УКРАИНА СП www.mjrsales.com (СТОК VS)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таня)

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
51
53
0
34
Украина
Кидай ко мне, Танюш. Сверху 5% считай и все :yes:

номер карточки куда кинуть денюжку?
мне http://shophelp.ru/forum/redirect.p...talog-low-rise-bikini-bottom-sz-s-337207.html
и http://shophelp.ru/forum/redirect.p...side-tie-tanga-bikini-bottom-sz-s-337220.html
это чёрные плавочки с завязками по бокам и белые с завязочками, да? то я себе заранее кинула ссылки, а сейчас на работе и через Интернет эксплорер не заходит на Мажор((( не вижу что это и цен не вижу. сколько там выйдет?.....
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
это с 1 человека 200 у.е или с группы??
сейчас собирается заказ на фришип?

заказ собирается на фришип только в тот день когда дают фришип,а вы себе предварительно можете вещей присмотреть,но не факт что они будут в наличии в день фришипа!
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
кнопочку нашла)))) неа...сама еще не умею...я лучше присоеденюсь...а минимум какой для заказа? (по 1 вещи можно?) и еще ОООООООООГРОМНООООООООЕЕЕЕЕ СПАСИБИЩЕ!

Огромное пожалуйста,минимума нет,конечно можете заказать и одну вещь!
 

missmelange

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
240
151
0
Крым
уряяя,а то как от сердца отрывала, ужас какой-то:ax:

Не надо отрывать от сердца:) это для печени вредно.

Девочки, заказик я оформила!!! Со мной оля1984, Валерия Мал, cash1, Ульяна_мур, ната!
Все, кто не прислал денежку (cash1 и Ульяна_мур, сладко сопящие под одеялками:)) - досылаем. 5% транспортных не забываем.
всем :aj:
Я с чувством выполненного долга баиньки
 

Natysia

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
337
129
0
украина
И я вставлю свои 5 коп. Когда я впервые увидела сайт ВС, то назаказывала себе там сдуру, в том числе и 2-ое штаников, одни джинсы белые и одни Legging Pants с молниями по бокам. Сравнив таблицу размеров ВС, логически подумала и решила, что раз я раньше носила S, а сейчас после родов поправилась, то мне подойдёт 6-ой размер, потому как он в ВС замыкает ряд размера S. Ну и пришли мне эти штаники. У меня ОБ 94 сейчас, я с них просто вываливаюсь. И в 4-ке думаю будет свободно. Вот через Ульяну и потом через Вику заказла на МЖР двое штаников 2-ку, жду, и буду смотреть как сидят. Думаю, что влезу. Будет стимул похудеть если что. По крайней мере, читая "Мои удавшиеся покупки ВС" пришла к выводу, что в 2-ку втиснусь

2-ка будет в самый раз:yes:,я когда увидела их(в сп заказывали девчёнки),то поняла,что на мои ОБ 86 разм.0 будет велик)
 
  • Like
Реакции: Янушка

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Natysia, а у меня в личке пусто ((

Brilliante добавил 06.07.2011 в 22:09
платье к стати спереди с пятнами,даже не знаю от чего(сильно не разглядывала)

Пятна? :ai: А какого цвета? :ag::bu:
О, все. Есть номер!
 
Последнее редактирование:

missmelange

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
240
151
0
Крым
Леночка привет помнится у тебя мои 6 баксов лежат,да?Если есть сейчас посмотрю еще на сайт не заходила!
ахааааа :) кстати, я тут недавно проверяла - их таки вернули!!!:clapping: правда, взяли по одному курсу, а вернули по другому...

missmelange добавил 30.08.2011 в 10:35
добавила!
 
Последнее редактирование:

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
Сегодня и завтра 1/2 международной доставки и бесплатная по Америке.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Ленусь, а наш заказик пятничный отправили уже или нет?:ah:
 
  • Like
Реакции: Nasty_a

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Инночка спасибо и вы не болейте-выздоравливайте!Так хотелось всем сказать приятные слова,сами знаете когда ребенок болеет-все не в радость:ak:
 
  • Like
Реакции: Omorfy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.