Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mimikos

Новичок
Шопоголик
13.07.2012
9
0
0
Донецк
Я просто первый раз заказала,всегда с задержками идет посылка или есть вариант,что раньше прийдет?
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Настасья), Svet.lana , =)) вот и поговорили называется
возмутительное письмо относительно того, что они не указали ничего об этом в условиях доставки. В моем понимании, у асоса не было экспресса и я искренне была уверена, что отправят несколько частей как и раньше. Что означает с DHL никаких связей и растамаживать не прийдется. Асос на запрос любезно ответил, что это обычная стандартная доставка, неким skynet, не имеющая с экспрессом ничего общего, хотя мне все же пришла DHL.

А я по всей видимости задела всех "за живое" :ag:

Лукавит Асос, конечно ))) SkyNet Worldwide Express - это международная экспресс-служба. Да и зачем бы они стали отправлять посылки с указанием телефона, если это не эспресс. Ну и ладно, лишь бы все было чинно-благородно, с DHL ))) Задели, конечно - к DHL большинство так привыкло, что без "гарантированно-непотеряшной" доставки через 3-4 дня жизнь не мила будет :ag:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Ann_Vitalina, эквивалент 200 евро, причем считается по курсу на день прохождения таможни, так что лучше сделать небольшой запас в пару евро.
 
  • Like
Реакции: Ann_Vitalina

midas

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
5
0
0
Донецк
Добрый день! Я заказала на асосе на сумму 206,5 фунтов, с какого-то перепугу решила, что лимит увеличили - я встряла, да? С 10% кодом получается 185,85 фунтов, это все равно больше 200 евро. Причем, почитала еще, что коды не учитываются..
Мне теперь наверно лучше отказаться от посылки? А как дальше? Просить асос переслать в 2-х посылках? Но если они одновременно 2 отправят, они их все равно будут суммировать. Просить рефанд по возвращении?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девушки, хочу часики заказать мужу на подарок. Они стоят 230 фунтов. Хочу спросить вас сейчас лимит 200 евро, чтоб без пошлины или может уже больше ? т.е я попаду под пошлины(?
а если обычной почтой заказать,может проскочить..??
Украина.
спасибо

KristinaG, если дело терпит, то с Нового года лимит увеличивается до 300 евро и можно будет заказать.
Смотреть далее
Обычной почтой лучше не рисковать, может конечно и проскочить, но в последнее время плохая статистика по получению посылок обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: KristinaG

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Учитывая что этот закон с прошлой зимы ещё хотят подписать... то особо на ближайшие сроки рассчитывать и надеяться не стоит

Депутаты за этот Закон и все поправки уже проголосовали, 06.12 передали на подпись Президенту:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?pf3511=40331
так что может подпишет уже наконец, хоть какая-нибудь польза от него будет.
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста, первый раз заказывала с асоса, отправили посылку 1.06. - уже не придет? И что делать, писать на возврат или подождать еще?

я за 1.06 еще 13го числа получила
подождите еще, некоторые и подольше ждут.
 
  • Like
Реакции: jojo

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
Ой девочки,снова я к вам,заказала сумочку благодаря сегодня выложенной 20%скидке,ну вообщем сумка мне обошлась в 64 фунта,вместо 80,RRP ее была 145 фунтов,мне прийдется проходить растаможку и будут ли дополнительные затраты?
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
За 27/12, я так понимаю, вообще наивно жду? кто-то получал от этих чисел посылки? так хочу свою сумку, помираю(
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Lyly-home, не секрет ) использую несколько банков (к сожалению оптимального во всем найти не удалось), в частности для покупок в инет использую карточки укрсоца (виза виртуал: 0 грн. - обслуживание, 1% за конвертацию, и больше ничего), плюс удобный инет-банкинг с полной и своевременной выпиской по всем операциям.
 
  • Like
Реакции: Маничка и Helga-8

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, подскажите мне про оплату ПайПал для Украины - принимают ли, и снимают ли какие-либо дополнительные %
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Korrrica, Я к стати по тебе всегда ориентируюсь )) Если тебе сегодня то ко мне через день-два должно прийти..
Так переживаю (
Кому то ещё за 17 не дошло?
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Только что сделала третий свой самостоятельный заказа. В письме подтверждении пришла такая фраза: WHEN CAN YOU EXPECT YOUR DELIVERY?
Delivered on or before Friday 04 January 2013
Это получается что теперь не за две недели приедет, а могут целый месяц отгружать?
До этого в предыдущих двух заказав в ноябре была та же фраза но с другим лимитом времени не более по-моему 2-х недель. и реально приходили все 2 заказа буквально за неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.