UA taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Наташ,а сп 25 для НИЯ пришла?Если можно так мне в личку по весу напишите,а то она в ближайшее время ответить не сможет..

УЖЕ?!:curtsey:
Пока не пришло

Miss sixty добавил 17.12.2011 в 12:03
мама евы, Уже не успеет к НГ, буду собирать СП на первые числа января, потом месяц вест Китай будет закрыт

ДЕВОЧКИ, НОВЫЕ ДЕКЛАРАЦИИ: :aj:


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jabida и Ksjywonok

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Kelly K, Пришли:yes:

Jabida, Солнце, жидкость нельзя пересылать

Kvitka83, 272грн

Hislife, Сейчас посмотрю. Я написала вам письмо на почту. Ответьте пожалуйста :aj:

nirrina, Сейчас посмотрю
 
  • Like
Реакции: Kelly K

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
kar1na2, Ваши майки едут в следующей посылке, так как продавец поставил доставку по Китаю 40ю, посредник долго с ним переписывался, пока тот не скинул цену. Поэтому они пришли позже. Я думаю, что такая стоимость доставки вас вряд ли устроила бы.
Вес вещи выбраны ВАМИ и покупались по ВАШИМ ссылкам, можете открыть историю продаж. Посредник только проверяет вещи на брак, как он может оценить качество ваших вещей, не зная вашего вкуса. Ведь если вы выбираете вещи, значит они вам понравились.
штаны и свитер куплены по вашим размерам, тут всё совпало с вашим заказом. Свитер вообще шёл в одном размере Вещи оказались маломерки, так часто бывает на тао.
Платье подошло? Хоть вы и писали М , посредник купил Л, по вашим параметрам
Я каждый раз заказываю вещи для себя и своей семьи и тоже часто пролетаю с размером, потом пристраиваю. В первом посте прошу всех читать :

ТАОБАО - это рулетка и поэтому вы должны быть готовы к тому, что можете за гроши купить мегавещь, а может за большие деньги прийти то, что не соответствует фотографии продавца.

Miss sixty добавил 18.12.2011 в 10:25
Zosya22, Дело не в посреднике, а в выборе вещей участниками СП
 
Последнее редактирование:

Ульяна_мур

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
814
510
0
Севастополь
Натусик ) блокнот тогда отмена в след раз закажу) и напиши пожалуйста сколько за худики нужно доплатить (с вычетом блокнота и 2-ух лаков)
 

Юля-Юля

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
95
16
0
Киев
Ну а все остальное???

Юля-Юля добавил 14.07.2011 в 19:58
Разве тут одни очки?а как бы вы на моем месте,паниковали или нет,если со всех заказанных позиций без каких либо негативных моментов пришло 5 шт,а по поводу фото,я вам сказала,что у меня комп глючит,я досих пор с картинками на компе не могу работать
 
Последнее редактирование:

Margarina

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
343
59
0
43
Киев
Miss sixty, Ничего страшного главное что-бы все было в наличие. Я уже смирилась что наша доблестная таможня не дает нам расслабиться. Я в прошлом году на новый год для малышей заказала хомячков жу-жу. Так эти уроды их с мясом по вырывали с коробочек, и с 5 штук я подарила только 2 работающих остальные пришли с оторванными колесиками и проломанными головами.

Margarina добавил 25.01.2012 в 14:19
Miss sixty, Думаю мои бигуди вся таможня померяла :ag:. Так же как и расческами какой-то таможенник своего котика расчесывает. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss sixty

Zosya22

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
835
7 693
0
Киев
Натусь, мне юбку в СП 43 уже заказывать, или ещё можно успеть в СП 42?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.