UA taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НИЯ

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
333
434
0
Киев
Наташа, оплатила, отписалась на мыло:)) Шопоголизм прогрессирует:) А ведь впереди летние покупочки:ag: Настоящее сезонное обострение:4fvgdaq_th:

НИЯ добавил 20.03.2012 в 17:01
НИЯ, посчитала. Параметры не изменились :ad:

Ой, да, по поводу параметров:yes: Грудь кардинально не стала меньше. Ну пару см ушло, 92-93 см. А вот бедра-талия реально начали уменьшаться. Я сейчас влезаю в старые джинсы 26 рра большемерные (примерно 27 рр наверное). Влезаю, конечно, со скрипом, и сидят не очень, но это только начало:ay: Теперь переживаю, что джинсы из СП34, пока они до меня доберутся, в пристрой нужно будет определять:) Вот ведь как получается, ждала с заказом, пока похудею. Потом решила что я в этих параметрах надолго застряну. Заказала. И сразу похудела:ag:

ЗЫ. Наташа, если до сих пор не спали - срочно спать!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Olya-I

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
3
0
0
Донецк
Девочки-мальчики в связи с недавними выборами в Китае ужесточился контроль посылок и к сожалению 1 из посылок вернулась назад. Ребята её переупаковали, добавили несколько новых вещей и отравили. Выложила фото тех вещей которые приедут с опозданием :(

А куда выложила? Где и как эти фото можно посмотреть?
 

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Последнее редактирование:

КиянкаЯ

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
720
812
0
Киев
Наташа, я могу дать любую замену вместо этой куртки? Приблизительно на эту сумму?
 

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Наташ,завтра оплачу вес,а мои картины приехали? Мне срочно нужна арттерапия:bu:
 

Натуся5

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
78
25
0
Украина Бар
Miss sixty, все таки надеюсь получить ответ на свой вопрос. :bu: Мой заказ выкупили? Не вижу выкупов?
Спасибо...
 

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Kelly K, Всё, возьму своей! Надо дитё чем-то занять, пока мама в интернет уходит :ah:

Hislife, Да, Верочка, я просила продублировать. Вы не получали в личке?

Zosya22, Пока не считаю :ae: Шучу :ag:. Сейчас гляну. Девочки, отписывайтесь пожалуйста на почту, кто перевёл деньги.

Miss sixty добавил 01.02.2012 в 00:32
Feofania, Обычно отправляю каждую неделю, но сейчас не знаю на сколько после праздников посредник будет загружен работой. У всех заказов накопилось :yes:

Jabida, Пробники лёгкие, если уж совсем нечего добавить, оставь как есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jabida

SvetKO

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
57
13
0
Житомир
Пойду пока в хвасты схожу:)) Может кто нибудь посоветует магазины на одежду, которая подойдет для офиса (не оч формальная обстановка) и кэжуал. На любой сезон. Обычно ношу либо что-то в стиле "наплевать-на-всех-уютное-удобное", либо классическое, женственное и неудобное до безобразия:) Ну, и бренды полюбляю - не лого на одежде, а стиль (итальянские дома в основном). Кто то ссылками кинет?

http://yulinzi.tmall.com/shop/view_shop.htm Может тут чего подберете :)
 
  • Like
Реакции: Frizelliae и НИЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.