UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lhelena

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
0
0
Киев
Все????:ai:

lhelena добавил 15.06.2011 в 19:47
Или из потеряшки?
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
и еще вопрос, в ближайшее время планируется СП с возможностью закупки косметики?

пока нет. Нас недавно обворовали на таможне, пока охоты заказывать косметику с тао нет. Приходите в Джим, там рай косметики

Грешная, скажите пожалуйста, а запчасти мне к ксероксу можно заказать?
http://item.taobao.com/item.htm?id=13357500000
Вроде не техника:yes:

нет, не приму, извините, не хочу рисковать

Привіт! Я вчора написала повідомлення вам на пошту! Відповіді ще не дочекалася! Відпишіться
хорошо, что здесь отписались, ваше письмо попало в спам, уже ответила, можно, жду размеры


СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОПЛАТЫ СП44
 

Briseida

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
29
233
0
Красноперекопск
Обалденные!!только я на таких точно шею бы сломала)))
Грешная, а сп3 за вес все еще не надо?или это у меня из-за замен отсрочка?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
НОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЗАКАЗОВ В СЕНТЯБРЕ!

Для индивидуальных заказов процент посредника - 9%!
Для участников СП процент посредника - 13,5%!


Кроме того, предложение для Киевлян!
Для участников СП, согласных оформить посылку на свой адрес, процент посредника 9%!
Посылки оформляю только на тех, кто участвует у меня в СП более 2-х раз, и с кем ни разу не возникло никаких заморочек(несвоевременных оплат, несвоевременного приезда за своим заказом и пр.) Пожалуйста, не обижайтесь, если я вам откажу.
В дальнейшем, возможно, предложение распространится на всю Украину, а не только для Киева.

Курс доллара считаю 8,05
 

Alonka75

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
26
125
0
Киев
Ураа!!!
А пересылать будете, только когда вторая часть придет?
 

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
СП39 оформлена.

СП40 открыта
, но все мои сп переносятся в другую тему, так как эта тема закрывается :(

Если администрации не плевать на участников сп, то темку закроют после того, как я закончу недоделанные сп, чтобы ребята участники не волновались.
Если же прикроют раньше - пишите мне на почту taccia.rada@gmail.com

:bu::bu::bu:
 

Madcapi

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
213
201
0
Ялта
Грешная, извини но у меня два дня небыло доступа в инет, а сегодня на работе до 18:00 можно завтра с утра заплатить?)
поняла что с цветом волос фигня полная,хоть качество нормальное???)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Baterfly, все новости сразу пишу сюда, новее новостей не бывает


Sofiya-ll, да, убирают. Чай отправляем только почтой, сейчас сп40 отправляем почтой, если хотите через меня заказать - то оплатить надо до вечера 7 марта. Следующие сп опять поедут карго, эту спецом для чаев-косметики и делаю.
Заказ на почту.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ксения_S, ага, идем забирать :curtsey:

Грешная добавил 14.03.2011 в 15:20
трям :as:

СП2 получено, разобрано, все на месте, все соответствует цветам, все отличное :ded_snegurochka2:

Киев - можно забирать завтра, я весь день дома :c8eb771379d7: звоните за час до приезда! Доплачивать за вес можно при встрече, везите без сдачи пож
Украина - отправлю послезавтра, сейчас всем вышлю файлы с балансом
К оплате - сумма в ячейке баланс. Прошу вас оплатить сегодня-завтра, чтобы всем за раз отправить.
У кого остались деньги на счету - что с ними делаем? Могу вернуть через Приват или вложить налом в посылку.

Не забудьте написать, на какой склад Новой Почты в вашем городе отправлять!!!

Виктория В, у тебя 2 футболки и босоноги, одна футболка приехала, вторую ждем едет в следующей СП (не хотела задерживать из-за нее всю СП2). Уже подождем ее и все вместе отправлю?
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
skripa12, а теперь вся почта дольше идет. Я полагаю, что из-за Японии, сбои просто произошли
 

lhelena

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
32
0
0
Киев
Получила посылочку!! Спасибо огромное! ТАк быстро!!!!В:clapping::)се очень понравилось, не смотря, что почти все для мужа..
 

Lesichka_83

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
229
0
Днепропетровск
А вы бы, можно подумать, не хотели бы выяснить где выгоднее заказать? Я вот, например, хочу. Я вот таким методом выяснила что если бы не сунулась на этот форум а заказала на своем городском, то переплатила бы около 400 грн, для меня это деньги... Ну да ладно, извините что отняла ваше драгоценнейшее время, обещаю больше не беспокоить...
 

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Отправила файл с заказом. Чё дальше делать? Платить могу в любой момент- Приват 24. Я не уверена, что правильно разобралась с доставкой, жду подтверждения суммы к оплате.
 

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
Хорошо (тогда почтою пусть будет (т.е. за 10-15 дней)
Вы просто уточните правильно ли я там посчитала у посредника (тогда и деньги перешлю), да и еще хотелось бы чтобы посредник сравнил тот материал который получит с картинкою, просто я покупаю более дороже из-за того что материал больше вышит и более плотнее,
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Alonka75, на здоровье) куртка мужская вообще крутая, по-моему оч теплая будет. И детская тоже оч понра. Не хотите хваст выложить, думаю, многим интересно будет)
 

skripa12

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
510
82
0
Дзержинск
Привет,хочу с вами в СП,отправите мне укрпочтой,так как у меня в городе больше ничего нет(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.