Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
Lady10, у меня такое было когда я заказывал зимнюю куртку - они ее кинули в отдельную посылку, а все остальное в другую, дали 2 трека, один отслеживался, а второй - нет. В итоге все пришло вместе в один день. Думаю не стоит переживать, насколько мне известно большие и тяжелые посылки почти никогда не отслеживаются.

П.С: Кстате кто там интересовался экспрессом - я до среды буду набирать экспресс в Киев, если интересно пишите, обо всем договоримся)
 

meggi@@

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
12
2
0
Украина
Вот почитала кто за какое число уже получили и сижу расстроенная,жду посылку отшипленную 18.03 и 28.03,отправлены обычной почтой,вещи в них не мне,девочки уже теребят меня,это мои первые два заказа с магазина.на почту бегала искать,говорят ничего у них нет,я уже не на шутку волнуюсь. Написала вчера на фейсбук,ответили по поводу второй посылки что типа не волнуйтесь до 29 апреля вам надо ждать .Написала вчера на care@asos.com ,до сих пор ответа нет,есть только уведомление о том что они мои два письма получили и ответят в течении 4 часов.Что бы еще сделать ?:bu:Смотрю тут девочки в течении двух недель как правило получают,у меня вообще глухо,еще и Викторию Сиктрет жду третий месяц одну посылку,уж лучше за экспресс бы заплатила:(
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
за 8-е сегодня отправили (экспресс)
так вроде экспресс доставка временно отменена(самый верхний пост) и пару дней назад, когда делала заказ, здесь в темке уточняла и мне подтвержили, что на данный момент только Стандартная доставка...ничччё не понимаю:(
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Igor R, ну для Украины лимит 300 евро, то есть порядка 230 фу, а теперь получается что если вес более 2 кг, то независимо от стоимости тоже растаможка?

Ну нет, почему? :( Если лимит в 300 евро не превышен, то брокеры DHL смотрят на посылку, потом на нее, на ее инвойс и, возможно, даже в нее смотрят таможенники, и на этом все -- она доставляется получателю. :br: В данном случае "подпадает под таможенные предписания" означает именно это.
 
  • Like
Реакции: gydzuk

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
И все больше не отслеживается, я боюсь что посылка до сих пор осталась в англии , посылка очень срочно нужна , что же мне делать это же экспресс я за него заплатила !!! Написала асосовцам они говорят разбирайтесь со службой sky net , написала я в скай нет , а они говорят разбирайтесь с Асос. Что за ерунда!!!((( там очки за 350$ плюс экспресс доставка.
Blarwoulder, у меня так было с посылкой, отправленной перед Новым годом. Писала Асосу на фейсбук с просьбой проверить, правильный ли мне прислали трек и найти, где находится моя посылка. Ответили сразу, что разберутся, и где-то через 3 дня я эту посылку получила.
 

vov4ik_khrus

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
26
76
0
Житомир
Насколько я знаю, лимит 300 евро, так что сразу заказать на такую сумму не получится
Про лимит я знаю. Поэтому и спрашиваю как можно заказать на сумму 1100-1200 евро. Просто разными заказами или в разные дни надо?
 
Последнее редактирование модератором:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Для статистики:
в субботу 26.10 на почту пришла посылка от 11.10.

Забирала сегодня 28.10, и еще получила за 12.10, 15.10 и 18.10.

Всем скорой доставки :)
 
  • Like
Реакции: Настасья) и Лун
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.