UA taobao.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
p4elka, Настюш, от посредников ничего не слышно? много еще вещей не пришло? просто мне сумка на свадьбу нужна... осталось 3 недели и теперь боюсь, что не дождусь ее... :ak:

и фото-отчет будет?:ad:
 

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
КсюшаКСЮ, как хорошо! я за них так переживала, вроде бы себе размер подбирала:ag: Ксюш, остальные вещи ж ещё не пришли (часы и гольф),а вот масок в заказе небыло
Annmama, получила)
У_камина, здравствуйте! напишите свою почту) постараюсь на всё ответить):
1) сп закроется 3-го января
2) нет, все поедет в одной сп, чтобы не разбивать заказ
3) то что отправят нам её где-то в середине января- это точно, а вот по срокам доставки сейчас трудно сказать. Надеюсь что после НГ работа и скорость доставки посылок вернется в прежний режим
 

shelest

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
273
163
0
-
p4elka, :bj: ясненько))) та пусть двери постоят на месте! нам же еще СП3 получать, чтоб не спулили:spiteful:
я каж день утром просыпаюсь и сразу к термометру, и пока каждый раз с облегчением-фуух,пока тепло))
а вот ща уже холодать начинает:swoon: а мы ж :popcorm1:пальто ждем, а то любимый задрыгнет:help:
 
Последнее редактирование:

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
p4elka, ок, тогда коричневый за 49 ю, 10 ю доставка за наклейки по 1 ссылке, подходит)))
Отлично забирайте себе)) спасибо!
Считайте и когда нужно денежку внести???
 

p4elka

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
4 033
2 336
0
Киев
сегодня отправлена в моё отделение,завтра утром заберу))))итого 10 дней в пути:Mauridia_25:

p4elka добавил 08.11.2010 в 13:52
СП3 кто из вас точно участвует?
Felis
shelest
ANUTA+
Elena-2007
Lana-01
natamylove
laurine
 
Последнее редактирование:

sawer

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
434
141
43
Украина
хм.. даже не знаю, я читала вроде как они зимние..боюсь что получу в середине весны, я их уже не поношу:( может у другого прода взять? я доплачу
или возможна замена тогда на другую вещь? туфли тогда возьму, если уж не выкупятся до праздников китаеских.
и меня смутила фотка сверху, я покупала кросы, пришли говнотопы)) притензий я никаких не имею, просто по фотке не видно было) но они весьма милые, но не на худышку... а то я в них как в ластах, но качество у них отменное!:)
вот и переживаю.. не везет мне с обувью..или с ногами...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.