UA taoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Оль привет! Ну что там с посылками? Что узнал посредник? Уже столько времени прошло, а их такое ощущение, что вообще не существует!!! Меня уже начала девочка напрягать по ботикам, а я даже не знаю, что ей сказать. На каком этапе посылка?

и меня это уже третий месяц волнует:ag:
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
СП38 (чайна почта) не собирается СП слишком маленький вес!((( ждем компанию или возврат денег?
Оля, а можно мне тогда все мое в СП37(ЕМС) или уже нельзя присоединиться?
 
  • Like
Реакции: dianera

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
dianera добавил 03.10.2013 в 10:32
marusya-chura, Доброе утро)
отправила.
все правильно в бланке все проценты учтены.
потом только за вес +% за перевод
 
Последнее редактирование модератором:

Нуля

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
1 399
7 550
0
Украина
dianera, тоесть узнать точную стоимость можно только после прихода посылки к вам?
 
  • Like
Реакции: dianera

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Девочки! мне привезли только что посылку и если честно --- я в полном недоумении...
просто таки взрыв мозга!!!
принесли посылку мне не ту которую мы все с вами дружно ждали... а часть СП 26


leslik, говорит, что числа 2-3 переотправят скорее всего если ее вернули. говорит что отправляют с другого отделения... там вроде как долго обещали не держать.

Zvezda2000,а если бы ты знала как я надеюсь... тем более учитыва то что треки спутались... я так поседею
спасибо. почитаю
но у нас же тоже как -то одна посылка залеталась... я думаю сроки те же. Во всяком случае Вероника говорит, что вроде как ничего не поменялось

ЭннВ, привет. она вылетела с Китая. почта очень не предсказуемо работает. я удивляюсь с каждым разом все больше и больше
 

romas4ka

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
60
53
0
Херсон
ой , отлично ))
я счас быстренько список составлю )
и деньги сегодня тоже перевести ? просто я завтра уезжаю на три дня , а очень нужно заказать несколько вещей)
и ещё мааленький вопрос , когда примерно приедет посылка ? очень и очень приблизительно.
 
  • Like
Реакции: dianera

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
пока не нужно)

dianera добавил 15.08.2011 в 13:03
Девочки!!!!! БЕДА!!!!!
Посредник сказал, что переезжает в другой офис и до 15 сентября заказы не принимает!!!
что делать будем? есть на примете еще посредник...
 
Последнее редактирование:

-Yasya-

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
149
181
0
Kharkov
Оль просмотри бланк плиз, и скажи сколько доплатить, чтоб я сегодня сразу заплатила.
 

Dana2000

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
784
544
0
Украина:)))
dianera, Оль я тоже тогда небуду участвовать,Тут если сегодня перечислю денежку еще попаду в СП(((Извени,нехочетса утратить скидку на пуховичек....:ak:
Карту пишу закинь мнек сечас денежку чтоб перечислела девочке Хорошо?:ak:
 
  • Like
Реакции: dianera

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Даниэль, День добрый!=)
я думаю успеет доехать если все вовремя отправим. если наш заказ примут 21-го числа, то я думаю и раньше приедет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.