Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Всем привет! Я где-то читала что Secret Reward Card если не по коду а по акции кладут в посылку, то они не включаются в инвойс! так оно и есть? по 5 долл? у меня все получается хорошо по лимиту но если включат в инвойс, то попаду на растаможку ((
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
виртуальная не подходит, у нее нет свв кода и срока действия. я звонила в приват, сказали создать интернет карту в валюте. я создала и купила уе, по самому дорогому курсу в приват и еще 4% в пенсионный фонд сняли, вобщем курс получился в итоге нереальный(((
говорят с пон еще подскочит((

4% в пенсионный у привата никогда не было, вы либо с кредитки переводили на долл либо у вас на карте не хватало суммы для перевода и вам открыли кредитную линию/овердрафт. Не вводите в заблуждение
Виртуальными карта привата уже 3 года покупаю вику без проблем
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Я решила попробовать бесплатную доставку в Украину от 175 долларов. Настроилась оплачивать пошлину.
Корзина 188долл+ бесплатная сумка. Оплачивала Гифт Картой (100 usd) + обычной дебитной (88usd). Меня не было в городе, поэтому посылку я забрала только через 10 дней после ее прибытия на почту. Никаких пошлин с меня не взяли (за хранение тоже не взяли т.к. это бандероль-мелкий пакет). К тому же я удивилась когда увидела сумму в инвойсе, корзина на сумму 188usd, а в ВС приплюсовала 5 usd за бесплатную сумку т.е. 193usd.
Для меня загадка почему таможня не начислила пошлину на посылку стоимостью 193 usd, лимит 150 евро ведь превышен? Моя догадка, что из-за того, что часть суммы оплачена Гифт Картой? Так можно получается с помощью Гифт Карты заказывать с бесплатной доставкой и не нужно пошлину платить? У кого какие-нибудь мысли по этому поводу есть?
 
Последнее редактирование:

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
так что вообще делать с этими посылками? 24.11 заказала. 25 выслали. 06.12 как вылетела из Чикаго так и тишина. Кто-то получил эти посылки? заказывала специально кучу лосьонов перед НГ. теперь вообще бред. Я еще и удалила шипмнет письмо, когда можно писать ВС, что посылка не пришла?
Вообще через месяц можно писать
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
а моей от 29 ноября еще нет:( Если ваши от 28 засветились, значит надежда еще есть:yes3:
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
Fox:)), в почту им пишу! они попросили продублировать мой адрес и обещали выслать замену. я им написала адрес неделю назад и они мне больше не отвечают вообще и новую посылку не собрали) я пишу новые письма и они не отвечают мне по этому вопросу вообще) хоть на другие письма ответ получаю сразу же... а в чате меня открыто игнорирую и говорят только ждать...

сейчас мне уже говорят ждать 20 февраля!!!!!!! и это экспресс посылка от 10 января!!!!!!!!!!!!!!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Misery, Вы лучше в своём банке ещё уточните - ВС-то отправит на деревню дедушке, им всё равно.
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
в лив чате мне только что ответили, что дается 60 дней на посылку, т е если срок доставки у меня был 14 ноября, то теперь ждем 14 декабря и если до тех посылка не приедет, то они с радостью вернут мне деньги.
Скоро выйдет срок доставки еще и у бэка, посмотрим, что еще напишут)

Я наверное еще завтра по примеру девочек на Укрпочту пожалуюсь,может что найдется)
 

Виктория Од

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
178
474
0
Odessa
Виктория Од, у меня тоже за 06 два заказа висит один по США а один в Украину ((

Да, хорошо, что я все три на разных получателей


ДЕВОЧКИ, отправляйте на разных отправителей или хорошо мониторьте свои даты заказов, потому что собирают их долго. И шансы попасть им вместе на таможню увеличиваются.
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
ms-apple, оптимистичный прогноз, хотелось бы..
Я вот тоже, как и Елена, слышала что после выборов теперь больше не будут удерживать падение гривны и дойдет до 20-25грн за доллар.
Так хочется надеятся на лучшее
 

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
девочки, получила сегодня заказ от 11 ноября и бэк от 25 ноября.

от 8 ноября все еще нет.

я так понимаю разгребают посылки вперемешку, ждем, все придет.

кстати SRC были в обоих пакетах, а в вскрытых коробках до этого не было, что подтверждает мою теорию - таможня их вынимает.
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
@ната!, у меня тогда пришло 2 таких посылки одновременно (на разные фамилии), заплатила 100грн, из них 40грн комиссия за перевод (пошлина к каждой посылке состоит из 2 платежей). Никаких брокерских не было

спасибо!!! надо попробовать! надеюсь что отделения почты все работают по одному принципу в киеве))):ax:
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки кто то получал посылки отправленные DHL от 13/01 ? Shipment picked up FRANKLIN PARK, IL - USA 18:25 и все..до сих пор статус не обновляется..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.