Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masha Marmela

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
20
13
0
Donetsk
Masha Marmela, тут уже не раз писали,что кипишевать не стоит,мне за все время заказов,а это около 200 посылок,не дошла 1(тьфу-тьфу-тьфу)и написала я только через 2 месяца,потому что бывают такие ситуации что посылки больше чем месяц идут.где-то завалится натаможне,а писать в тех поддержку,только их нервировать.они в любом случае вернут деньги,если не придет.а то что не доходит,так это не их вина, а нашей почты(((((((
Ого! Ну если так, из 200 всего 1 потерялась - это круто, обнадеживает, однако :) Просто посылка, отправленная Royal Mail'ом ко мне никогда еще больше 3х недель не шла, в то же время после того, как на почте прямым текстом сказали, что простую посылку без штрих-кода у нас на любом этапе прохождения могут "потерять" (и это официально!), и после 3х пропавших у меня лично посылок за последние полгода - короче говоря, поймите и мое беспокойство :)


Они напишут вам то же самое. Сейчас увеличился срок, через который деньги возвращают, какой смысл в повторных письмах?


При чем тут Асос? Почте нужно спасибо говорить, если посылка не доходит.
Ну, смысл в том, что диспут в PayPal можно открыть в теч. 45 дней, и case на eBay тоже, может это меня горький опыт пропавших посылок с eBay научил, когда я терпеливо ждала до последнего и все сроки прощелкала в итоге, вот и шевелюсь теперь заранее.

Ну а что касается того, при чем тут Асос - вот уж не знаю, 4 посылки из Англии дошли, с Асоса нету, смотрю, у многих так - вот мне и показалось, что как-то он все таки здесь при чем))) Я заблуждаюсь? Ну простите новичка неопытного, не было у меня до этого проблем с Асосом просто :)
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина

206 фунтов ето полная соимость или с учетом скидки?

и еще может вы там заказывали бижутерию какую-нить (часто если есть драг металы в составе то таможня более тщательно осматривает)
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Я что-то припоминаю, что при отказе платила 150 грн., теперь думаю, может это я за отправку платила?! у меня быстренько посылочка вернулась назад, и деньги вернули быстро) у меня на днях (скорее всего,не знаю ещё точно), будет такая ситуация, а точнее в пятницу, я для информации, как отказаться и что платить отпишусь ещё в этой темке:)
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
девчки,подскажите плизззззз
хочу первый раз делать заказ, как знать мне:уже на 2кг посылка, или больше...
так как я в маленьком городке жыву, и у нас нет офиса DHL...

Обувь самая тяжелая (ботинки, туфли), тяжелые джинсы (особенно мужские), а там уже джемпера и топы до 350 грамм, докиньте для верности гелей для душа, они тяжеленькие! :)
Раз нет офиса DHL, то придется самой забирать в ближайшей представительстве. см. выше все написано!!!
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
О Боже!! Чтобы я без Вас делала!!! :ax: СПАСССИИИИБО ОГРОМНОЕ!
Использовала не купон, а вот эту скидку 25% что была 3 дня.. не знала, что не прописывают(
Спасибо ещё раз!
Скажите, а Асос точно вернёт деньги? там 265 фунтов, сумма не маленькая.. и есть ли риски что не дойдёт до них? (как мне один раз сказали на таможне нашей про ВС, когда я думала отказать.. тогда решила, что лучше растаможить.. сейчас вот не знаю(
[/SPISOK]

как узнать номер авианакладной:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/01/thumb_1169715130b38ddac4e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/03/01/thumb_1169715130b39b4bfa5.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

берёте этот номер, звоните в ДЧЛ, и они Вам за секунду находят посылку и говорят что с ней, скорее всего вы превысили лимит (лимит около 250 фунтов) скидку не прописывают, на сколько у Вас посылка без скидки? если это так, то прийдётся платить 450 брокеру + гривен 200 за растаможку, смотря в каком городе живёте, или можете отказаться, вернёть асосу посылку, и они Вам деньги за неё вернут, потом заказать заново:)
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
жду от 28.01 и от 31.01, хотя были заказы ещё в этот день, и даже которые позднее этих, всё пришло:(
 

an-nusha

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
64
23
0
Харьков
bandidas, в моем случае тогда сотрудники примеряют, так как мужсике вещи были :DD
 
  • Like
Реакции: bandidas

Лялюся

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
121
212
0
Украина, Львов
А моя одна посылочка с платьем наверное уже не придет, отшипленная 07.02. Написала Асосу, ответили, что вернут деньги, но если все-таки придет - написать им.
Все еще надеюсь.
После нее уже все поприходили.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
получила за 3 сентября.
жду за 25 и 29 августа:bu:


Мда что то какой то повальный недоход...посылок..что ж такое...первый раз вижу чтоб так массово не могли дождаться...(( все еще надеюсь что 29...приедет

весной такое было
 
Последнее редактирование:

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
vish, поздравляю с посылкой! А она пришла в нормальном состоянии? Не мокрая, не помятая? Очень переживаю, чтобы мои очки в заказе от 25.03 не угробили по дороге, а посылки нет долго, как назло.

yuyusha, держитесь :) Радует, что все-таки доползают по-тихоньку, будем ждать.

спасибо:) в нормальном состоянии пришла, там кстати очки были, и за 25е жду с очками)
 
  • Like
Реакции: magicyul и June06

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Получила сегодня за 28.11 коробка продрана сбоку но все на месте, последнее время заметила, что если коробка приходит, всегда бок продран, а если пакет то целенький.
Сегодня отправили за 8.12 экспрессом, за 6.12 тоже сегодня отправили но обычной почтой, хотя она по идее должна быть тяжелее чем за 8.12
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.