UGGaustralia.com и др. угги Часть 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SimkaAlya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
81
15
0
Москва-МО
я думаю в любом случае они разносятся и растянутся
В ширину, конечно, потянутся. А я все о своих "баранах" - как думаете, а в длину их реально потянуть (ну, маловаты совсем немного - когда сижу вообще в самый раз) в мастерской или не мучить ни себя ни угги и продавать? И прошу прощения за оффтоп.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
А на счет таможни... так в этом году многие сайты торгующие валенками на России крест поставили. Еще бы, прошлой зимой какая хрень была пред- и посленовогодняя. Вряд ли в этом году история не повториться.
и тут, к сожалению, могу вставить свои пять копеек)) мою посылку завернули обратно в Австралию под шумиху с этой странной и мутной историей с "консигнационным грузом". Без объяснения причин, без ответа на официальные запросы и жалобы..
Но шопоголики ж народ упорный, нам же только дай деньги потратить, мы все равно не остановимся)))
 

scratch

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
7
0
0
Уфа
Хватит, главное лицо посерьёзней и тон построже:)
А то им пятую точку лишний раз лень поднять и сходить посмотреть, меня 2 раза просто высылали обратно, типа ждите извещения, вам тут не справочное бюро:duok:Пришлось с мужем сходить:blabla:

уфф)))пасибаааа))) хоть успокоилась немножко))))) завтра у них выходной, в понедельник пойду:blabla: )))))))))))))
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
  • Like
Реакции: AnnaGuravl

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Katja Becker, мне кажется. где-то на форуме читала, что в этой модели нет стельки и к ней дополнительно заказывают меховые стельки. По-моему, кто-то из посредников из Америки рассказывал про эту модель.
 
  • Like
Реакции: Katja Becker

bogan

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
132
67
0
москва
Katja Becker, я брала себе 6 размер, размер стопы 23 см. они сидят плотно, не большемерят.
 
  • Like
Реакции: Katja Becker

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Девочки подскажите плиз с uggstop.com.au нет доставки в Россию, отправляют на shoorepublic.com, которые доставляют по всему миру, цены там те же, валенки такие же продают, но вот под лейблом "SHOO REPUBLIC", а не "UGG", в чем разница, то???
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
До меня юпс идет от трех дней до недели, Вика собирает заказ сейчас за день-два, если выбранный товар есть на складе Доставка зависит от стоимости выбранных вещей плюс 20$, если это ЮПС Вы же помните, что у ЮПС лимит 5000р.


Анечка, спасибо! :ax:
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Tatus, пишите им на официальный емейл.
После поступления письма, обычно в течение пары недель все находится.
 

nelly

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
20
3
0
Поволжье
Австалийские-дешевле, китайские-дороже. В китае производятся именно UGG AUSTRALIA их можно купить,например, на: http://www.uggbootsuk.net/
http://www.victoriassecret.com/
В Австалии производятся Jimbo UGG,Они тоже настоящие,только называются по другому-Jimbo.И они не уступают китайским.их можно купить,например,на:
http://uggstop.com.au/
http://www.jumbougg.com.au/
Кто-то писал,у кого есть и китайски и австралийски, что качество одинаковое, поэтому зачем переплачивать за Китайские,если можно купить Австралийские в 1,5-2 раза дешевле))) Я за Австралийские.:)
И планирую в скором времени заказать австралийские угги на uggstop.com.au.
Если ошибаюсь в чём-то поправьте меня))
Я заказывала на уггстопе, очень хорошего качества, мех отличный. И на этом сайте они как раз подчеркивают, что угги настоящие только австралийские, и шьют их в Австралии. А угг Австралия-это просто бренд, как например Пепсикола, причем американский, вот их и шьют в Китае.
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Здравствуйте!

Извините за вопрос....
Вот понравились,но что-то дорого.
http://www.classiclabel.com/lfa-tibetan-gypsy-chocolate.aspx
И что за бренд,не знаю просто такой?
Может кто покупал,похожие. Как качество?
Размерность...

Спасибо
 

Moncler

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
122
7
0
Москва
я так поняла, что EMU отличаются от уггов тем, что там супинатор и вместо цельной овчины - замша+шерстяная подкладка? у кого есть emu, как они вам?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
avt262416, я ж про это и писала, что в теории вариантов масса, а как до дела доходит, так выбора практически и нет. Раньше отправляли, сейчас ни в какую.
Katja Becker, всего 2 недели прошло, рано вы паниковать начали, можете позвонить на бесплатную горячую линию почты 8-800-2005-888, поинтересоваться где ваша посыль находится на данный момент. Может чего путное скажут.
 
  • Like
Реакции: bogan

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Мучаюсь с размером, хочу заказать на угстопе классические высокие, длина ноги 24,3 см, что брать 6-7 или 7-8?

я сейчас измерила свои 6-7 после года носки. По стельке - 24см
Я бы на вашем месте взяла 7-8, у меня нога не больше 24см, мне мои плотно.
 

helena8612

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
1
1
0
Моs-Vegas
Привет!:br:

Озадачилась покупкой тепленьких "валенков" для прогулок с малышом. мельком пробежала по ветке( к сожалению, из-за маленького ребенка не могу более подробно почитать тему) и не нашла ничего про http://www.shoorepublic.com/
На этот сайт отсылает http://www.uggstopuggbootsaustralia.com.au/ugg.aspx
Т.е. магазин и уги одни и теже, просто угостоп не шлет за пределы Австралии сейчас.

Спасибо!!!!

Только сегодня получила валенки с www.shoorepublic.com. Очень расстроена качеством- один валенок как-бы замят сбоку, это именно такой пошив.:(((

И еще что интересно- валенки с uggstopuggbootsaustralia.com.au были с надписью на пятках UGG® Australia, а на этих надпись на пятках - shoo republic. Короче, контора неизвестная.:) Если бы я это знала до заказа, то лучше бы заказала в 2 раза дешевле с Амазона и не тратила деньги за брэнд.

helena8612 добавил 02.08.2010 в 19:04
Девы, а сколько у них доставка стоит? Или где можно об этом почитать? :)

Доставка с shoorepublic 1 пары:
в Россию 35 USD
в США 25 USD (я слала через Шипито).

Слала через Шипито чтобы не ходить на почту "любимую". До Шипито из Австралии доехала посылка за 10 дней и + консолидация, оплата 2 дня + доставка через 10 дней курьером ЕМS домой = 3 недели. Оказалось очень удобно и без нервотрепки на почте:)))
Всем удачных покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ninell

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Пишите заявление по ЭТОЙ форме. Отвозите его на таможню. Если у вас его приняли, а у меня приняли, то если через 3 дня вам не оформят посылку - в суд.
Почитайте эту и эту темы на таможенном форуме, там все обсуждается.

А Гонцову я тоже сегодня не смогла дозвониться, видимо, у нового начальства пребывает.

А что делать,если не из Москвы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.