UA taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия87

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
201
24
0
Киев
Voynovskaja, Светочка, я тебе на почту заказик в СП скинула! Сегодня оформляешь? Посчитай окончательную сумму,пожалуйста, денежку вечером переведу!
На счёт очков... Я там красненьким выделила размер линз 58 мм!На всякий случай:yes:
И ещё кофточки от одного продавца, он даже вес их указывает. Так что я прикинула что килограмма полтора веса получаеться. Я правильно посчитала? Заранее спасибо:ax:
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Voynovskaja добавил 18.03.2011 в 16:34
ДОРОГИЕ МОИ И ЛЮБИМЫЕ ! ВЫ КОНЕЧНО МЕНЯ ПРОСТИТЕ ЗА МОЮ ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ И ХАМСТВО , НО ЭТО ПРОСТО НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА НЕРВЫ !!!
ВЫ ЧИТАТЬ ХОТЬ УМЕЕТЕ ? ДЛЯ КОГО Я ПИШУ МЕМУАРЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ СП ? НУ НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПРОЧИТАТЬ ? Я НАПИСАЛ МИНИМУМ И ПО СУТИ - ВЫ ВСЕРАВНО ЗАДАЕТЕ ВОПРОСЫ .КОТОРЫХ ПРОСТО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ !
Я ПРОСТО РЫДАЮ ..


Свет, мы больше так не будем :super_smilies064:
 

tinia

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
96
18
0
евпатория
Ниче страшного, я ж понимаю что ты запариваешся с нами со всеми, спасибки, завтра-послезавтра заберу) и совсем вы не сви....)
:00108:
 

Voynovskaja

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
3 030
1 122
0
Украина,Черновцы
tesoro99, такие же условия , просто посылочку отправляю непосредственно на ваш адрес . вы выбираете ,какой службой производить доставку . ваши заказы отправляете мне на почту в заполненной форме .
 

Valeri_ya

Новичок
Шопоголик
Девочки я новичек у вас, растолкуйте правила СП, какой %, минималка и скоко доставка стоит? расчитывается каждому, округляется или нет, если да, то до сколько гр, то, что округляется до 500 гр я прочитала, так это индивидуальный заказ или как? и что в СП тоже округляют так вес? у меня уже сформирован заказик, так что очень хочу успеть завтра-послезавтра
Спасибо огромное за инфо
 

Lesichka_83

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
229
0
Днепропетровск
Света, а когда оплатить заказ нужно если сегодня его кинуть?

Lesichka_83 добавил 21.03.2011 в 19:44
Света, отправила вам заказ, отпишитесь как получите, ок?
 
Последнее редактирование:

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Voynovskaja, куртку мою вчера не выслали? :( на когда будет высылать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.