UA TaoBao.com

Нужна или нет СП перед Китайским НГ


  • Всего проголосовало
    31
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataSwitt

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
165
31
0
Киев
Eli http://item.taobao.com/item.htm?id=10679658115 костюмчик пришел другой, розовый с обезьянкой.. майки с этого магаза и костюм пришли, завтра вышлю
Solnishko… много пришло, но не все... выслать?
NataSwitt тени и лифик не пришли еще, завтра отправлю
Масяння адрес
@лен@ адрес напомните, но не все пришло
Lorettka все в сборе
Akyla игрухи не дошли
Shapka одни тапки и солдат не пришли
simfira свитер и сумочки прибыли



О, очень круто почти все в сборе, кроме теней и лификааа))))))) Напишите плиз сколько за вес оплатить и там у меня есче остаток был с сарафанчика что не купили.:yes2:
 

tessa_wens

Новичок
Шопоголик
А по вашему это не вопрос??!!! вопросительные знаки в конце для кого? и обращение к девочкам.или на форуме только вы здесь 2 девочки что ли?!!! а цитатой я выделила Викино сообщение для того чтоб девочки на форуме видели по какому поводу я пишу!и если у вас плохое настроение не нужно на людей срываться ы выливать свой негатив на форуме!!! просто из-за ничего придрались к моему сообщению! как будто я вас чем то оскорбила...
Вам флудить в темке не надоело???На троллинг смахивает(((Причем в во всех темах форума касающихся шоппинга в азии(((Где в сообщениях я на вас сорвалась и вылила свой негатив??Помоему это у вас настроение не очень((( Хорошего дня. Разговор с вами считаю закрытым
Ленчик сорри что темку засорила немножко(((
 

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
Лєночка, я сьогодні перерахувала на карту за доставку 109 грн.
скажіть , які саме ваги не прийшли??? якщо кухонні, то відправляйте без них. їх пізніше. бо зачекалися посилки. а ювелірні ваги срочно потрібні.
 

Smotritel

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
2 208
1 782
0
UA
Леночка, спасибо огромное за посылку и за помощь в подборе размеров:ax: Все подошло просто идеально:)
 

Hellena21

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
4 671
4 488
0
Крым, Феодосия
Madcapi, оплата пришла
Laska__lg, по телефону завтра напишу, оплату видела

Hellena21 добавил 11.12.2012 в 00:55
moniks, хорошо
arabika, оч хорошо, что довольна пухом :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika и Laska__lg

Marmeladochka

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2012
258
161
43
Россия Юг
Лена оплатила 142 грн P24A250537890233843, как писала

по остаткам СП41 есть новости?
 

Hellena21

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
4 671
4 488
0
Крым, Феодосия
Девочки, пришла часть сп28 и малая часть сп27, опять не вся... я не знаю что делать в такой ситуации, только ждать... понимаю, что все сроки уже исчерпаны, но их ответ - таможня, все держит таможня, как могут вытягивают груз малыми партиями. Вот такая ситуация. Сегодня разгребусь, завтра вышлю что пришло.

iriska2010, кошельки пришли... остальное разбираю

@Катерина, основная часть отправляется карго, мелочь (бижу, часы недорогие) почтой
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Hellena21, тогда отправьте мне, пож, то, что есть,чтоб место у Вас не занимать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.