udresses.com Как посредник из Китая

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
Я тоже заказывала через Джейн. И были вещи, которые она выкупила не по моим ссылкам, благо, оказались хорошего качества. Что касается писем, то она мне стабильно отвечала, когда я спрашивала у нее якобы по поводу будущего заказа, но за пару часов до этого молчала на все письма по поводу того, что одна из моих посылок задерживается. Так что на вопросы они отвечают весьма избирательно:ag:
 

Люлю

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
19
0
Архангельск
спасибо за тему)
меня это тоже очень волнует. и легче написать сразу им, что пусть покупают товар по ссылкам, а не ждать,когда придет что-то.
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
psoops, спасибо за возобновление! :ay:
Нашла, я вторую вещь, которую купили не по моей ссылке. Продавец чуток хуже моего, но если бы я его нашла, то купила бы у него! Разница в 22 юаня. Без учета затрат на доставку. Я Мелоди написала, что если вещи будут хорошего качества, то буду и я и мои друзья заказывать еще много много раз. Вроде как забросила удочку))) Что было со мной, когда я нашла такую же вещь, но в два раза дешевле. Думала, если заказала Мелоди у этого продавца, то капец! Пронесло. Хотя, так подумать, а могла бы заказать и я сомневаюсь что качество было бы приличным.
psoops, Вы не подумайте, что я на стороне данного посредника, просто если бы Вы узнали у какого продавца она на самом деле купила угги. Может он заявлял, что они будут хорошие, а на самом деле....((( Во всяком случае, конечно все это не приятно.

Brilliante добавил 19.09.2010 в 23:12
Я сама хочу купить угги натуральные, а подруга "знаменитый Гермес" из кожи хорошего качества, тоесть не дешевых. А с тем, какой разброс в деньгах и качестве на данный товар, становится страшновато.
 
Последнее редактирование:

Котько

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
230
2 114
0
Санкт-Петербург
Вот китайцы. В китае они такие же падлы))) Девка одна шубу покупала, примерила, дала на упаковку, так ей кролика сунули, пошла на разборки, ее пырнули. Мы с мужем тоже один раз так пролетели, кожу поменяли на зам. Нужно вещь после примерки не отпускать из рук :) Деньги в руки не отдавать, пока сдачи не отдадут. Пля, с ними торговаться, целая наука. Могут и матом послать и пинка поддать. И попробуй дай сдачи, налетят как саранча. :ag:

Мдя, Медоди значит может наколоть.
 

yummy

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
71
1 176
0
Москва
я тоже проверила несколько ссылок, част не по-моим куплена, заказываю у джейн всегда.

тоже пару дней на связь не выходит!!!!!:aq:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Следующая реклама этого посредника приведет к бану

все посредники у нас на форуме работают на платной основе, в том числе и этот. Если так сильно нравится этот посредник напишите ему, и если он пожелает разместиться у нас на форуме официально, то нет проблем.
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
а никто с Украины не хочет обьединиться для заказа, чтоб дешевле было))?? пишите в личку):)
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Опять же, повторюсь с благодарностью о возобновлении. Я заказывала у Джейн, она взяла по моим ссылкам. Что касается Мелоди, то у меня лично были червячки сомнения, хотя бы в том, что она делает скидки на услуги (наприм., за 3 вещи надо 15, а она просит 12 и т.д.), значит из какого-то другого источника (покупка более дешёвых вещей) она получает больше. Что касается Джейн, не радует, что она с 15 сентября не отвечает мне. Был облом, что я заказывала осенние ботинки, не указав цвета (были чёрные и коричневые), но она могла бы и сама уточнить, но вместо этого заказала чёрные (перевела из "сделок продавца"). Сейчас написала ей с просьбой обменять на коричневые, т.к. сумку заказала именно для них. Девочки, они о вас не забывали на какое-то время в плане писем? А то я уже волнуюсь:ai:
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Тема-обсуждение этого посредника была закрыта из-за размещения не в том разделе. Вот ссылка на нее: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=18046
Я думаю стоит тему возобновить, т.к. есть что обсуждать!:ah:

psoops добавил 19.09.2010 в 22:35
Про мои угги: я проверила в сделках у продавца. Там вообще ни одной покупки не сделано с написанного здесь имени (по старой ссылке темы). Даже если предположить что Мелоди покупала с другого имени, то нет ни одной покупки в 4 пары и нет 4 сделок с одинакового имени в один день!
Я думаю что нужно предупреждать о проверке сделок. И следить за этим.
 
Последнее редактирование: