Угги - ТЕМА НЕ ДЛЯ ПОИСКА

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Девочки! Особенно те, кто еще не покупал угги на тао.
Очень советую вам быть внимательными в выборе, а именно в ряде деталей... вот ссылка на очень хорошие и качественные угги, по ним и опишу три момента
http://item.taobao.com/item.htm?id=12411769871
первое ОЧЕНЬ важно для удобства в носке это не скошенный нос а чуть округленный. В этом случае пальцам свободно и сверху ничего не давит. Когда вы видите такой носик то можно брать смело свой размер, я даже 9-ку еру на свой 40-й и мне нормально, очень удобно. Если носик скошен, то мне 9-ка безнадежно мала и вообще жутко неудобно...Покупала под Джимми Чуу угги сразу их продала..
Второй важный лично для меня момент это жесткая пятка! Сами знаете как отвратительно выглядят смятые мягкие пятки на уггах, поношенных даже непродолжительное время... По моему опыту как раз у моделей как по моей ссылке с округленным носиком пятка жесткая, не сминается вообще ( отходила всю прошлую зиму в таких).
И третье... это подошва. Очень советую покупать угги на Тао у которых внизу есть такая тонкая резиновая (типа) полосочка...опять же как по моей ссылке...именно она дает нам то, что подошва вообще не стирается (опять же на мой взгляд это очень стремно когда угги с разных сторон подошвы стерты ТАК что владелицы как будто сильно косолапят).

Воот:) Приятного шоппинга)))
 

Морская1106

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
52
10
0
Самара
Farfallina, а вы не могли бы замерить длину подошвы у 38 го размера. Заказала из этого мага угги размер 40 на стопу 25см, узкая нога. Но они мне большие. Вот думаю между 38 и 39. Как бы 2-й раз не пролететь.
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
Sweetss, есть два типа подошвы - EVA (или пена, легкая, но скользкая) и "сухожилия" (тяжелая, похожа на резину, не скользкая). По Вашей ссылке как раз "пена" и прод не предлагает выбора. Кроме того, не совсем понятно, какой в итоге будет логотип, прод пишет:
Или родители, которые нуждаются LUXE UGG бренд, не может оставить свое сообщение после сфотографировали О, нет сообщение мы все делаем LUXE бренд О!
Гугл так перевел, что ничего не поймешь. То ли перед тем, как купить, нужно сообщить проду, какой логотип нужен, то ли вообще выбора нет, придет по умолчанию LUXE AUSTRALIA. Но на фото стоит ugg, рейтинг у мага вродь нормальный (265 оценок), но по сравнению с двумя магазинами (544 и 1560! оценок) из поста Светлана 1, Ваш явно проигрывает.. Я бы не стала здесь брать:) Надеюсь, не запутала Вас:ah:
 
  • Like
Реакции: Eiforija и Ksunna

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@yyulianka, не знаю:bk:, у меня тож узкая. Толстые носки не люблю, крайне редко юзаю дома. А в W7=38 по длине места вообще нет, хотя по ширине еще пол моей лапки влезет)
 
  • Like
Реакции: Z_O_Y_A

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
forestgle, Здравствуйте! А Вы не могли бы узнать у этого продавца http://item.taobao.com/item.htm?id=12388925599&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
есть ли у него угги в наличии
А то нет ни одной продажи и начало страницы переводчик переводит очень неоднозначно.... А цена тААкая красивая ;) СПАСИБО
 

Sweetss

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
99
141
33
Нижний Новгород
Sweetss, есть два типа подошвы - EVA (или пена, легкая, но скользкая) и "сухожилия" (тяжелая, похожа на резину, не скользкая). По Вашей ссылке как раз "пена" и прод не предлагает выбора. Кроме того, не совсем понятно, какой в итоге будет логотип, прод пишет: Гугл так перевел, что ничего не поймешь. То ли перед тем, как купить, нужно сообщить проду, какой логотип нужен, то ли вообще выбора нет, придет по умолчанию LUXE AUSTRALIA. Но на фото стоит ugg, рейтинг у мага вродь нормальный (265 оценок), но по сравнению с двумя магазинами (544 и 1560! оценок) из поста Светлана 1, Ваш явно проигрывает.. Я бы не стала здесь брать:) Надеюсь, не запутала Вас:ah:
Нет что вы, наоборот очень помогли!!! Я тогда из Светланиного магазина возьму )
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
угги

насчет размера видимо, индивидуально...надо у продавца спросить. В хвастах одна девушка писала, что на 38 размер брала 8. А в той ссылке, по которой я хочу заказать, написано, что на 38 надо брать 7.