UA wholesale-dress.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
Девочки, выждем время и всё утрасется
 
Последнее редактирование:

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
По-моему, все уже проехали эту тему.
Эта тема существует пока люди не получат все свои вещи или деньги.
Тут на Иру никто зла не держит, а если кто и писал негатив, так писали тогда когда вообще не было понятно, что происходит. Человек написал, что занят на работе и просто пропал...люди начали переживать и имели на это полное право.
Если кто-то сейчас высказывает, то это только неудовлетворение вообще сложивщейся ситуацией, как для Ирины, так и для нас.
Здесь никто не кричит и не ругаеться матом
 
  • Like
Реакции: Маничка

europa

Новичок
Шопоголик
Царапка, а по номеру телефона можно пробить что за фирма...с чего такая занятость у человека была( я не говорю за сейчас)?:bu:Я даже не могу представить что это может быть:ai:
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Девочки, я новенькая.... когда следующий заказ? В Севастополь отправите? Кто нибудь есть с Севастополя еще? =) мы б могли доставку разделить пополам...
У меня просто глаза разбежались, сижу как умолишенная проглядываю сайт)))
Скажите я правильно считаю, например курточка стоит 7.19 + вес 320*1,2=11.03$ + 5 грн ?
Не игнорьте пожалуйста)) а то я расстроюсь
 

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
Уже можно платить???
А у вас, Белочка, работает хусейл?
Ато у меня уже 2 дня не открывается
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
Белочка, т.е. отправлять будешь 20го числа? :) к нам щас придет посылочка и подумаем))) может на адрес подружки закажем, мало ли попаду в р.д. раньше:ah:
хотим туфляки))) будем близняшками блин:ag:
 

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
мне она так деньги и не перевела, обещала еще в субботу :(

каждый день муж проверяет карточку ;)))) и улыбается
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Меня больше волнует, что если она сегодня только отправила и мне..то мне ещё неделю жадть :ai: потому что за один день вряд ли машина приедет :bu:
(Я себя так пагано чувствую. Заказывала подружке ботики, завтра у неё ДР.. она как раз для этого дня их присмотрела. Меня совесть мучает,что я так подругу подвела)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.