UA Тesterkorea.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
собралась уже оплачивать и тут ты стопоришь мероприятие :)
добавляй мне эту хрень и посчитай сколько "итого" вместе с доставкой в долларах
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
spiegel, пожалуйста)))):ax:

LerOK* добавил 07.09.2012 в 01:06
friendly, баты были ранее на старом сайте тестеркорреи(находилась владелица в тайване)-теперь сайт обновился и поменял ресурс,а хозяйка вышла замуж и переехала жить в Корею))))))-отсюда вонны.
Nadi12 Вам правильно написала,как считать:
Например цена сайта 7000/1100=6,37 дол*курс дол по отн к гривне=цена в гривне
Плюс стоимость доставки по весу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: friendly

Apple21

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
37
13
0
Киев
Лерочка, обдумываю заказ в следующей СП)
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2218&cate=264&params=cate=264^sword=^swhat=^listsort=new^listty цвет номер2
Хочу вот эту штуку для бровей
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1655&cate=154&params=cate=154^sword=^swhat=^listsort=new^listty

Вопрос по декоративке. Есть ли у вас "живые") отзывы о туши для ресниц? Как она?

Помогите мне подобрать умывалку, пожалуйста. Кожа чувствительная, сухая, тонкая, поэтому надо что то очень щадящее. Пробовала масло, мне не очень нравится ощущение. Что посоветуете.
Еще буду добавлять заказы в этот пост или писать новый?
Ого, сколько вопросов))
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
friendly, из полноразмерников - Крем с гиалуроновой кислотой The Saem Angelica Chock Chock Cream
s133755.jpg

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, поддерживает оптимальный уровень влаги на протяжении всего дня. Придает коже мягкость и эластичность, делая её бархатной и гладкой.

В составе крема:

экстракт корня Ангелики (дудник, дягиль) - оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу.

гиалуроновая кислота - источник молодости кожи, стимулирует синтез коллагена, увлажняет и делает кожу гладкой и упругой.


отзыв моей клиентки:
Катерина 16.01.2013 23:49
Очень хороший крем для сухой кожи. Текстура достаточно плотная, что мне очень нравится, так как не люблю крем-гели.После трех дней использования кожа напиталась влагой,посвежела,стала ровнее,ненавистные морщины на лбу стали менее заметными. Использую крем поверх сыворотки этой же фирмы.
Ночная маска с гиалуроновой кислотой The Saem Angelica Chock Chock Sleeping Pack.
s357684.jpg

Хотите выглядеть по утрам привлекательно?
Ночная увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой тогда для Вас! Интенсивно увлажняет кожу лица на протяжении всей ночи. Утром лицо выглядит отдохнувшим и свежим, кожа становится подтянутой и бархатной.

В состав маски входят экстракты:

Императа цилиндрическая (Imperata cylindrica) - регулирует содержание влаги в коже, стирает морщинки, возникшие в результате недостатка увлажненности кожи.

фиалка трехцветная (анютина глазки) - успокаивает, смягчает и увлажняет кожу

экстракт корня Ангелики (дудник, дягиль) - оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу.

гиалуроновая кислота - источник молодости кожи, стимулирует синтез коллагена, увлажняет и делает кожу гладкой и упругой.

Применение: После основного ухода, перед сном нанести маску избегая параорбитальные области вокруг глаз и рта. Утром смыть теплой водой, использовать 1-2 раза в неделю.



я сейчас пользуюсь на ночь сиберия -защитный от холодов и очень хорошо снимающий все шелушения,
ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ SIBERIA MIZON, 60 МЛ
s516942.jpg

Крем для защиты от непогоды, эффективно защищает от суровых сибирских морозов, обветривания и пересыхания кожи. Получен с использованием уникальных технологий. В основе этого крема антарктицин - мощный, многофункциональный компонент, на основе гликопротеина, выделенного из бактерий ледников Антарктики с помощью естественной биоферментации. Значительно сокращает глубину морщинок и ускоряет заживляющий процесс. Содержит активные ингредиенты:

- витамины С и Е (препятствуют преждевременному старению)

- лецитин (питает клетки, избавляя их от шлаков)

- экстракт меда (улучшается бархатистость, эластичность и гладкость кожи)

- экстракт лайма (стимулирует микроциркуляцию в коже, балансирует работу сальных желез),

а на день Tonymoly Red Appletox Honey Cream-мой любимчик))))
s251542.jpg

Медово-яблочный крем для питания и увлажнения

Описание продукта:

интенсивный увлажняющий и питательный крем на основе яблочного экстракта , пчелиного меда и коллагена.

Активно увлажняет кожу, снимает раздражения и питает.

Видимый эффект увлажнения и мягкости уже после первого применения.

Благодаря содержанию коллагена, который активизирует метаболизм в клетках, кожа становится более упругой и гладкой.

Густая и насыщенная консистенция.

Крем хорошо впитывается и не оставляет ощущения липкости, только мягкость и увлажнение. Применять утром и вечером, как завершающий этап ежедневного ухода.

Для всех типов кожи.
 
  • Like
Реакции: friendly и Lillion

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Arinna, вижу)
и мне требуется адресс укрпочты)

LerOK* добавил 30.07.2012 в 16:56
Викукуля, сразу заполните адресс на кнопочке,ок?)
309 грн

LerOK* добавил 30.07.2012 в 17:00
hochy_yznat, да,конечно подожду),только адресс не забудьте написать укрпочты)

LerOK* добавил 30.07.2012 в 17:01
Zarina, адресс укрпочты дайте плиз)

LerOK* добавил 30.07.2012 в 17:03
spiegel, пока только 157)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hochy_yznat

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
  • Like
Реакции: КиянкаЯ и LerOK*

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
жемчужинка, первой позиции для глаз нет в наличии(((,-можно заменить в пакетиках http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=989&cate=334&params=cate=190^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=3 из этой серии в баночке есть только для лица
а последние две ссылки одинаковые)
питательный можно взять такойSulwhasoo Concentrated Ginseng creamон есть и в баночке и в пакетиках
201219706912115.jpg

Восстанавливающий крем с экстрактами корейских лекарственных растений и питательным экстрактом корней и плодов женьшеня. Питает кожу до самых глубоких слоев, восстановливая повреждения, обновляет и оживляет кожу глубоко изнутри. Астрагал и белая шелковица борятся с признаками старения и восстановливают сияние кожи. Крем с роскошной текстурой оздоравливает кожу, обеспечивая питание лубоких слоёв. Эффективный увлажняющий и питательный кремкрем для всех типов кожи
 
  • Like
Реакции: Jabida

svetllen

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
18
11
0
Kiev
LerOK*, вроде как открыли новое отделение Новой почты - мне оно ближе - я исправила. Сайт Новой почты показал
 
  • Like
Реакции: LerOK*

mad_housewife

Новичок
Шопоголик
04.01.2012
360
289
0
Kyiv
Борг в 30 грн за вагу щойно проплатила. Контакти в адресній книзі залишила
 
  • Like
Реакции: LerOK*

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
LerOK*, пришла СП 11? или какая? а когда примерно СП 12 ждать?:ah:
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
farrah, нет не сделала-еще жду оплаты! Присоединяйтесь)

LerOK* добавил 05.09.2012 в 16:19
Sh.oksana, пожалуйста:ax:
Irenthebest, да здесь(20 мл) есть 21 тон))))
 
Последнее редактирование:

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Gem, Нет еще.
у них сайт взломали-они стали промежуточным звеном в распространении ПО
я им по этому поводу написала-сегодня все исправили,думаю вышлют на днях-у них же еще и праздники
 
  • Like
Реакции: Gem и Lillion
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.