Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
вчера получила за 25.03, пакет вроде норм не обшарпанный, еще жду от 30.03
сегодня получила 03.04
 
Последнее редактирование:

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Рррррр... мало того, что 2 заказа обычной почтой "осели" в чужом кармане еще и с экспресс-доставкой какие-то проблемы.

Асос любезно сообщил об этомв письме:

Hello, This is just a quick email to let you know that your recent ASOS order may be delayed. This is only a possibility right now, but we just wanted to keep you in the loop! It’s a good idea to keep an eye on the tracking link for your order – any info will go straight up on there. We hope this is helpful, but please get back in touch if you have any questions, or if you’re worried about the delivery of your order. All the best, ASOS Customer Care

Девочки, у кого-то еще экспресс тормозит?
 

Natali123

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
29
99
0
Киев
Наташа, круто че! Я думала, как вариант, в Киев на адрес родственников заказывать, но вижу что Вы оттуда и это не панацея :(.

я думаю разницы нет, но можно попробовать , может посылка теряется уже по пути к Вам :((( я последние два месяца свое отделение штурмую по полной, они наверно запомнили мою фамилию и адрес хорошенько, может я их так задолбала что решили в этот раз всетаки отдать мое должное :) (сегодня пришло оповещание) ходите и Вы что ли почаще :bn:
желаю получить все посылочки :)
 
  • Like
Реакции: Пончик

Sofi_@@

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
37
42
0
Украина
я тоже за 23 не получила и за 5 никак не отправят.5 день пошел.
опять какой-то затор из посылок где-то,я еще кучу в ибея жду,обычно быстро приходят,а вот уже 2 недели ни одной посылочки:(

Сегодня получила за 22 августа, процесс пошел))
но всё-равно заказывать пока не буду, а то ждать неделями пока отправят, а потом еще пока дойдет, сил нет((( я себе и мужу назаказывала на отпуск в октябре, но чувствую мы поедем туда голые и босые:ag:
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Посылки dhl и укрпочты никак не могут между собой суммироваться, как и между остальными почтовыми службами

не совсем так.
в шапке ж написано - посылки, идущие укрпочтой, не должны превышать 300 евро стоимости (другими словами, вам в день может прийти 1500 посылок укрпочтой на один адрес и никто их не будет сумировать. Будут смотреть только, чтоб стоимость каждой посылки не превышала 300 евро)

посылки, идущие експресс службами (DHL, DPD и прочие службы быстрой доставки), сумируются в случае, если они пришли на таможню на одного получателя в срок менее чем 24 часа. Тоесть, если вам асос шипнул посылку в 250 евро експрессом и вы на айхербе накупили на 300 евро и оплатили експресс доставку, то если обе посылки придут на таможню с разницей меньше чем 24 часа и при условии, что получателем обеих посылок значится один человек - то вы попали на превышение лимита.

Если та же схема, но одну посылку вы оформили на свое имя , другую - на имя мужа , то вздохните спокойно:) на растаможку вы не попали
 
  • Like
Реакции: LOSTNASTYA и yuyusha

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
отчет:
заказ от 08/07 отправлен 11/07, получен сегодня 12/07.
Заказ от 11/07 сделан в 11дня отправлен в тот же день в 22.45, за такой экспресс заплатила 350 грн)) за сколько придет в Украину отпишусь.

Lyly-home добавил 12.07.2013 в 22:49
Заказы от 04/07 только сегодня отправили, уже ожидала возврат и случайно нажала отследить) а они уже в пути :)
 
Последнее редактирование:

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Первый раз из 3-х посылок, отправили обычной почтой, не знаю как я просчиталась, вроде и обувь и платье, и куртка и еще по мелочи.

Девочки, как вы думаете до 25 придет, там просто подарок, очень надеялась на экспресс и тут на тебе, обычной(((
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Мирос,

Если вы из Киева приедьте и сами оформитесь, заплатив тех 30 грн тамож,платежей
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мирос

AnnieFox

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
3
0
Макеевка
...

ой все увидела)
в евро намного дороже получается, если по вещам смотреть, и доставка в фунтах 131 грн получается, а в евро 146

странно..ну незнаю..я через приватбанковский сайт конвертировала..
 

Nastasья

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
6
5
0
Донецк
14.11 получила экспресс за 11.11, вес - 3,31 кг, коробка разорванная и переклеена скотчем,но все на месте, гель для душа тоже без упаковки.
 
  • Like
Реакции: Лун

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Ё-МАЁ !!!:ai: слов нет!!!Еще раз повторюсь, мои 1,04 и 2,04 вещи из глубокого аута ,скоро значит моё всплывет!!!:boast:
А сроки такие большие дают,чтобы вернувшиеся вещи отправить обратно!!!:haha:
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
ой, на аккаунте номер тот же только написано что стандартная доставка.( а чего тогда они мне письмо прислали на почту то можно проследить.?

у меня в заказе тоже написано стандартная доставка и вообще под всеми заказами,отправленными экспресс тоже стоит стандартная.а чего в ыдо сих пор в асос не написали?вы по идее уже должны были получить ее.я через пару дней,если все так же не будет трекаться напишу

yuyusha добавил 03.07.2013 в 16:14
dashunya_kr, смотрите номер трэка непосредственно с Вашего аккаунта асоса, мне 2 последних экспресса шлют такой неотслеживаемый номер, проверяю движение только с номера заказа в аккаунте.
то есть вы нажимаете view order и там стоит номер трека?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dashunya_kr

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
пришла посылка за 9 июля. помятая как не знаю что( Есть наклейка почты Швеции. Так что видимо счас идут через нее и кстати это может быть причиной задержек
 
  • Like
Реакции: Naoko777, ReDi и yuyusha

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Девушки, подскажите пожалуйста: жду посылку от 11 мая, а ее все нет и нет. Прошло 3 недели уже... Заказы с асос никогда так долго не шли еще до Киева. Ждать бесполезно уже? Писать в асос и просить чтоб искали-возвращали деньги-повторно высылали?
Моя посылка от 14.04 не дошла до меня, я написала в Asos 28.05, а 29.05 мне уже выслали снова заказ. Вам нужно явно подождать хотя бы 1-1,5 месяца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.