Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КокоS_911

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
5
0
0
Кривой Рог
И еще один глупый вопрос на сегодня :ah: Я так понимаю клиренс не получится уже заказывать, чтобы срабатывала многоуровневая скидка??? на сайте сейчас -30%
Сижу и думаю, как бы все в заказ поместить и чтобы клиренс был, и многоуровневая, и на таможню не попасть )))
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, а высланный экспресс 16/11 есть у кого-то?
Движется?

У меня выслан был Victoria's Secret Shipment Confirmation 16-го ноября, то есть отгрузили 16-го. Письма от DHL не было до сих пор. Трек вообще не трекается (который на 0000...).
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, я только что общалась в чате... мне сказали, что временно на Украину экспрессом не отправляют... на вопрос "почему?" - ответили, что не безопасно...
я в шоке!
 
  • Like
Реакции: inWonderland

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
мне сегодня просто каталог прислали)).я его вообще не заказывала.но рассылку по каталогам была подписана наверное еще с начала лета)а сегодня просто в пакетике как журнал прислали)мелочь а приятно)
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Ваниль, вчера получила от 3.11 и 27.11...... от 3 числа уже и не надеялась, а она все таки доползла... хотя обычно у меня если нету 3 недели, то уже и не приходит...
 

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Девочки, ужас. Меня сегодня тоже переколотило((( позвонили с ДЧЛ, посылка приехала, но вся открытая, я думала уже там и вещей нет, заказ был на 500 уе. Вещи все на месте, карточки не было, не пойму вскрыли из за карты что ли?
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
@Gallina, мне всегда обувь типа ботинок высылали не то что просто с трэком, а даже экспресс доставкой, правда это прошлым сезоном было, в этом еще не заказывала обувь.

Спасибо) буду надеется, что в этом сезоне они поступят так же:)
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, а вы знаете что теперь и через новую почту можно заказывать Вику?
Фотки вживую сумки подарочной еще никто не находил?
Столько акций постоянно, а посредники даже кулечек Вики не дают:aq:
Выход есть! Заказывайте сами :popcorm1:
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки, как обстоят дела с доставкой без трека? Жду от 11.10 и тишина... =(

Как правило, если столько уже прошло времени, то врядли уже придет( у меня так 3 посылки пропали. Я уже без трека не заказываю.
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@tanka92009, система не пропустит к оплате, так как авиа доставка не разрешает пересылать легковоспламеняющееся жидкости.
 
  • Like
Реакции: Мафа и tanka92009

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
Customs and Import Duties Information
Your order may be subject to import duties and taxes, which are levied once your package reaches your country. Victoria's Secret does not collect duties and taxes and cannot predict what your particular charges may be. If you do incur these additional charges, they must be rendered in order for your package to clear customs. For more information regarding your country's custom policies, please contact your local customs office.

Если я хотела на клиренсе накупить наборов по акции 5/30, получилось 9 разных позиций по 5 штук каждого. Это ведь некоммерческая партия если 5 штук одного наименования? Или будут претензии?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Maryna77, не пусть тогда СП экспрессом)

*Элли*, тогда пардон:ax:

Подали сегодня закон с поправками к ТК на подпись и.о....
 
Последнее редактирование:

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
Подскажите, пожалуйста, кто делает заказы с кодом FREE150 напрямую в Украину, сколько нужно между заказами выдерживать дней, чтобы не попасть на растаможку?

отправлять на разных получателей и спать спокойно:) У меня как-то 2 посылки, заказанные с разницей в 10 дней, приехали в один :) так наверняка не подгадать
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ladyhawke89, странно, должен показывать там трек - киньте в личку, я сама посмотрю.

Всё Вам ответила в личку - идите на почту и требуйте посылку. Про "неудачную попытку вручения" почта зачем-то сразу ставит статус - видимо это логично расшифровывается "выписано извещение и ждём пока получатель придёт за своей посылкой".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ladyhawke89

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Новый хит от Виктории!

В пятницу получила посылку Укрпочтой, в ней не было двое труселей (норма, как обычно). Написала письмо в кастомер, они морозятся, сейчас пишу в чат. Меня спрашивают сохранила ли я коробку и просят сделать ее фото:bu::bu: Конечно же коробки нет, она на почте осталась еще 3 дня назад. Если бы они хоть сразу ответили, смогла бы сбегать и сфотать, так они ее уже выбросили.
Ответили что ничем помочь не могут, нужно фото коробки, типа отмазались. Супер в общем)) :ai: Так что девочки лучше храните упаковку, как можно дольше если возникли какие-то проблемы с заказом)))) Мне урок будет.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки, выясняю в онлайн чате, написал мне оператор "согласно постановлению от 6.12 Вы не можете совершить данный перевод" и все ( - это я про интернеткарту в уе
Понятно, что ничего не понятно....То дают перевести, то нет...Я так понимаю если постановление, то вообще невозможно...Только что снова удалось перекинуть на валютную карту. Хотела ещё раз, но снова бракуют(
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Fox:)), :ag: поеду в Японию за посылкой

Maryna77 добавил 08.07.2014 в 21:17
Tana, это услуги брокера 3-е трусов :ag: натуральный обмен. а вообще воровать стали очень круто
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.