UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

Noventa

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
2
0
0
Киев
делала первый заказ 2 недели назад все пришло на 4 день, и трек был выслан на сл день, вот сейчас сделала заказ 4 числа трека нет.подскажите стоит звонить или подождать все же 7 дней , кто сталкивался напишите пожалуйста
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Merira,
даже если они и разбили заказ на 2 посылки, то они все-равно прийдут вместе в одном контейнере и будут задержаны таможней

у меня была ситуация с оформлением двух отдельных заказов с разницей в несколько часов на общую сумму 2600
тогда я не звонила в некст, но спустя неделю они ответили на мое письмо, что если я хочу что бы мои заказы были отправлены отдельно нужно оформлять их с разницей в день

вам когда будет звонить девушка с дчл по поводу задержания ваших посылок, вы обязательно спросите сколько их (одна или две посылки), если их две: одну можете забрать а от второй отказаться
мне некст прислал на мои 2 заказа 1 трек и я была полностью уверена что отправили все одной посылкой и сделала отказ, а через пару дней выяснилось, что пришло 2 посылки:(
деньги жду еще, с момента отказа прошла неделя
 
  • Like
Реакции: Annyta_V и Merira

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
К концу недели и у нас появится;) я его тоже жду:)

Успокоили, значит, копим денюжку на обновки))

fedovik добавил 02.05.2013 в 15:58
Лучше и достоверней получить ответ на этот вопрос, позвонить в ДХЛ.
Я делала доставку в город где нет офиса. Все доставили.

фотографер добавил 02.05.2013 в 15:30
Ольга2012, Оля, а Вы сравнивали цены на аналогичный товар в офлайне? В Днепре, кажись, в "Мост-сити" есть отдел?

В Днепре не знаю, но в Киеве в фирменный магазин заходила. Цены выше, чем на укр. сайте, наличие товара слабое. Коллекции сильно отстают.

fedovik добавил 02.05.2013 в 16:01
А относительно доставки у ДХЛ все стало еще, хуже чем было. Мне девушка по телефону ответила, что у ним недавно закрыли некоторые направления для доставки. Поэтому да, лучше узнавать у них. Но по Киевской области инфа достоверная)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Девочки добрый вечер! Смотрю на кидстаффе появились посредники заказывающие некст под 0%. Я так понимаю у них есть постоянный код для скидок? Не за спасибо же они работают. Где они берут код и как им можно пользоваться постоянно?

мне как то прислали каталог и там 2 кода были скидка 10% я думала это для первого заказа, но вот недавно заказывала вещи малому, и там есть строчка ввести код, велла, он сработал, не знаю как на счет постоянного но раз сработал
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
невыгодно все-таки? Вот все у нас так... к сожалению. Все хорошее что приходит с ЗАПАДА перекручивается, на все накладывается лапа. Умеют же...

По большому счету, даже покупка недорогой детской одежды (крейзи джимбори ....) в сша, после доставки в Украину становится по такой же цене как и одежда из некста. разница незначительна. Более дешевую китайскую одежку не беру в сравнение.
Здесь (в нексте) удобно то, что скорость доставки до дверей твоего жилища-космическая, чего-то недостает в гардеробе ребенка дозаказал и вот оно уже есть, да плюс к этому -качество вещей не заставляющее сожалеть о потраченных гривнушках.
Ну это мое, такое, субъективное мнение, а Вы просто просчитайте как выгодней осуществлять покупки и где.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Irislana

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Здравстуйте! кто-то выкупал с Пт 03,10,14 заказ? в привате уже совсем другой курс для карточек а НЕКСТ списывает вроде как в грн, но в итоге идет внутрнняя переконвертация, вот и хочу знать как спишет, как обычно или больше захотят из-за этого курса ((
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
только банк еще проконвертирует гривну по своему, непонятному для народа, курсу да + % за услуги.
Если Вы рассчитываетесь гривневой картой, то никаких конвертаций нет.:yes::)

s_anna_s добавил 04.01.2013 в 23:58
Solyanka, именно так, но цены чуть выше, так как уже учтена доставка, и доставляет DHL - очень быстро. Я даже перед НГ все получила за 4-5 дней, хотя указано было 7-14.:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solyanka

