UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Sofiya-ll, вы не туда вбиваете
http://www.trackitonline.ru/index.php?service=track&CCode=RU
на таможне в Киеве уже


marusya-chura, не знаю, не брала


sensoric, 1,6кг округлятся до 2х. Если для вас карго дорого - обратитесь к другому оргу, кто еще работает с почтой за 105грн/кг, ваши 2кг вам станут в 210грн. Дешевле точно нигде не найдете. А карго отправляют те, кто не хочет месяцами ждать свои посылки
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Cler_S, очень хорошо)

lhelena, я включила заказы СП13 в СП12, уже закрыто
Следующая через недельку
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Sogdi, я без понятия, о каких ярдах говорим, пишите на почту вместе с линками, я уточню у посредника

По цвету - вставляйте картинку прямо в иксель


Нина М., прогноз невеселый как всегда с почтой, и к 16 мая она 99% не успеет. Если вы хотите к дате быстро получить Китай - заказывайте карго, и рассчитывайте на 14 дней на дорогу, плюс еще сбор. Почтой заказываем только то, что не к спеху и то, что нельзя или тяжело=дорого на карго - чаи, одеяла, водоросли и проч. Вариант и рыбку съесть и на лампе покачаться - с почтой не прокатывает.

СП 45 ВЫКУПИЛИ!
Amila и artur111
- без замен, все купили, к остальным есть вопросы - отправила на почту
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
layma, я заказывала отцу, он курить с ними не бросил.
Честно говоря, считаю это просто баловством, которое к тому же быстро надоест. Курящий от них не накуривается, ему все равно нужно потом покурить нормальные. А эти понты - ходить по квартире и дымить - не знаю, зачем, тем более нам с мамой они воняли бомжатником, не сильно, но если поймать запах и понять, что он воняет - потом все время его подсознательно ловишь.
Думаю, что они могут быть полезными только тем, кто очень хочет бросить курить, чтобы справляться именно с приступами пойти подержать сигарету, говорю как экс-курильщик с 10летним стажем, хотя уверена, что кто хочет бросить - бросит и без них.
Насчет помочь разобраться - к сожалению, я сама в них не шарю, могу взять в сп только конкретную ссылку и выкупить ее. [/B]
Тут, видимо, все индивидуально. Мой муж купил себе такую сигарету 8 месяцев назад и довольно быстро практически полностью перестал курить обычные, хватало только электронной, да и то, даже ее он курил все реже и реже.
А сейчас в ней сломался аккумулятор, а в нем практически стоимость самой сигареты - что аккумулятор купить, что новую сигарету - одинаково. Вот мы и решили купить в Китае, там намного дешевле. А то он опять стал обычные курить :(

Так вот, это я к чему. Что мне нужно купить, я знаю, ссылку найду. Консультация мне не нужна, нужно только лишь, чтобы твой посредник подтвердил, что я правильно поняла описание товара и покупаю именно то, что мне нужно. Я вроде бы разобралась во всем и сама, но хочу перестраховаться. Думаю, это возможно? Ну, это как уточнить размер туфель у продавца, в этом ведь твой посредник помогает? :)

Очень на тебя надеюсь))
 

Нуля

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
1 399
7 550
0
Украина
Здравствуйте, я хотела бы сдать заказ впервые, подскажите когда можно вам его отправить?
 

mykha

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
14
3
0
г.Киев
Грешная, спасибо Вам огромное. Свой индивидуальный заказ получила.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
USAgirl, нет, моего посредника здесь нет


Sashina, смотрите ячейку Баланс, это окончательная сумма без веса, если ставите примерный вес в ячейке Вес, то в Балансе увидите уже окончательную стоимость
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Кara*mel, да, как раз ваше пришло все, сейчас отправлю файл за вес
и у Annita82 приехал весь заказ

mykha, приехали только олени.
Сейчас заказывала 3упаковки, вам 1 и себе 2, все светятся, работают, НО поотлетали олени с ножек, на которые они крепятся, так что придется порукодельничать. Но думаю, суперклей их реанимирует))

у остальных приехало по паре вещей, даже взвешивать бессмысленно.
В понедельник-вторник приезжают очередные посылки, но уже карго,
поэтому всем, кроме Карамели и Ани, посчитаю вес по 16кг, а чтоб не обидно было за лишний доллар на кг - пересчитаю и проц посредника на 9%
 
  • Like
Реакции: Кara*mel

Нина М.

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
96
24
0
Киев

Anita82

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
21
101
0
Киев
Спасибо большое. Вот теперь я довольная!! Очки очень понравились .А от платья весь офис в восторге. Работать с тобой одно удовольствие!
 
  • Like
Реакции: Грешная

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
v.tori, в самом первом сообщении темы все написано, скачайте файл, не ленитесь, вставьте свои цифры и там все автоматом посчитается
 

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Petersilie, Обошлись 318 ю+20+ проценты+вес. Точно в гривне не скажу, но у нас в городе, в магазине такие 1800грн:ai:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
СЕГОДНЯ ПОЛУЧАЕМ:
сп 44 - 2я ч
сп45 - вся (по-моему)


там очень много, сегодня разобрать все не успею, завтра постараюсь взвесить и отправить всем файлы.
Забирать - четверг-пятница
суббота-воскресенье меня нет
понедельник - крайний срок,

кто не заберет или не оплатит до вечера понедельника - отправлю на центральный склад Новой почты в вашем городе (в Киеве - на склад №1) наложенным платежом,
обещаю.
просто честно говоря очень надоел пофигизм некоторых
 
  • Like
Реакции: olyana3 и Lillion

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
kar1na2, боди качество хорошее, видела из этого шопа. Доставку считают 1 раз. В пиджаке не уверена, рейтинг 4,6 - слабоват. Думаю, будет синтетика, но свох денег безусловно стОит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.