Удаление волос навсегда! (товары для эпиляции)

ЧИЖ1

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
67
425
0
Краснодар
обожаю эту процедуру) но как лопух накупила 10 пакетов парафина в Китае , благо посылка 19кг шла чиной. не так дорого вышло.
пункт 9 - моя косметолог снимая парафин просто собирала его в комочек и складывала в пакет.. и всед раз использовала его же..
я накупила разные эффекты , довольна как кот на печке)
девочки с расширенными порами осторожней с лицом. у меня пот такая беда ,на лицо не делаю,а так хочется, хотя моя косм-толог после чистки делала .. может можно..

ЧИЖ1 добавил 26.05.2012 в 16:32
с 9 пунктом солидарна. Знаю наверняка в некоторых салонах используют парафин повторно. Поэтому предпочитаю отказываться от данной услуги когда её настойчиво предлагают.

так а что происходит с парафином? в салоне понятно - не гигиенично.. но я как-то не задумывалась раньше))
 
Последнее редактирование:

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
а вот еще вопрос на засыпку: как выглядят подогреватели для воска в гранулах? я так поняла, что он небольшими лепешечками прямо руками накладывается на тело и резко срывается (мне так в салоне эпиляцию бикини делали)
 

Angela-M

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
52
2 332
0
Кишинев
Марина, а чего смущает? Я сколько читала про электроэпиляторы, то они могут работать и как коагуляторы, т.е. удаление папиллом, родинок и т.д., но все-таки для этого лучше сходить к специалисту.
Я подсчитала, при таком весе он выйдет примерно в 75 долларов, очень дешево. Я нашла самый дешевый в польском интернет магазине за 160 евро без доставки.
 

Lady_in_red

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
4
0
0
Ижевск
девочки, не на тао, на ебее нашла
http://www.ebay.com/itm/ONE-TOUCH-H...470&pid=100034&prg=1030&rk=4&sd=330661640482&
эпилятор электролизный. а почему он такой дешевый?
в чем подвох?

Заказывала себе такой (там же, на ebay).. к сожалению, пришел неисправный.. не работал. Продавец без вопросов вернул деньги, сказав, что очень редко, но такое бывает.. Поэтому помогает прибор или нет - проверить не удалось.. Второй раз заказать не решилась.. Тем более, мне показалось, что я не смогу им воспользоваться.. там иголки очень тонкие и нужно очень аккуратно обращаться. Одну иголку я помяла сразу же, как только вставила ее в прибор (в комплекте две иголки).
 

Adriana

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
5
4
0
35
Калининград
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1&id=9786736312 Пока нашла такой аппарат. Вроде недорогой, но интересно, сколько он весит.

Занятный экземплярчик... Единственное, что меня смущает - много упоминаний об избавлении от пятен на коже, и мимоходом про удаления волос...

Нашла вес и размеры:
Брутто:2.8 кг Нетто:2.1 кг
Размеры:35*34.5*21см
 
Последнее редактирование:

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Tatka22, так 10 сеансов это оч мало. чтобы волос реально не стало у нас девочки ходили примерно год-полтора раз в две недели. Но это туда где подешевле я описывала. Я знаю двух людей, которые избавились от волос реально насовсем. Одна темно-русая, вторая смоляная брюнетка.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Девочки увидела прнибор для домашнего удаления волос называется no!no! давайте коллективным разумом поищем на тао!
 

Sugary

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
12
65
0
Владивосток
Sugary, сейчас посмотрела на таобао, но так ничего и не нашла для шугаринга. А дома смесь не пробовали приготовить? В инете есть много информации :)
eleny, вот такие есть http://s.taobao.com/search?q=%C2%E9%D7%ED%B8%E0&rt=1314689036179
неее, сама варить не хочу
заказала у нас в сп
посмотрим как оно :)
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Jinma, Вы уже попробовали и мужские и женские. И все острые, и хорош бреют. А то мне пришли не давно, и по цене примерно так же, так муж пояснил, что если год бриться одним станком, вот то же самое и будет
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девочки, а что вы используете после эпиляции? У меня ДИКОЕ раздражение (что дома сама делаю, что в салоне - одинаково). Все красное, мелкие прыщики.
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
девочки, не на тао, на ебее нашла
http://www.ebay.com/itm/ONE-TOUCH-H...470&pid=100034&prg=1030&rk=4&sd=330661640482&
эпилятор электролизный. а почему он такой дешевый?
в чем подвох?

Я наконец то такой получила :clapping:
Причем почта не радовала сроками, посылка шла 3 месяца :ai:
Прочитала инструкцию , вроде бы все понятно, НО! не могу разобраться толи эффект есть , толи нет.:ag:
Попробывала сделать немного на руке , волосы вытягиваются, уже обрадовалась, но попробывала вытянуть волос соседний который не делала и он тоже вытянулся. Оказалось просто место такое, волосы там слабенькие у меня O_O
Перешла на ноги , продела иголку в волосяной выход(простите не знаю как назвать) пропустила ток , но волос не вытянулся. Попробывала еще и еще раз, ничего так и не произошло. Написала продавцу , может что не так делаю, может он вообще не работает и это самовнушение?:ag:
Тут еще писали что там иголки очень хрупкие, я этого не заметила. Наоборот показалось очень удобным тк в кожу иголка не войдет , а в место роста волоска входит замечательно.
 

yaris

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
196
4 673
93
СПб, РФ

тут как-то мелькал вот такой вот крем
типа обещает удалить волосы с корнем
ерунда. обычный крем-депилятор
держала на подмыхах 20 минут. удалил все чисто. никаких неприятных ощущений или раздражения не было. но через пару дней все отросло
 
  • Like
Реакции: Lizziana

Jinma

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
13
27
0
Благовещенск
Женские уже опробовала,острые (что интересно на упаковке всё по-русски)),муские пока не открывала,на них к стати тоже ни одного иероглифа))