UA wholesale-dress.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Мне в личку ответ был. Делаем вывод, что человек в свободное время разгребал личные сообщения

Я никого не защищаю. просто...
Если кому-то что то не нравится давайте организуйте другое СП:yes:
Человек ничем не обязан, он по своей воли тут сидит и разгребает кучами заказы.
Естественно если дальше так будет - то уже меры нужны будут:)
Я жду неделю, писала и в личку, на днях, и созванивалась, но тщетно.
И я никго не заставляю организовывать СП, но если организуете СП, будьте добры хоть иногда отвечать
 

Matildaz

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
87
188
0
Dnepr
Девочки, без паники! Я Не пропала. Всем доступен мой номер телефона. Пожалуйста, звоните. Я потихоньку отправляю заказ пришедший, так как сейчас нахожусь временно вне цивилизации. Все всё получат. А кто получил уже свои заказы, плиз, отпишитесь.

Получила уже все.Спасибо) Хваст за мной.
Ира. два последних платье очень даже) Если Вы их видели.Ни ниточки все красиво.просто супер!!!
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
bonita--, итого 24,23 дол.

Белочка добавил 21.04.2010 в 10:46
Очередной заказ отправляю 23.04 :br:
 
Последнее редактирование:

Драпапори

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
6
0
0
Симферополь
Девоньки, всем привет! я может не все прочитала, давно не появлялась... но скажите если что, еще разок - кто делал заказ в октябре???? я оплатила 14 октября. ира во время разговора сказала, что отправляет 15. я ей писала, она молчит....
вот не знаю что делать, вроде тут пишут, что еще не пришло тем, кто в сентябре заказывал. че мне делать? звонить али как???:ai:
 

Angelo4ek

Новичок
Шопоголик

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
jacksonka, ок, пальто беру в заказ №4. А туфли в ближайшее время они не получают, я узнала. Давай их найдеём на таобао и я там закажу?
 

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Белочка, не помню писала или нет, посылку получила, правда очки немного не те , ну да ладно, спасибо:)
 

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
Mамс, ну не расстраивайтесь так.
Ведь мы тоже начнём расстраиваться и паниковать.
Я если честно, с трудом уже вспоминаю, что жду
 

Myname

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
30
2
0
36
Харьков
Белочка, спасибо Вам большое за помощь в подсчетах, только я не успела сегодня в кассу, завтра денежки отправлю.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Маничка, У меня никогда проблем с весом не было, всегда китайци сами возвращали за вес аутстока, ложили на счет.

Мне возвратили лишь раз - когда я первый раз заказ делала
Потом возвращали только когда я им писала и напоминала что б вернули и за вес. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.