UA taoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Викая

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
340
167
0
Киев
Сейчас очень подорожала доставка с хусейла. Будет выгоднее заплатить % посреднику и заказать через Вас. Спросите пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: dianera

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Нуля, минимальный был и 7 кг. по разному бывает конечно
посредник посылку конечно взвешивает... я ж должна ему оплатить за вес)
 
  • Like
Реакции: Нуля

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
оооо, я тогда завтра заказ скину и денежку))

ок):yes:

меня завтра не будет целый день!
так что кто в хочет в эту СП
кидайте заказ и деньгу...
а я вечерком домой приеду и всех оформлю!=)
 
  • Like
Реакции: BlizZnyashka и ната!

juliab2011

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
833
752
0
Киев
Оля, а когда ты планируешь следующий заказ? А то у меня тут желающих дешевого Китайского добра уже целая куча:)
 
  • Like
Реакции: dianera

ClairSV

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
144
99
0
Харьков
во -первых я не перетасовываю даты, я образно написала, третий месяц пошел или пойдет, или посылка уже будет завтра у меня?я уверенна нет, поэтому и пишу 3 месяца, потому что уверенна что она даже до середины мая не прийдет, моя чуйка никогда меня не подводит!
просто я с тао работаю уже три года и у меня вот такое впервые , поэтому и нервничаю, почему там где 10% все норм, а там где меньше потоянные проблемы?
Почему у моего посредника нет таких проблем и нет завала на почте и вот у девочек на форуме где тоже 10%? Тут ясно нет к Оле притензии, я просто уверенна , что посредник врет, он просто не отправил вовремя и все, если вообще отправил!:aq:

ну раз "образно"))))...можно тогда написать " чуть меньше полугода" или "около квартала", а ведь можно написать "более месяца" или "8 недель"...Оль, я просто за конкретность фраз. А посредник наш китайский видно еще та заноза:yes:...в этом я с Вами полностью согласна
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
ClairSV,Света, там же еще и обувь была и курточка. я все вместе взвешивала. потом все заказы ссумирую и все оплаты тоже. Вчера просто уже сидела за компом тупила - только вот сейчас вспомнила, что там же вещи были и с другого заказа.
Коробка тоже делится на всех.

Головчук Анна, Привет, Ань! если кинешь по быстрому - то давай, добавлю с заменами

Mirabelllla, примерный вес *19 дол.

dianera добавил 22.05.2013 в 09:11
СП 34 СЕГОДНЯ УЖЕ ЕСТЬ ВЕЩИ НЕКОТОРЫЕ НА СКЛАДЕ

dianera добавил 22.05.2013 в 09:23
ОДНА ПОСЫЛКА ПЕРЕДАНА ТАМОЖНЕ!
CP261259939CN
 
Последнее редактирование:

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
Оль. приветик! Ты пока не знаешь. сегодня по времени как у тебя выйдет?
И еще хочу заказать точно-точно-точно) пух сынку и унтики и пару шапулек, думала, что 13 еще успеваю, а ты пишешь, что вроде как будет поздно? Ой и про себя ж забыла, пару шарфиков, бы еще!)
 
  • Like
Реакции: dianera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.