UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Ольга2012

Новичок
Шопоголик
22.12.2012
63
38
0
Днепропетровск
Помогите!!! Сама вышла на укр. некст заказывала и все было ок, но 13.05 сделала заказ, ордер есть, а посылки все еще нет. Она очень нужна,позвоню завтра ,но что это может быть???
И следом еще один важный вопрос,что такое промо код и где его можно взять???(((( и мне месяц назад приходил каталог,но боюсь не найду,а что в каталоге я должны найти??? Всем огромное спасибо,кто поможет))))

Так зайдите на сайт DHL и по номеру ордера посмотрите где находится ваша посылка;) Хуже когда ордера нет, у меня недавно посылку потеряли, на горячей линии две недели расказывали сказки, что она где то в пути, а потом молча вернули деньги на карту, причем я об этом не знала, потому как извещения о возврате денег на карту Аваль не присылает:(
А промокод на скидку 10% для новых клиентов находится на последней странице каталога.
 
Последнее редактирование модератором:

bysinka*

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
10
9
0
Одесса
Добрый день, девочки)
Нужна ваша помощь! А кто-то заказывал на нексте спортивную фирму Under Armour?
Хочу заказать костюм такой http://ua.nextdirect.com/ru/g79778s8#680001 , но вот с размером не понимаю как быть!!!
Мне нужен на рост 170 см, а какая размерная сетка, не знаю...
Помогите:):ax:
 

PamPam

Новичок
Шопоголик
21.01.2013
6
2
0
Киев
Странно. Были указаны в журнале, который пришел с покупками. Срока действия не видела.
 

Lady10

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
31
43
0
Киев
девочки доброе утро, подскажите пож-ста кто сталкивался, заказала 1/3/13 два заказика с разницей в пол часа (не могла никак оплату провести) вроде на почте было два подтверждения, но next почему-то выслал только один трек-номер 2/3/13, это он их объединил? а то по второму заказу никакой больше информации нет :(((
Заранее спасибо
 

Valentin_ka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
734
464
0
Love City
Девочки, не знаю куда писать, подскажите с размером, хочу заказать куртку на ог 92 какой брать размер?( ношу наш 36 или xs-s)
 

Alina_Kvit

Новичок
Шопоголик
26.02.2015
2
0
0
Cherkassy
Alina_Kvit, почему Вы решили, что с английского?
Вот сайт, с которого делают покупки и оплачивают гривней.
http://ua.nextdirect.com/ru/
Доставка бесплатная от 250 грн.

Девочка выше написала "Отшипили 13.02.2015г MEEST"... разве товар приходит нам оттуда?

Прошу прощения за тупые вопросы, осваиваю интернет-покупки (
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто- то пробовал слать на виртуальный адрес Альфапарсел? По идеи это шипинг Англии а оплатса карточкой нашей. Тогда и сейлы доступны будут. Хочу заказать сразу с некоторых сайтов и все одной посылкой сюда. Подскажите...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, все видели рассылку о платном шипе с 5 сентября, если сумма заказа меньше чем 300грн, то нужно платить за доставку 75грн.
 

aduvan4ik

Новичок
Шопоголик
30.05.2012
3
31
0
ua
Подскажите я хочу сделать первою покупку на 200 грн. в городе у меня нет DHL, как мне придет заказ или нет смысла заказывать
 

Natash_ka

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
55
10
0
Киев
Девочки, кто часто заказываем next, подскажите, хочу заказать купальник, не знаю какой размер брать, на Виктории искрят беру 36D. Под грудью 80, грудь 96-97. Спасибо большое за помощь!!!!
 

Лютя

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
18
0
0
Одесса
н-да )))
вот ссылка http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/shoes/7/4

Лютя добавил 11.09.2012 в 16:07
Выпадает с 9ки)))
Это я так хотела быстрее первый заказ сделать)
Эх, были б на размер больше, сама б носила))))))))))
спасибо за объяснения.
 
Последнее редактирование:

Owl_Julia

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
2
1
0
Львов
Девочки,заказала сапоги,размер пришел не 8, а 6.Позвонила им,девушка извинилась,сказала что сапоги им отсылать не надо,и что она вернет деньги на карточку.Прошло 4 дня,денег пока нет.Что делать?
Или кто с таким сталкивался? Как быстро возвращали деньги?
 
  • Like
Реакции: Anirika

Виктория80

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте, Вы мое спасение!!! Просто мечтаю сама покупать с НЕКСТа, сделала карту ВИЗА ВИРТУОН в Пивденном, они меня заверили, что она 100% подходит, возникло ряд вопросов:
1. Я при регистрации не указала город(, индекс есть, что меня обнадеживает и телефон, добавить пыталась-не выходит., улица и дом тоже есть-какие шансы?
2. При попытке оплатить-выдает ошибка- читала, у многих такое было-красный крестик, хотя деньги есть на балансе, один раз пришло письмо на почту-что заказ принят, но через некоторое время-СОЖАЛЕЕМ, но что то не так с картой, как мне перевели
Thank you for your recent order which regrettably we have had to cancel.

We review all Customers orders, taking into consideration information both internally and from your Credit/Debit Card provider. These checks have not met our criteria to despatch your order on this occasion.

We are sorry for any disappointment this news may cause.

If you require further assistance please do not hesitate to contact us on 0844 844 8511*, we're available between 8am and 11pm, seven days a week.

Виктория80 добавил 30.11.2012 в 02:01
расчитываюсь в гривне, в банке мне сказали, что мои деньги могли еще не дойти мне на карту, кот я сама положила, несмотря на то, что видны на балансе, хотя читала выше, бывало у некоторых, что не могли проплатить каке то время тоже, а потом прошло. по поводу адреса-может позвонить и уточнить город? где мой номер клиента? СПАСИБО!!! ПОМОГИТЕ!

Виктория80 добавил 30.11.2012 в 02:19
There was an error whilst trying to take payment. Please try again (((((((((((((((((((((((( и так весь день

Виктория80 добавил 30.11.2012 в 02:31
я номер карты первый раз вводила с пробелами между 4 цифрами-наверное поэтому пришло письмо о некорректности, но потом без пробела и всегда эта ошибка
 
Последнее редактирование:

Yulia221

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
19
6
0
Украина
DIna, Я позвонила на DHL,они мне сказали что я должна приехать сама(нам то тут 25 км.)Только говорит что надо указивать индекс Полтавы что бы DHL отправила,а то вдруг не найдет мой индекс не отправит.Ну а как тогда мне писать в регистрации.Может кто то сталкивался?
Ето значит мне так писать:
Poltava,Sudivka
дальше свою улицу Krasnoarmeskay
непойму индекс Полтавы 36000 или мой 39311.:ai:
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Девочки!!Добрый день..Подскажите,пожалуйста,какая сумма лимита на заказ от Next.Оформила заказ на сумму 4100 гр.Сейчас связалась с мистэкспресс..Пишут посылка на томоженном досмотре.Я могу попасть на растоможку???Какие действия в этом случаи,помогите,пожалуйста советом!!!!!!

не можете,а попадете :(
можно ввозить только на сумму не выше 150 евро

или отказываться от посылки (а потом разбивать ее на части и отправлять с интервалом) или оплачивать 44% таможни
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Подскажите пожалуйста, вам всегда этот каталог присылают, я правда делала заказ 1 раз на суму 280 грн и мне ничего не прислали, может там зависит еще от суммы заказа
нет, не всегда с заказом, пару раз присылали по почте, в последнее время они жадничают.
 
  • Like
Реакции: youlyasya