УКРАИНА СП www.mjrsales.com (СТОК VS)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, Юля, ты денежку получила, так как пора сына спатки укладывать - я оторваться от компа ни как не могу

Твои получила,приват тормозит выписку не показывает,девочки кто еще деньги кинул отписывайтесь!
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
Девочки,опять фришип от 2-х вещей!!!Но только из нового поступления(((
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, как думаешь, вчерашний заказик когда примерно придёт?....

Таня даже загадывать не хочу,если учитывать что во вторник его только соберут и отправят + еще дней 10-14,каждый раз по разному:popcorm1:
 

Natysia

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
337
129
0
украина
Ленчик спасибо,да я знаю,может у Наташи что с инетом,говорила отправит и тишина...ты с ней общалась может что-то случилось(не дай бог):(

Девочки,ничего не случилось)))у нас юбилей был с пятницы по воскресенье и не было времени на форум заглядывать) всем сразу всё отправила в тот же день,когда получила!Юльчик,ты бы перезвонила мне,а то я ведь представляю,как ты распереживалась...Всем в среду написала в личку номера деклараций,точно помню!!!!брала каждую накладную.посмотрела в личку((((((((действительно нет отправленного,извени что не проверила сразу:bu:В личку скинула тебе номер декларации,сапожки тебя ещё с субботы ждут на складе!
 
  • Like
Реакции: Звезда

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, а через какой сайт отслеживаете? я пользуюсь http://post-tracker.ru - и там ничего, как был экспорт -так и есть?????????????????
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
snejka, Аня у тебя первый свитер такой же как и у Ксюши на предыдущей странице,как то поделите его что-ли:ag:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Ксюша, обидно вдвойне, что нам не достался, ведь висел, ждал долго((((
Юличка, давай глянь, ждем с нетерпением суммы
 
  • Like
Реакции: Звезда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.