Alla_21

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
2
0
0
Львов
Девочки подскажите плизз где смотреть скидки в украинской версии сайта http://ua.nextdirect.com/ru/x532876s1. Писали что уже есть такой раздел где- то слева внизу, но не могу найти:(((
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
девочки кто сталкивался
подруга заказала некст на 4000грн
они уже три недели пишут письма
сначала что у них там какая-то загвоздка и трек они не могут дать
потом ожидайте ваш заказ в течении недели
потом что надеемся через 2-3 дня заказ будет у вас

при этом трек так и не прислали
 

avtobus

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
92
194
0
Украина, Славянск
Девочки подскажите, кто какими картами, каких банков расплачивается.
У меня карты Приват банка, только что консультировалась в Приват 24, сказали нужно открывать Визу классик- обслуживание 100грн. в год и открытие 50грн. + 2недели будут делать) а так хочется уже заказать))))))))


откройте именную кредитку в Привате! еще ни один сайт не забраковал, Некст в том числе))) открытие для расчета в интернете в течение 5-10 минут в Приват24
 
  • Like
Реакции: Olenk@

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
Уважаемые модераторы, пополните шапку информацией.

Девочки внесите свои корректировки и дополнения! Проверьте номера телефонов в п.7 кто пользовался, они еще действительны или уже новые.

Заказываем только с украинской версии магазина, британская площадка не принимает наши карты, но у них есть хороший сейл, а на нашем форуме-проверенные посредники.
1. Заказ не должен превышать 300евро, если будет превышение, то нужно заплатить таможенные пошлины. Лучше разбить заказ на 2-3 и отправить с промежутками в 3-4 дня.
2. Доставку в Украину осуществляет служба DHL, срок доставки 3-5 дней, посылку приносят до дверей, предварительно звонят.
3. Трек для отслеживания посылки магазин дает сразу, после оплаты заказа, но бывали случаи, что вообще не присылали никакой инфы по заказу, а посылку благополучно получали.
4. Коды на скидку находим в каталогах присланных по почте или с заказом, они расположены на тыльной стороне обложки, обычно, это код/коды на 10% скидки.
5. Доставка бесплатная при заказе от 250 грн.
6.Оплачивать картой в грн, если карта в другой валюте, то настраивайтесь на конвертацию.
7.При возникновении каких-либо вопросов, звоните на бесплатную линию поддержки покупателей 0800501072 Звонок со стационарных телефонов Украины бесплатно.
(набирать нужно так: 0 гудок 800501072, дальше, после того, как начинают говорить на английском, жмите 2).
Из Украины в Англию по спорным вопросам возврата денег или неполучения посылки и т.д. - звонить по телефону 00 44 1162847948

Подскажите пожалуйста, вам всегда этот каталог присылают, я правда делала заказ 1 раз на суму 280 грн и мне ничего не прислали, может там зависит еще от суммы заказа?
 

kukabubuka

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
1
0
0
Киев
Добрый день! Помогите, пожалуйста, новичку. Если на оф.сайте написано "sold out" и не появляется надписи "появится через неделю" или чего-то подобного, то это значит, что такого товара уже и не будет?
а еще размер UK6 соответствует xs или xxs?
 

(((Arisha)))

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
10
0
0
Одесса
Девочки, напишите пожалуйста по поводу распродажи, слышала, что утром с 5 утра есть скидки...Это где?
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Міст трішки довше доставляє, але не критично довго. В майбутньому, думаю, варто замовляти не впритик, а заздалегідь. І тоді жодних проблем бути не повинно)
 
  • Like
Реакции: Irysic

Little_Shorty

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
7
0
0
Одесса
Девочки, ответьте мне пожалуйста.
Не могу заплатить уже другую карточку попробовала и все равно пишет
There was an error whilst trying to take payment. Please try again.

Что это такое???
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Девочки, не кто не попадал на растаможку некста, сегодня позвонили с DHL и предложили услуги за 480грн, может у кого-то есть опыт, особенно с Одессы интересно если есть кто, как происходит все

При чем попала из-за скидок, которые некст не учел в декларациях
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Anirika, спасибо... я тоже рассчитывала получить в пятницу... написала им, отправили почему-то только сегодня... но главное, что отправили...