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Меня уже тоже начинают терзать смутные сомненья по поводу посылочки от 25.03. Очень надеюсь на лучшее, успокаивает, что не одна жду, что нас много :)
ой,я за 25 не думаю еще.мне нужна моя за 15,21 и 22) и еще пугает отсутствие за 28,тк тут многие за это число уже получили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.