УКРАИНА СП www.mjrsales.com (СТОК VS)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

missmelange

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
240
151
0
Крым
Вика и Натуся, номер карты кинула смской. Жду ваши заказы в личке!!!!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звездочка! ждем отчетик =D что заказывали и как впечатления ! я завтра тож свой мажор получаю, фоточки выложу

Ульяна я всего три вещички получила,выложу свой хваст конечно,всем осталась очень довольна,а вот девочкам придется подождать:ah:.Девочки мои хорошие планирую завтра Вам отправить,но нас так залило,капец дождь не прекращается-просто надоело!если вдруг что,то(если нас смоет:ag:) отправлю в понедельник!Но планирую завтра!Ульяночка мы с тобой еще и из одного города,тем более буду заказывать теперь через тебя:yes:,пока нет доставки!
 

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Ульяна_мур, тоже думаю присоединюсь с парочкой вещей, сообщите обязательно когда будете собирать
И я уже себе тут насмотрела всего и всякого! Так что как только соберётся компания - зовите меня!!!

спасибо девочки за внимание !обязательно отпишусь как буду посылочку собирать =):ax:
 
  • Like
Реакции: Margarina

lyna

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
547
372
0
Еvpa-city)))
Девочки я пищу от восторга!!!получила босоноги колины за копейки-как тапочки просто, а верх от купальника цвета blue paysy вообще шикарен-осталось выловить плавки, плюс еще был секси лиф(все отправилось в стирку) завтра выложу хваст!
СПАСИБО ЛЕНЧИК!!!
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки:br:, наш трек CJ228957534US

Nova_nova добавил 27.05.2011 в 11:33
Звезда, Юля через 2 недельки будет возможность их опять потратить! вообще предлагаю в первый пост вывесить наши телефоны, чтоб было легче собирать заказы и никто не пропускал фри шипы:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Подскажите где посмотреть размерную сетку для обуви?
Я что-то только для одежды вижу(

нужно смотреть по фирме, например Колин идет размер в размер, остальные марки, я всегда беру на размер больше - это закрытую обувь , лето размер в размер, пока все подходило
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маничка

Holms

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
136
17
0
Ukraine
Ну где же девочки-активисточки форума? Кто поможет оформить заказ, у меня уже есть на 46$
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
спасибо!) а вы не сталкивались с сапогами, что я выше ссылку дала? как-то именно по ним и отзывов толком нигде нет( и еще если Вам не сложно, вот эти туфли(может тоже сталкивались) 6, 5 малы будут скорее всего? у меня нога не узкая..

http://www.mjrsales.com/women-1/shoes/c-stuart-two-tone-stiletto-pump-sz-6-5.html

Сколько у вас нога в см?
 
  • Like
Реакции: ната!

missmelange

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
240
151
0
Крым
Лена не будет с моей стороны наглостью попросить добавить одну маленькую позицию:
http://www.mjrsales.com/women-1/tops/shirts-blouses/moda-tuxedo-ruffle-front-blouse-sz-xs-302727.html
SZ XS
Price: $6.99

не будет! добавляю.

missmelange добавил 29.07.2011 в 12:20
missmelange, Приветик, а если я сейчас кину заказик и оплачу, успеваю с вами?
Наталь, если прямо сейчас - успеваешь! Просто уже нет времени ждать долго, мне уже выйти нужно было 10 минут назад:) Если что - все равно девчонки еще собирать будут!
 
Последнее редактирование:

lyna

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
547
372
0
Еvpa-city)))
Наташа и Юля и от меня спасибо! Все подошло замечательно - туфли Колин Стюарт 7 на наш 36размер дочке подошли замечательно, я со свои 37 размером даже не влезла. Теперь думаю заказала себе босоножки 7 на 37 - влезу или нет? Пиджак и блузка тоже дочке - в школу - будет самая модная в одежках Виктория Сикрет.
Валерия, а сколько в см нога у дочки?

босоножки на мой 36 6ка сели хорошо, а вот туфли 6ка жмут(
 

Юлия Ф

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
11
0
0
Тирасполь
Лиха беда начало, я тоже раньше так думала,сейчас я другого мнения-шопоголизм затягивает,а особенно когда получаешь суперские вещи по приятной цене!
Наверняка у вас есть местный форум,попробуйте организовать СП там:yes:
Поверьте желающие найдутся!:br:

у нас страна непризнанная))))):ak:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Звезда, спасибо тебе большое за организацию и доставочку))Посылочку получила, Обувь класнючая, а вот сарафан мне приехал - это :ak:

Виктория В добавил 19.04.2011 в 13:41
Весь в залипухах, и орех в кормане был:ag:

Викуля :ai: это какой черный?А то я запуталась!Орех наверное для веса положили:ag: или может там секретик в нем:ad:.Жалко конечно!:aj:
А я очередной раз всем довольна,только вот обувь не подошла по размеру - теперь продаю!
 

Янушка

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
118
195
0
UA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.