UA taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Margarina, Уточню у посредника

Девочки, нашла информацию о ситуации в Пулково!

Ситуация с посылками в Пулково нормализуется
В Пулковской таможне создан дополнительный отдел, занимающийся исключительно оформлением международных почтовых отправлений. В нем работают 14 инспекторов.
В связи с заметно увеличившимся за последние годы объемом пересылки международных почтовых отправлений (МПО) таможенными органами предпринят ряд мер по совершенствованию процессов обработки МПО.
Как сообщили "Конкретно.ру" в СЗТУ, в рамках оптимизации мест обработки МПО в Санкт-Петербурге 1 июля 2011 года был создан дополнительный отдел Пулковской таможни, занимающийся исключительно оформлением международных почтовых отправлений.
Согласно заранее достигнутым договоренностям с ФГУП "Почта России", пропускная способность места международного почтового обмена Пулково АОПП должна была составлять 3800 почтовых отправлений в неделю с возможностью ее увеличения по согласованию с таможенными органами. Однако, ФГУП "Почта России", не проинформировав таможенные органы, направила в Пулково АОПП поток МПО, в два раза превышающий его пропускную способность. Вследствие этого произошло накопление посылок.
Для разрешения сложившейся ситуации ФТС России приняла решение об увеличении с 1 августа 2011 года штатной численности Пулковского таможенного поста путем прикомандирования 9 должностных лиц. Таким образом, пропускная способность поста увеличилась в 5 раз.
На сегодняшний день таможенным оформлением международных почтовых отправлений в Пулково занимаются 14 инспекторов таможни. В настоящее время таможенное оформление идет в штатном режиме
 

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
Ульяна_мур, А у вас какая диагональ нэтбука?
у меня 13 и я что-то на ру тао в поисковике не делала, но не могла сумки для ноутов найти((:)bu:

Лена21 добавил 07.05.2012 в 16:41
Уррррааааааааа:bp::bp::bp:...наконец-то пришли мои балеточки..уже и лето пришло, а тут как раз похолодало, прям к их приезду:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Masha5505

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
179
107
0
Одесса
Miss sixty, Наташ,ты меня игнорируешь?

Masha5505 добавил 01-17-2013 в 12:06 AM
Хельга Гейзер, :)пожалуйста
 
Последнее редактирование:

КиянкаЯ

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
720
812
0
Киев
Наташа, писала на почту вопрос по поводу маек. Они еще не доехали или уже не будет?
 

Свет@

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
107
13
0
Украина
Эту штучку я впервые увидела на кидстафе (может знаете форум такой где продают все подряд) продавали люди которые уже привезли эту штуку сюда...Я почитала,посмотрела и как прикол рассказала знакомым своим, что китайцы придумали чудо магниты на пальцы ног при помощи которых и ноги кривые выравниваются и лишний вес уходит и еще не знаю что может "хорошего" произойти с человеком носящего эти магнитики :) Кто бы мог подумать (только не я!!) что кое кто из моих подруг решит испробовать это чудо на себе...Теперь вот по просьбе заказала одну штучку на пробу.Посмотрю какие у подружки будут метаморфозы...
P.S. У нас их продают по 35 грн.!!!
 
  • Like
Реакции: Виктория В

Polin777

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
450
2 613
0
Днепропетровск
Miss sixty, Наташа, спасибки за посылочку!!! В связи с праздниками она только сегодня ко мне доползла! Все браслетики - супер:aj:
 
  • Like
Реакции: Miss sixty

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Zosya22, Ага, в Сп23 летят

katerinka82, Кремы не могу взять в СП

Miss sixty добавил 22.11.2011 в 19:27
Кристем,
ірина,
По вашим ссылкам всё есть, но не всё ещё пришло к посреднику, да и фото всех вещей не успевают делать. И так спасибо для меня исключение делают, а вообще фотоотчётыми они не занимаются

Miss sixty добавил 22.11.2011 в 19:28
Поскорее бы наши Сп-ки таможню прошли

Miss sixty добавил 22.11.2011 в 19:33
kar1na2 http://item.taobao.com/item.htm?id=4116664949& и http://item.taobao.com/item.htm?id=8796377503& продавец не выслал, у него оптовый магазин
 
Последнее редактирование:

Аліна

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
103
136
0
Тернопіль
я брала перед тим великі і вони 4 см! а ці 2,8 - такщо це маленькі) ваш посередник помилився, і за його помилку я маю платити з своєї кишені) дуже не приємно...
 

Frizelliae

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
143
232
0
Хмельницкий
Сп 31 у меня!!! Разгребаю косметику! Блин, как её много!
Взвешу и всем напишу суммы! Кто не написал в файле данные для пересылки, кидайте на мыло!

Вот оно счастье, наконец-то:)))
 
  • Like
Реакции: Miss sixty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.