UA TaoBao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девчонки, да, СП47 получили, просто на праздники уезжали из города,
всем отправила файлы на почту!
Украина - напишите данные для отправки - сегодня постараемся отправить, декларации скину после оплаты
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
СП1 почти вся уже приехала в офис,
Первую посылку отправляем в понедельник,
и сразу же скорее всего отправим остальное.
Сегодня-завтра посчитаю всем предварительный вес, оплата - в понедельник

СП2 - помните, оплата до 13.00 завтра!
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
MaryM, спросила посредника, что за дела происходят с этой посылкой, вот их ответ:
I checked this parcel: CP226980455CN - It is still on the way to the Ukraine.
The record will not update if the parcel isn't arrived to the destination.
It will not lost , please don't worry about it.

Дон-т уорри =)

СП10 - все замены выкуплены, почти все собрано, думаю, на этой неделе отправим одну часть точно
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Briseida, сегодня обязательно взвешу
 
Последнее редактирование:

Juli__anna

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
16
383
0
Харьков
Хотелось бы поучавствовать в вашем СП. но у меня такой вопрос: раньше я покупала через харьковских посредников, но у них сейчас проблемы с таможней, все заказы приходят в Одессу,а там всё стоит. Скажите, у вас такие проблемы есть? Заказы приходят тоже в Одессу или в Киев? Спасибо)
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Грешная, скажите можно ли указать в бланке заказа в графе о размере параметры? у меня практически все вещи для двух людей. Посредник сможет подобрать правильный размер?
мне на индивидуальный заказ.
спасибо.
 

Kira_90

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
251
23
0
Киев
Грешная, написала вам письмо, но что-то почта не хочет работать. Как прочитаете отпишитесь пожалуйста:ax:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Сегодня опять получила по голове от Карго.
Кто-то в СП заказывал плойки. Вы знали, что это электроника? Я не знала. Тем не менее, не знание не освобождает от ответственности. Нам эти гребаные плойки посчитали по +2дол за кг. Муж подтвердил, что все, что с проводами или розетками - это электроника (а не только мобильники, как я наивно полагала). То, что электроника запрещена - я давно написала в 1м сообщении этой темы. Так что вот так. У кого плойки - посчитаю +2дол/кг.
Но вы то заплатите только за свои кг. А я оплачу все остальные кг, с которыми едут эти плойки, потому что не только их считают, а всю коробку, где они упакованы.

Следующие коробки ожидаем в понедельник-вторник. Я сейчас не могу сказать, что именно там едет. Распакую - разберемся.

злая. жидство задолбало. кто как хочет так и др... и кому что поди докажи. Еще и с таким видом, что мне одолжение большое делают. поищу новое карго, попробую. это уже мои нервы не выдерживают.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Сегодня ребята перевозчики сообщили, что наш груз прибудет в Украину только кконцу недели :(

Прошу прощения за задержку, больше с ними работать не будем, с февраля пробуем новых, может, с ними получше сложится :br:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Грешная, напомни пожалуйста, в каком виде удобней замены присылать. Нашла несколько замен на свое платье, вот в форму их тулю :)
 

Ingeborga

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3
0
0
Kiev
Грешная,
добрый день! напишите, пожалуйста свой имейл, куда можно выслать заказ. спасибо
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Petersilie, там мало вещей оставалось, почти все отправили в 1-й части. Остаток сейчас отправят с 1-й частью СП4, надеюсь в понедельник
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Юленька79, выкуп в течение 3-5 дней, а потом как только вещи приедут в офис - отправляем. Конкретные сроки указать невозможно, потому что они зависят даже не от посредника, а от китайской компании грузоперевозок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.