UA wholesale-dress.net

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jacksonka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
226
86
0
Киев
виталинка
светлячок
анюта
маргарита198
барби
мамс
киев

(извините если ошибки в никах...)

Скиньте смской Ирине свои данные. Пришли ваши вещички!!! :yes:
Кто успеет, тому она сегодня отправит новой почтой


Девушки, вы уже получили свои вещи?
Я звоню, Ира трубку не берет((((((
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Белочка, когда приблизительно отправляете следующий заказ?

Буду отправлять во вторник. Надеюсь уже соберется минимум к этому времени:)

Белочка добавил 15.05.2010 в 17:24
Voynovskaja, конечно можно:yes:
 
Последнее редактирование:

Lana 84

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
275
152
0
Николаев
А чё ехать если можно прозвонить...
Ещё ни разу мне не давали без паспорта и кода. Единственное, выдают мне только если пришла посыль на имя моего мужа, они просто выдают или мне,
или ему.
А так это вопрос ответственности сотрудников.
Думаю, всё должно быть по правилам.
Одно дело если забыл паспорт...они уже в лицо знают, а другое дело когда кода нет.
Они просто не имеют права этого делать :)
А так я стараюсь всегда иметь код и паспорт.

Так вам тем более нет смысла узнавать у Иры, просто прозвонить на склади и узнать, если что на ваше имя.
А мне вот неохота таскаться на склад, к тому же я не знаю чем она отправила, если вообще отправила. Да и ещё и с детём.

Мамс, ждём и от вас ИНФОРМАЦИЮ
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
Кайфушка, поймала:)


LuckyFlower, пока аутсток не присылали с этого заказа. Надеюсь, что мы успели, как в случае выше....Как только напишут про аутсток(если напишут, то я сразу Вам сообщу для замены:yes:


AVTO-Marusya, 4149 6050 5021 4949 в Приват банке


Завтра до обеда отправляю заказ, кто не оплатил, жду. Кто до 13.00 не успевает проплатить, сообщите мне,пожалуйста.
 

Белочка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
2 055
1 693
0
Украина
я извиняюсь, но свой заказ отменяю, т.к. совмем не выгодно получается - майка стоит 77 центов а доставка 4 бакса...
Не вопрос:) Я для себя сделала вывод,что не стоит сравнивать стоимость товара и доставки, а надо смотреть на их сумму и тут уже решать дорого выходит или нет:ad:
Кажется я успела к заказу) Мне очень нужен вот этот комбинезон - http://www.wholesale-dress.net/new-style-halter-zebra-stripe-leggings-cotton-g1129312.html
Shop price: US$ 7.17
Item number: Q10042501
Gross weight: 400 Gram

115 грн:yes:



ЗАКАЗ №5 ОТПРАВЛЯЮ ЗАВТРА
 

Маргарита 198

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
530
939
0
Евпатория
Белочка, ну что же там с моей курткой и ботинками??? Я уже и в личку писала. и смс и на форуме вопрос задавала.:( Неужели нету еще??!!!!
 

odarochka

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
6
1
0
41
Украина,Запорожье
Ира,на личные сообщения вы почемуто не отвечаете,трубку не берёте,приходитса вам тут надоедать))))верните пожалуста мне денежку скорей за те вещи которых небыло,уже почти месяц прошол как посылка пришла,я заказывать ничего больше небуду,верните остаток, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.