Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девочки я в шоке со скорости вс!!!! Вчера днем оформила заказ, сегодня смотрю, а он уже в Кельн вылетел :ai:
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
девченки! подскажите, пожалуйста!)
еще не делала заказ с новым лимитом, кто в какие суммы максимально вкладывался?
большинство вещей из клиранса, многоуровневую наверно не буду применять, заказывать буду ЮПС
шип и бил одинаковые
получается 77уе за доставку, а сумма заказа тогда какая может быть? 293дол?
или если другой шип указать, тогда можно доставку не считать? тотал может быть до 370 долларов?

насколько я поняла - сейчас же фри шип есть! тогда 350 можно набрать...+ фри шип по коду..и +20 ЮПС.... но и курс сейчас скачет..лучше зазор взять.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки заказ делала первый раз с доставкой в Украину, на 220 уе вышло с доставкой, есть тракинг - значит УПС. Такой вопрос - что теперь делать? Ждать пока курьер позвонит через недели 2-3, я из Одессы, никто не подскажет, как у нас тут с этим делом всем? А так надеялась, что обычной почтой отправят...
 

zet

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
101
14
0
UA
Доставку UPS, только не включайте косметику. Если посылка быльше 2х кг - ее автоматом отправят UPS, не нужно дополнительно платить 20$.
Вверху все написано.
в первый раз врядли получится больше 2 кг:( так что прийдется заплатить за доставку...
только я немного не понял о каком именно виде доставки вы говорили... у меня тут их целых 5)

Standard Delivery
Next Business Day Express
2nd Business Day Express
3rd Business Day Express
Saturday Delivery
Standard Delivery


или это для штатов??
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Девочки, помогите, а? не дошли до меня две посылки: одна с плавками-беком, вторая приличная((( сейчас они подешевели. Спохватиласть я поздно, как мне тут советовали написала все по отдельности. На пересчет сказали, не персчитаем, прошло 3 недели, а на повторную посылку вообще подождите еще 7 дней((это плюс с 21 рабочему). Подождала. Естественно ничего не пришло. Как лучше сделать, просить деньги и самой перезаказывать экспрессом? Вопрос 2-ой: какую сумму должны вернуть, ту которую я заплатила или сумму на которую эти вещи стоят сейчас? я спрашиваю, потому что не представляю как все это описывать им на аннглийском.
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Кто-то заворачивал заказы от Виктории отправленные через UPS из-за превышения 200 евро? Как на практике это было? Сколько времени прошло, пока Виктория сикрет приняла ордер назад?

Я когда первый раз заказывала, превысила лимит в 200 евро по незнанию. И просто отказалась ее растамаживать. Это было год назад. UPS ее назад сам отправил, а я написала письмо ВС о возврате. Деньги возвращали где-то через 2-3 недели, после того как ВС ее получит. Но самое интересное, что вернули деньги полностью, даже за доставку в Украину.
 
  • Like
Реакции: AnastasiaUA

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки-одесситки...
была в нашем УПС, с посылками КАПЕЦ!!!!
раньше выслали из Киева, 1 день на оформлении, и привозят получается через дня2.
а теперь из-за одной "очень умной" женщины, которая вызверелась на инспектора, таможню, УПС, еще с какими-то своими юристами и письмами, нам придется притерпеть последствия ее буйства.
Без выписки из банка теперь никого не оформляют, плюс все отправляют на тарифы и оформляют очень долго - говорят что и месяц теперь в Одессе валяться посылки могут, и это касается только ВС и все только из-за той женщины... ужас то какой. а имеют они право даже с выпиской из банка на тарифы отправить или нет? а то волнуюсь, у меня 2 посылки застряли, и все не подругам, а себе наконец-то решила заказать...
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Посоветуйте, что делать, девочки. Сделала 5 дней назад заказ. Деньги не сняли, появился этот отвратительный статус Payment Pending. Узнавала в Приват24, что с картой..сказали все нормально. С Вики пришел ответ как обычно будем пытаться снимать 14 дней..но весь ужас в том что не снимают и не пытаются. А время-то идет. И я может и отменила бы заказ, но там купальники со скидкой 20%. Два варианта: либо ждать весь срок, может все таки снимут??либо отменять заказ (а вернут ли мне разницу в купальниках?)

П.С. сделала второй заказ но на другой адрес с этой же карты, сняли деньги, все нормально.

второй раз мне отвечают шаблоном, что будут пытаться снять деньги в течении 14 дней. И ничего не пытаются. Девочки! кто может им позвонить и внятно спросить в чем дело? Я денег вам за это заплачу. Письмами я по-моему ничего не добьюсь. А отказываться от заказа пока тоже не хочу.
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Я не видела такой инфы. Теперь буду знать.
я просто не раз пыталась поменять и цвет и размер, но ни разу не получилось! И когда с возмущением писала вс, то они ответили, что такие у них правила и потом уже неоднократно читала здесь на форуме. Но здесь чтоб что-то найти, надо страниц 50 прочесть
 

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
tasuha; а у кого-то есть ссылка на нововведения с 9 августа? А то я так и не смогла найти.. хочу уточнить сказал(а):
я ничего не находила, это когда ругалась с ними они мне такую информацию выдали: "мол с 9.08. поменялись правила (закон какой-то вступил в силу), но процедуру еще не прописали".

Может поэтому действуют на "усмотрение инспектора".
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а замена,что отправила мне VS считается на таможне??
У меня просто посылочка едет, и сегодня еще выслали мне недостающие вещи из прошлой посылки....
Всё считается....
 
  • Like
Реакции: Ju-lly

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Моих посылок от 07.12.11, 22.12.11, 24.12.11 и от 26.12.11 - нет еще...
Зато из Гонг-Конга от 31.12.11 уже забрала на почте 14.01.12
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Просто, когда я делала сегодня второй заказ, то у меня висел со вчерашнего дня ещё один заказ, за который они не смогли снять деньги, т.к. был денежный лимит на карте, убрала лимит, сделала другой заказ, который потом ВС отменила ... потом я позвонила в ВС и отменила вчерашний заказ ( за который они не смогли получить оплату) , они его отменили и вот час назад я сделала ещё один, который до сих пор ин процесс ... Может быть они не могут снять деньги, т.к. карточка на меня оформлена, а заказ на маму?! Хотя звонила в банк, сказали, что так оплачивать можно



просто, какой смысл менять карту , она рабочая, я ей два дня назад оплатила заказ на своем аккаунте
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ириш, так если ты ровно на 250 сделаешь заказ, то с многоуровневой и экспресс-доставкой будет 242 доллара, и как раз подарок поместится отлично =)
У меня ж клиренс в заказе, большой скидки не будет...
И выбросить из заказа ничего не могу, тем более клиренс.....
Ну ничё, сумка до 30-го:ad:

А как у тебя получилось 242 дол. с экспресс-доставкой? Например заказ на 250 дол.+76.99 дол. -75 скидка=251,99 дол.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.