UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ребят, очень сильный грипп, вчера с обеда подыхаю, сейчас нажралась таблеток, вам отписываюсь,
сейчас постараюсь ответить на почту всем, кто скинул файлы на сп,
оформлю завтра-послезавтра, как только чуть очухаюсь((

Сорри за задержку
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Petersilie, отлично)
Воняет редко что, только какое-нить совсем дешевое барахло. Одежда не помню, чтобы мне приходила с запахом
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Сегодня отправим НП

jasper,
ShadowNR,
Yana
,

Карамелька, сейчас брошу файл для оплаты, все-таки пары носков и 2 пары трусов не хватает, деньги перекину на доставку.

В этот раз не приехали:
пара носков
2 пары трусов
2 ножа
деньги за эти вещи я верну.

Ситуация такая: вещи не доехали.
Виноват точно не посредник, он прислал мне фото перед отправкой, на котором эти вещи есть. При распаковке посылок я не разворачиваю каждую вещь, поэтому у кого-то что-то могло оказаться, например, в куртку был завернут нож и пр. Если у вас так получилось - очень прошу, сообщайте мне, в благодарность за честность оформлю ваше следующее сп под 8,5%, а не под 9%.

Или же дело в перевозчиках, вещи могли быть просто украдены кем-то на складе. Ругаться с ними из-за пары носков я не хочу - на данный момент лучше них в Украине нету(( Но и возвращать деньги вам из своего кармана я тоже не хочу, потому что моей вины в этом нет. Поэтому с перевозчиками мы договорились на услугу страховки. Начиная с СП, которые еще не приехали, вы можете застраховать свои вещи - это 1% от суммы покупки. В случае, если что-то из вашего заказа потеряется - вам будет возвращена полная стоимость потери.
Если же вы отказываетесь от страховки - компенсации в дальнейшем не будет.

Чтобы вы понимали, эта мера мне самой совершенно не нравится, я понимаю, что это может отпугнуть новых заказчиков, кто со мной еще не работал. Но я не вижу другого выхода. Страхование есть и при отправке почтой, и при отправке ЕМС, и во всех случаях случаются кражи - таможней или китайцами, от этого мы не уйдем, увы.
Это особенно касается дешевых мелких товаров.

Кроме того, в 1 СП от одного участника больше не принимаю более 5 предметов, цена которых менее 20ю за шт.

ОСТАТКИ СП28, И СП29 почти вся - ожидаем на этой неделе, обещают послезавтра, но +2-3 дня для перевозчиков - это нормально))
Кто хочет внести страховку - пишите на почту, у вас есть 2 дня на это до прибытия посылок.

И всем большое спасибо за оперативность, даже не ожидала, что все так быстро разберете, остались отправки нп и моя квартира опять на денек превратится из склада в уютный дом :ag:
 
  • Like
Реакции: Кara*mel и jasper

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Alonka75, какие носочки)


MaryM, она уже у меня на почте, позвонили, вот только сегодня мальчика моего носильщика нет, чтобы забрать. Если муж успеет сегодня до 7, то заберем, а нет - то завтра постараюсь кого подвязать


layma, покажи, что за жидкость, она в упаковке или как
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Дамы и Господа!
Открытие СП28 временно откладывается в связи с изменениями внутренней политики форума ha-ha...

Поменялись правила ведения СП на форуме, а именно:
Если посредник, через которого заказывает орг, платит за рекламу на этом форуме - через него можно заказывать.
Если посредника на форуме нет - за его рекламу должен платить орг. Т.е Я.

Поэтому я нахожусь перед выбором:
1. Создать коммерческое СП (а это тоже платно здесь)
2. Остаться в некоммерческом СП и оплатить рекламу моего посредника (вообще тупь)
3. остаться в некоммерческом СП и начать заказывать через ту кучку рагулей, которые платят тут за свою рекламу (тупее даже, чем пункт 2)
4. Уйти на дружеский форум - который кстати сейчас очень быстро развивается, там уже куча хвастов и пр. полезной инфо по тао - и продолжить там вести свои сп бесплатно

Пока я в раздумьях, до конца след. недели, я доведу СП26 и 27 до конца,
и приглашаю вас всех обсудить эту проблему на почте taccia.rada@gmail.com

Грешная добавил 09.10.2011 в 21:05
Всем большое спасибо за оперативность! Замены СП26-27 оформила!
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
mykha, для СП, из моего сообщения 723. Помните, что первый до кг округляем кг, следующие - до 0,5кг


СП18 и 20 уже в моем отделении
:Mauridia_25:
в 9 иду забирать :aj:
постараюсь все сегодня взвесить! бллииин там 40кг :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kar1na2

jasper

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1 016
811
0
Ивано-Франковск
Грешная, неее, те , что за 88 а купили за 270. С остальными всё гуд. Я указывала, что за 270 можно покупать. Там ещё выше бывает - 450 . Просто, как и любому человеку, хочется дешевле. Я без претензий абсолютно!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.