Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReginaFalanji

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
142
94
0
Севастополь
Я опять о своей посылке от 25го октября, которую отправили через РФ
Такое ощущение, что для ВС Россия и Украина - одно и то же ))))))))
На одном сайте посылка с 4.11 на таможне Украины находится
04-11-2013 04:41AM In Customs UA
А на втором - еще до сих пор в России, только вчера прошла таможню... :ag:
MOSKVA PCI-8 EMS, RUSSIAN FEDERATION
Tue 11/5/2013 1:27 am
Processed Through Sort Facility

Мне однажды писал американец который был уверен что Украина- это город в России:ag:. Может ваша посылка по этому же принципу идет))

Если после первого письма уже прошло больше суток, и второе так и не пришло, то это EMS.

Трек от DHL приходит обычно где-то через 12 часов после первого письма.

Мне трек DHL так и не пришел, хотя в трек инф. на ВС в статусах стоит DHL
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Martha, Cat:), ну неужели тяжело пролистать последние несколько страниц форума, посмотреть старую темку

http://tracking.eshopworld.net/esw по этой ссылке вбиваете трек от ешопа и вы можете увидеть какой службой отправлен ваш заказ и трек-номер своего отправления который можно нормально отслеживать на сайте курьерской службы
 
  • Like
Реакции: Мафа

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Девочки ,от 9 мая нет обычной посылки ... ждать? или писать виктории... Если возврат- попаду на курсе ((( ...

У меня было что посылка обычной почтой полтора месяца шла. А сейчас тоже жду обычной от 17 мая. Сама уже переживаю, но вспоминаю свой случай и надеюсь что всё таки дойдет.
 
  • Like
Реакции: Tusya_na

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
Девочки, как вы перевод делаете денег по Привату
я не могу этого сделать...пишет забракован
типа временно эти переводы не делают....
домитинговались.....

Может Приват банк временно не работает, у них бывают глюки иногда... попробуйте через час

Curious_girl добавил 04.12.2013 в 20:22
Misery, по ходу таких операторов у них там много)
 
Последнее редактирование:

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Марина Бел., вы доплачивали 20 дол? что был трек нужно либо 20 дол заплатить, либо что бы посылка была больше 2 кг по весу
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Добрый день! Девочки милые мне вот интересно!!! Я заплатила за ускоренную доставку 20дол., в посылке есть беки, и эти беки мне отправили обычной почтой Это нормально??? смысл платить за ускоренную доставку если часть посылки придет хрен знает когда((( Могу ли я требовать компенсации с ВС за такой беспридел((( Может я чего не заметила, но ответа не нашла((:)ai:
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
youlyasya, по выходным ДЧЛ не принимает посылки, ждите сегодня ночью письмо. Или сами проверьте свой трек по ссылке: http://www.asendiausa.com/ (ссылка есть в первом посте).


impreza_o, https://privatbank.ua/ в нижнем правом углу странички есть серый квадрат - КУРСЫ НАЛИЧНЫХ ВАЛЮТ. Жмите на подчеркнутую надпись Приватбанк, из выпадающего меню выбирайте Конвертация по картам. Сейчас светится 14 грн. Может меняться несколько раз в день.
 
  • Like
Реакции: impreza_o и youlyasya

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Всем привет! Кто-то делал заказ в Пт 24.10.14? Доставка экпресс! Мне пришло письмо от ВС 25.10.14 с треком, а от ДЧЛ ничего! Обычно за выходные посылка прилетает, а это тишина (((

У меня в Пт пришел вечером трек, вчера прошла таможню, сегодня получаю.
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Тоже пару посылок за эти месяцы потерялось, теперь стараюсь делать посылки от 2 кг (добавляю пару средних упаковочных коробок), тогда высылают с треком, хоть можно отследить где она и пока такие не терялись.
 

ВиНи

Новичок
Шопоголик
16.07.2014
16
1
0
украина
Здравствуйте! Зарегистрировалась, чтобы задать вопрос. Если не в той ветке- проше прощения. Я здесь новенькая.
Девочки, у меня такой вопрос. Я сделала заказ в Украину. 19 июня отправили. В письме указали, что придет 18 июля. Но я читала в отзывах, что обычно приходит раньше. и Вот уже почти меяц прошел , а заказа все нет. Я очень переживаю( Собиралась на курорт в конце месяца, боюсь, что заказ потерялся. Скажите, часто ли заказ идет месяц? Или стоит волноваться?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
спасибо, это я то знаю. Я за триангл спросила :) на посредника в Штат они слать не хотят, только напрямую.... интересно какие у них инвойсы
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
и скажите пожалуйста сколько времени все это занимает. например если я на этой недели все заполню-оплачу то есть вероятность что на сл недели я заберу свою посылку?
да тут сложнее намного, чем с обычной почтой, я в офисе где-то за час полтора управилась и то так долго из-за того, что два раза переписывала декларацию по незнанию, вам просто потом придется ждать когда поступят на счет таможни ваша оплата, как только инспектор увидит деньги, посылку сразу отпустят, в среднем на это уходит 2-5 дней, может быстрей
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
olga-141, о, да, узнаю ситуацию. У меня была такая в декабре.
Отправили посылку, трека нет, нигде не отслеживается, никто ничего не знает.
Тоже мне в ливчате твердили про налоги ешопа и всё такое.
В конце концов я позвонила, объяснила им, что не в налогах дело, а в том, что я вообще месяц не знаю, где моя посылка. После звонка деньги мне вернули.
 
  • Like
Реакции: olga-141

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, про скидки. ну я попала была 1 скидка, на платья. Наверное наоборот все нормально когда только многоуровневая
Ну тут писали, что мус + 50% на купы прошла таможню....Та да одна мус, то нормально....Недавно были доп.скидки на платья кажется, мои посылки нормально прошли таможню...А тут мус+50% купы + 25% на топы попадалово(

Я уже сама не знаю что прокатит....
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Irena_k, Чего им не приехать? везут в Донецк не самолетом, а автобусом. Так что все будет ок!)))) Я тоже жду в Донецке одну!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
АЛЬБИША, никто точно не скажет, так как курс у нас сейчас растет раза три в день. Думаю, 10 евро в запасе вам хватит.
Но они же смотрят на курс НБУ. Сейчас 300 евро = $409,47
 
  • Like
Реакции: АЛЬБИША

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
ппц((( мне тоже без трека посылку выслали :f768ac40612e:
учитывая, что я еще ни 1 свой бэк не получила, перспектива не радостная :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.