UA Тesterkorea.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eli

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 723
1 126
0
Киев

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
friendly, Конечно))))
номер записала впервом посте)


Девоньки,сегодня отправила у кого Новая почта! Завтра отправлю у кого Укрпочта-уж простите,в разные стороны не могу одновременно уехать)

LerOK* добавил 26.10.2012 в 01:55
maclara, Ларочка возьмите Мизон-его хватит надолго и по качеству он хорош.
Все пилинги в принципе особо не отличаются по действию.

Скажу одно у ТониМоли есть пилинг Лимонный (вообщето он для лица)- у меня постоянно его заказывает сына учительница - у нее на ладонях и на ступнях экзема (кто знает-понимает что это большая проблемма)_.Так вот она этим пилингом снимает шелушения и пилинг не сушит и даже подлечивает,т.е. новые ранки не возникают от сухости.
а еще я гдето читала,что для огрубевших и растрескавшихся ступней нужно делать ванночки с добавление сока лимона-он лечит - в принципе своего рода пилинг и смягчение)
 
Последнее редактирование:

farrah

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
797
324
0
Киев
Лера, я так понимаю, что я в СП11, не делала заказ еще?:)
 
  • Like
Реакции: LerOK*

Apple21

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
37
13
0
Киев
LerOK*,
Хорошо, что пришел)))
СП 14 - помнишь, это я для подруги заказывала, в личке должен быть склад НП (41) и ее телефон (Регина).
А мой личный заказ в СП 15, можно шампунь туда? И мне на мое отделение НП (20)? А то мы потом не разберемся...
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Innisfree White tone up sleeping pack
11810084662.jpg

Отбеливающий тонизирующий ночной крем/слипинг пак для оздоровления о естесственного осветления кожи лица. Комплекс питательных веществ борются с различными деффектами и несовершенствами кожи.
Работает в то время, пока вы спите. Увлажняет, питает и осветляет кожу.
Оздоровливает цвет кожи, делает ее более сияющей! Обогащена лесными ягодами и комплексом трав с Острова Чеджу.
Для сухой и чувствительной кожи. Способ применения: Нанести перед сном необходимое количество крема на кожу лица, избегая области глаз и губ. Оставить на ночь, и с утра просто умыться.

Innisfree wine jelly sleeping pack 80 ml.
product2-20120122-180808.jpg

Отзыв: Ночная маска-крем Wine jelly sleeping pack - действительно волшебное средство! Хотя по консистенции она больше напоминает желе - на утро после использования крем в баночке опять лежит идеально ровным слоем. Поэтому поначалу у меня были трудности с ее выковыриванием из баночки, пока я не нашла для нее специальную косметическую ложечку.
Ночные маски - уникальный азиатский продукт (вроде в европейской косметике я пока такое не встречала) для ленивых, сочетают в себе и ежедневный уход ночных кремов и обогащенный состав всяких масок. Как говорят производители, ночью кожа быстрее восстанавливается, а такой вот интенсивный уход помогает ей в этом. Наносите вечером, а смываете утром, при том, что у меня маска моментально впитывается и утром уже ничего смывать не приходится. На утро кожа выглядит очень отдохнувшей, а через несколько применений цвет лица выравнивается.
Продукт с высоким содержанием вина. Все знают, что хорошее вино содержит антиоксиданты, что способствует выведению токсинов и защищают кожу от свободных радикалов, таким образом предотвращая преждевременное старение кожи. А также разглаживает кожу и возвращает ей сияние и свежесть. Специалисты компании Innisfree подумали и решили, раз оно такое полезное, почему бы не наносить его НА КОЖУ.


HERA Aquabolic Mineral Sleeping Mask 4ml.*10ea
product-20100311-220306.jpg

Маска для активации восполнения баланса влаги в коже за ночь
Это интенсивный увлажняющий продукт предназначен для сухой и обезвоженной кожи, чтобы обеспечить необходимую влажность и глубокое её проникновение. Гель содержит 13 мощных увлажняющие компонентов.
Biolipid капсулы близки по составу липидам кожи, а Bioimineral как общий компонент в aquabolic линии покрывают кожу в течение ночи для восстановления кожи.
Не липкая маска прекрасно увлажняет кожу до утра пока вы спите.
Как использовать. 1-2 раза в неделю, в заключительный этап ухода за кожей, нанести подходящее количество маски на лицо, она впитывается полностью за 15 минут, после этого можно ложиться спать. Утром умыться.

