UA taoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sana

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
23
17
0
Донецк
dianera, Оль, сегодня получили первую посылку, которая поменьше. Все гуд, с размерами только кое-где пролетели. А так - отличное все по качеству. Спасибо!!! Ждем вторую.:)
 
  • Like
Реакции: dianera

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
Я буду участвовать точно :yes:
заказ надо через бланк оформлять?
если да, то скиньте плз на мылко


laurine добавил 14.02.2012 в 00:31
ещё забыла уточнить, посредник находится в Гуанджоу? И вес как оплачивается, сразу предварительный или уже после прибытия к вам, вы взвешиваете и уже говорите кому какой вес оплатить?
 
Последнее редактирование модератором:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
А когда в следующий раз планируете заказывать, я бы тоже хотела бы присоединиться и как долго от выкупа в Китае до получения на руке, по Вашей статистике и сколько в гривнах в среднем 1кг выходит, если так как Вы ЕМС отправляете? Извините, что много вопросов, просто сейчас в поисках оптимального способа заказов с тао, хочется реально представлять картину. Вы же в Харькове, правильно я понимаю?

Здравствуйте!)
следующий заказ планирую собирать числа до 15 сентября... ( в связи с тем, что посредник переезжает) посредник очень хороший и ответственный.
Если нужно срочно можем оформить сп через другого посредника у которого такие условия:
На емс такая же скидка 50%
услуги посредника составляют 9% цена + доставка по Китаю
курс 0,158
Так как предпочтительнее ЕМС - то заказ с момента отправки до Украины идет 6 дней.
В среднем 110 - 140 грн за кг...
Да! в Харькове!
Если что буду рада видеть в своем СП...
 
  • Like
Реакции: Anakuni

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Sana, видела. сейчас займусь проверкой)

Zvezda2000, не за что)))

Хельга Гейзер, спрошу!:yes:

dianera добавил 28.02.2013 в 12:06
Хельга Гейзер, вторая ссылка не открывается. а по первой нет размера в черном цвете
 
Последнее редактирование:

ClairSV

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
144
99
0
Харьков
ClairSV, в смысле к заказу к твоему добавить клатч?
посылки отслеживаю тут: http://post-tracker.ru/
и тут: http://www.sao.cn/
вот на почту Украины : http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post
а вот на почту России (это в случае если посылка летит через Россию транзитом, то обещает не скорый прилет в Украину) : http://fcr.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/trackingpo

:yes:, добавить клатч) спасибо:ax:
Оль, но ты у них спроси пожалуйста еще раз, чтоб там была именно синяя полоска, а не черная..мне ребенку важно)
 
  • Like
Реакции: dianera

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
irochkamalink, Для подсчета есть бланк. пишите почту скину он вам все посчитает
Катя1988, катюш, я вам всем отправила. сегодня ушло! вес позже посчитаю.
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Хельга Гейзер,как ты посылку распечатываешь на почте и достаешь от туда все.
нужно было хотя бы на почте на весах сфоткать...
 

-Yasya-

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
149
181
0
Kharkov
мдя... жалко чайничек... я его ждала :(
замену, как только так сразу. Надо чтобы брат приехал, и одобрил другую
 
  • Like
Реакции: dianera

marselko

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
283
114
0
Украина.Киев
dianera, А почта тоже на выходные пойдет, так, что смысла нету, до вылета посылки дня четыре, а они уже не работают:ag:

И кстати Оль, ооочень оперативно, за что отдельное спасибо)))
 
  • Like
Реакции: dianera

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
Оль, пишу параметры по спинке длина 42 см. от шеи (это с малым запасом в 2 см.) рукав от плеча 33 см. и ширина по груди 40см. (это тоже с небольш. запасом) Извини за задержку, вчера не увидела пока работал инет, а потом гады такие чего то отрубили и все! Мое рабочее время-ночь, было совсем не рабочим(
 
  • Like
Реакции: dianera

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
:ag:Оль привет! Спасибо, вещи понравились, особенно шарфик. Сумка, не мне, слава Богу. Но я предупреждала, что будет не супер и не кожа, но сшита аккуратно и что самое главное, очень аккуратно внутри!
Муж перевел через приват 450 грн. сегодня, где-то часиков в 11.00 В форму отчитаюсь вечером. Спасибо!

BlizZnyashka добавил 30.05.2013 в 13:14
Смеется, ходит с меня, у меня есть картина 3-д с бабочками, старенькая уже, он говорит, теперь я понимаю, почему тебе так жалко с ней расстаться!

BlizZnyashka добавил 30.05.2013 в 13:17
Оль, это нормально, то 32 СП летит, через Россию?
 
Последнее редактирование:

Алюта

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
409
131
0
Донецкая
dianera, добрый день у меня вопрос только досмотрела что в заказе на детские кросовки (я заказала цвет коричневый) идёт два коричневых .Оля , если это ещё возможно , нужен 292 коричневый.Спасибо
 
  • Like
Реакции: dianera

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Оль, я там исправила где умный пластилин написала названия на китайском чтоб посредник не перепутал, скидываю 185 грн


а 4,8 у продавца это нормальный рейтинг? зеркальце, какдумашь качественное прийдет?
 
  • Like
Реакции: dianera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.