UA taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НИЯ

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
333
434
0
Киев
Наташа, спасибо:)) Еще одну майку полосатую красную не увидела. Но портреты этих двух - греют душу:)
Вижу на фото часики, которые заказывала Zosya22, теперь руки чешутся добавить часы в заказ:)) Но надписи автоматик , как в оригинале, там нету:(
 

Hislife

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
245
1 359
0
Украина
Наташа, отправила вам письмо с новым СП. напиши плиз сколько оплатить. я тогда перекину день и за 14(вес) и за 17(заказ) а то сегодня работающие терминалы приват банка днем с огем не сыскать было
 

Валерия Мал

Новичок
Шопоголик
:yes:спасибо! Высылайте по мере появления у Вас, а то муж уже бредит своими кросовками и часами (как ослик в мультике про Шрека - уже приехали, уже приехали? это у на с ежедневный вопрос)
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Miss sixty добавил 17.09.2012 в 23:36
OlgaFox25, Что конкретно вам не понятно по оплате? Сумму я вам посчитала. Девочки в моём Сп все дружные, поэтому помогают новичкам. По-моему это здорово!

Теперь все понятно, но за 2 дня пока вы не могли найти время что бы ответить на простой вопрос я сделала заказ у другого посредника. А вопрос звучал дважды, сумма в бланке заказа окончательная или нет? спрашивала по тому что в теме написано что после получения заказа оплачивается Доставка в Украину + процент за перевод , вот я и хотела выяснить учли вы в сумме процент или еще нет. Но как оказалось это сложный вопрос.:ag: Спасибо!
 

НИЯ

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
333
434
0
Киев
Наташа, скинула заказ в почту, посмотри, плз. Только у меня какая-то новая лажа с таблицами - фото в таблицу вообще не копируются, и саму таблицу не могу приатачить к письму:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.