UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

CyberBaby

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
67
117
0
Украина, Харьков
CyberBaby, у них не сразу начинает трекаться - а где-то через 1-3 дня, с момента, когда таможня получает извещение, что ожидается (скоро зайдёт) такая посылка.
спасибо - успокоили..а то к DHL привыкла...там трек виден в системе буквально сразу, как Некст присылает письмо с номером
 

tettiana

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1 150
1 201
0
Киев
підкажіть будь-ласка, якщо я куплю 3 замовлення з сумою кошиків 4325грн мінус знижка 1200грн. Яка сума буде по рахунках? із знижкою чи без? Чи краще на різні імена оформити, щоб не попасти на мито??
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
может вы уже лимит привысили по карте, спросите в поддержке онлайн в приват24, они должны сказать в чем дело

Да нет лимит точно не превысила, буду розбиратся в приват24, а то обидно както денежка есть, а оплатить не могу :(

Сегодня еще дозвонилась в Некст и рассказала им о проблеме они сказали что можно будет от них сделать оплату по телефону, но только на следующий день по скольку я превысила лимит попыток больше 3х. Буду пробовать.
 
  • Like
Реакции: Lillion

Jysina

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
18
2
0
Киев
Маша иМедведь, а как ы просматриваете состояние посылки? на каком сайте и где указан номер посылки?
Я первый раз заказала на прошлой недели - теперь сижу жду..
а еще на сайте Некста указано, что за доставку в квартиру из офиса ДЧЛ возможна доплата - вы платили?
 
  • Like
Реакции: Irislana

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
девочки,а через сколько максимально трек может прийти?вот я первый раз покупала,пришел на след день,а сейчас вот 2 дня прошло и ничего((
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
нет, прислали обычные коды для друга, и их используем как обычно, для себя по новой регистрации. кстати, на сайте для России есть спец. форма для ввода данных по этой акции(у нас нет или не нашла я) попробуйте ею воспользоваться.

ага, спасибо, т.е. получается те к-рые полагаются за друга не приходили.
тогда напишу им завтра запрос.
 

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Anirika, просто я начала регистрироваться, а сайт мне выдал, что адрес доставки должен совпадать с адресом регистрации карты, вот я и в сомнениях...
 
  • Like
Реакции: Anirika

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
привет. я так понимаю скидки в Нексте бывают разве что на первый заказ и всё, да?

может кто поделится лишним кодиком :ah:
 

golfik

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
21
13
0
Киев
всем добрый день, я не очень часто в нексте покупаю, а где берут коды на скидку на первую покупку?

я так понимаю, что для Украины этих кодов нет. Сама искала и в итоге сделала заказ без него.
 
  • Like
Реакции: teta

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Девочки, привет. Может знает кто.. пришли в заказе купоны на 100грн скидку на первый заказ. Зарегистрировала нового человека и сделала заказ большой. Прийдут новые купоны на этого нового человека? или их рассылают только на так сказать постоянных клиентов?
Спасибо за инфо)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Здравствуйте! Хочу у Вас спросить по поводу доставки с nextdirect. Как Вам доставили посылочку в Вашем городе, у Вас в Славянске есть офис dhl?? Вашего города я не нашла в списке офисов dhl.. Хочу попробовать заказать, только в нашем городе Энергодаре нет офиса, не знаю как это можно сделать((..
Свяжитесь с офисом который обслуживает Запорожье и выясните доставят ли посылку в Ваш город, все телефоны есть на их оф сайте. Тел: +38 061 220 9766
Тел/факс: +38 061 220 9777
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Нашлась ваша посылка? мне потом от некста пришел другой другой трек-номер на дчл, все начало нормально продвигаться, посылку уже получила (еще на прошлой неделе, просто не было возможности ответить на форуме)

да нашлась, в тот же день посылка двинулась и получила я ее на 3й день
с Некста даже перезвонили как и обещали :haha:
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
Добрый день, отправлял ли кто-нибудь возврат?, подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость. Сейчас беру дочке обувь UK2 EU34.5 - эти туфельки оказались маловаты - первый раз что-то не подошло(
 

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Интересно система их на долго подвисла?

Sapua добавил 20.11.2012 в 22:21
В общем написала им, буду ждать ответа
 
Последнее редактирование:

vnf68

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
35
0
Харьков
Скажите пожалуйста,при оплате снимаются те суммы,которые указаны на сайте в гривнах или это приблизительный кросс-курс,не отвечающий действительности? Спасибо.
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
youlyasya, моя посылка от 14 февраля тоже повисла, сегодня им звонила, сказали, что будут искать завтра и напишуть письмо в DHL
обещали перезвонить

Нашлась ваша посылка? мне потом от некста пришел другой другой трек-номер на дчл, все начало нормально продвигаться, посылку уже получила (еще на прошлой неделе, просто не было возможности ответить на форуме)
 

Nata-Lee

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
41
71
0
Киев
Девочки, а мне после отказа от посылки им как-то надо писать?
Если есть имел рускоговорящих сотрудников, буду признательна. Нет домашнего телефона (((
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ато пока я решилась сделать заказ, у 2 вещей ради которых затевалась посылка , нет нашего размера..
размеры пополняют.
новинки могут добавлять по чуть-чуть (2-3 странички).
 
  • Like
Реакции: Belliala