UA taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nirrina

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
489
237
0
Украина
Наташа, когда откроешь следущее сп , будешь брать кремы? Если да, то поделись ссылками на хорошие кремы, особенно интересуют кремы под глаза и маски.
 

Zosya22

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
835
7 693
0
Киев
Моих вещей нет на фото :( Девочки, что из себя представляет игрушечная гусеница- ее так часто заказывают? Про какие картины речь идет ? Постсоветское любопытство- все берут и мне надо :)))

Говорят, что эта гусеница поёт разные песинки:)
 
  • Like
Реакции: nirrina

Рамзаша

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
156
90
0
Винница
у меня из другого магазина 28.04 вылетела из Китая и только сегодня после обеда на укр.таможню попала, так что эти , наверное, где-то на очереди. Держим кулаки!!!!
 
  • Like
Реакции: Miss sixty

sawer

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
434
141
43
Украина
Ответьте по костюму в личку, вроде посредник выкупил совсем не тот костюм, что я заказывала, если это конечно же мой, все-таки он недешевый.....
ой.. надеюсь это не мое!!!:ak:
 

Алёна*

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
32
6
0
Днепропетровск
Напишите пожалуйста что там мое с сп40 пришло :):)

п.с я подожду весь заказ, не нужно отправлять по частям!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss sixty

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, сп28 до Нового Года успеет прийти?
 

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Katrysya, Даже не знаю, что сказать. А вдруг не влезете? Вы в хвастах смотрели, сейчас все берут угги, можно и по размеру спросить у знающих людей

Кристем, Нет пока, по заменам все вещи в пути

vovchik, Так Авиа сейчас и тормозит. Последние Сп отправила Карго, есть возможность получить к НГ, пересылка 15$ за 1кг

Hislife, Уже отправил, девоньки в этом году заторы ещё больше, чем в прошлом. Зашла в тему "Ждём посылки" и тоже самое.
lyna, Это точно, мне сегодня по почте пришло извещение на посылку, которую я на прошлой неделе получила. Я помчалась в надежде, что новая, а тут- облом, извещение поздно пришло.

Miss sixty добавил 29.11.2011 в 18:48
Девочки, мы должны будем сразу решить -посылка СП 28 будет срочная или дешевле?
Если заказы к НГ, отправим Карго, если нет, почтой
 
Последнее редактирование:

Lesichka_83

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
229
0
Днепропетровск
Наташенька, я так понимаю, что к тебе пришла посылка в которой должна быть куртка моя и вещи малого? Пришли вещи или нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.