Missha The Revolution Night Repair 1 ml
product2-20120411-211512.jpg

Ночная восстанавливающая сыворотка подтягивает контуры лица, борется с видимыми признаками старения и выравнивает тон кожи, укрепляя и подтягивая ее. Концентрированные активные вещества и питательные компоненты проникают в глубокие слои кожи, оказывая мгновенный эффект. Комплекс, содержащий активные компоненты Elastan™ и Phycojuvenine™, укрепляет кожу и подтягивает контуры лица. Elastan™ - экстракт африканского растения Саподилла, который усиливает выработку эластина и улучшает структуру кожи. Phycojuvenine™ - экстракт атлантических водорослей. Он усиливает синтез коллагена, препятствуя старению кожи.

LerOK* добавил 14.07.2012 в 18:05
Natalyen, Наташ,ко мне на Ты можно) нет вчера еще не было.
Я еще в понедельник буду заказывать закажу и пену и маску-много желающих на эти позиции,а если получится я скажу сколько докинуть денег,ОК?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: friendly, Natalyen и I_Lo

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
Лера,приветик) а если на сайте нет того что мне надо, можно тайку попросить, чтоб добавила это в свой ассортимент? а то везде так дорого, может у нее дешевле и в пробниках будет:ah:
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Лера!!!Теперь не только 2-х,но и всех позиций из моего заказа не останется:bu:Какое хорошее это сульвасо:ag:
 
  • Like
Реакции: LerOK*

Eli

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 723
1 126
0
Киев
Лерочка, привет. Оплатила только что 253 грн на долларовую карту. Спасибо!
 

mateta

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
155
22
0
Пятигорск
Девочки, подскажите плиз:yes: если я хочу попробовать пробник вот этой маски
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3878&cate=377&params=cate=204^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page= как мне его найти? и уже я так понимаю доставка по весу?
 

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
LerOK*, Лер,мне на почте сказали,что под моим номером,посылка на другое имя.и не отдали:(
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Лера, возьми мне такие пробнички, пожста, смывки ББ крема
и тестера Хистори оф Ху с прошлой страницы, что я спрашивала - посчитай все вместе в долларах, я перекину через Приват24
я тут подумала - а закажи мне 20 пробничков Хистори оф Ху
 
Последнее редактирование:

Irenthebest

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
9
6
0
Kiev
[QUOTEIrenthebest, Очень тяжело советовать ббкрем-их надо пробовать! Только путем подбора поймешь-какой твой)
Ббкрем
Missha M Perfect Cover B.B Cream10ml.тут-подходит очень многим
Картинка (для просмотра нажать)
Самый популярный на сегодняшний день ББ крем. Крем получил 1 место на PowderRoom (Korea Online Beauty Community), 3 место на Cosme.com (Japan Online Beauty Forum)[/QUOTE]

спасибо, Лера! вот с него я и начну знакомство с бб кремом. цвет 21 мне подойдет, думаю.
И скатку вот єту хочу, когда появится
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=624&cate=148

про умывалку поняла. спс. и за скатку.
и когда Вы будете делать следующий заказ?
я еще пробников набросаю разных ббэшек.
спс
 
  • Like
Реакции: LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
amani24, все верно 53,09+вес 8,54=61,63 дол-на долларовую было бы просто великолепно! Чем быстрее оплатите,тем лучше! вполне возможно сегодня сделаю заказ
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Лерочка, хочу несколько пробничков

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3965&cate=185&params=cate=185^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1807&cate=189&params=cate=135^sword=mask^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=

http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1026&cate=329&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=

Общий вес 117 г=49
Итого цена 10400=82,80
всего 131,80
 
  • Like
Реакции: Lillion
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.