UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VMV

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
136
32
0
Shenzhen,China
Natali78
Прошу прощения, но если уж лички мало и претензии вынесены в общий форум, выскажусь.
Это ветка посредников, которые собирают беспроцентные СП.
Это СП в чистом виде-фактически, без оплаты услуг орга.
Человек делает за нас огромную работу (долго заказывала самостоятельно и , поверьте, знаю о чем говорю).Берет на себя ответственность за наши финансы.Разруливает возникающие ситуации с заменами, получением, доставкой.Тратит на организацию всего процесса массу времени и нервов.
И даже если на самом деле, может возникнуть ситуация с задержкой отправления заказа для кого-либо из нас (или еще чего страшней-несвоевременного ответа в теме)-это совершенно не повод для подобного тона, на мой взгляд.Уважайте чужой труд на Ваше благо, особенно, если он совершенно безвозмездный.
На форуме есть масса посредников, которые берут вполне конкретные суммы именно за эту работу-оформление,получение, сортировку и доставку заказов участникам СП.Вот там Ваши требования будут вполне обоснованными.
Эта ветка подразумевает более лояльное отношение к оргам изначально ( но по моим наблюдениям, работают они не хуже).


Sweetness
Я пропустила?
СП открыта?
До какого числа?
Когда оплата?
Жду ответа:af:
 
  • Like
Реакции: Кara*mel и Sweetness

Babelicious

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
113
39
0
Украина
Sweetness, написала в личку. И можно мне тоже в личку условия по индивидуальному заказу? Спасибо)
 

Alen@

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
57
11
0
Крым
Когда последний день проплаты? я завтра еще успею вам скинуть заказ?
 

Sweetness

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1 168
728
0
Украина, Крым
СП10 БУДЕТ ОТКРЫТО 19.10. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 19 ЧАСОВ 20.10. ОПЛАТА 21-22 ОКТЯБРЯ!
Список с суммами к оплате выложу вечером 20.10. 24 октября оплачиваю посреднику, 25 отправляю заказ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Babelicious и Кara*mel

Кara*mel

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
238
1 006
0
*****
Оплатила 496 грн.

Кara*mel добавил 24.11.2011 в 14:32
147+349
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sweetness

KATrus9l

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
315
188
0
Харьков
Лен, мне бы как всегда отдельно сумму по ссылкам 1-8 и остальным, а то столько отмен - не разберусь. А вес тогда уже сами дома поделим
По визитнице отказ пришел?
 

diana021

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
33
76
0
Cеверодонецк
Лена,извините, а сумма к оплате у меня за вычетом того, что не было в наличии(шарф и половина чая)? И еще вопрс: а вы можете спросить у своего посредника о картинах, их три должно быть, а так-же+ краски и кисточки, и не повреждены ли они? На фото картины вверху виднеется как бы повреждение, ну а может это просто фото такое,уточните пожалуйста. Хочется чтобы все было в порядке. Завтра постараюсь оплатить. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Paulik

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
126
77
0
Севастополь
vkontakte.ru
Sweetness, а новостей нет по поводу СП4, где две посылочки к вам едут :) Вроде одна уже в Саках, чьи там вещи лежат? ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.