UA TaoBao.com от Маничка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
lyna, посылка ещё не собрана. когда и сколько я напишу когда сама буду знать по сколько считать

Маничка добавил 11.12.2010 в 23:36
nasya_m, посылка со дня на день у тебя уже должна быть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lyna

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Nataljsha, та , совсем не важно. я за вас заплачу со своих)
оплачивайте пока сколько насчитали, потом доплатите если надо будет. не переживайте)


svetaprik, приват24 у меня не обновляется по спискам.
Все отписывайтесь а вечером я проверю
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
ощдшнф0702, Девочки, хватит себя мучать. Вы превращаетет такое прекрасное занятие как шоппинг в ад какойто))
Я всем всё напишу когда сама буду знать.
Если не купят - найдём замену. Не переживайте.
 

TanyaTanya

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
209
109
0
ДН
Маничка, а уже извесно, у меня все есть в наличии?
постараюсь оплатить сегодня)))
 

алинуська

Новичок
Шопоголик
алинуська, твоё всё уже куплено! отчёт есть
не факт что один продавец выкупал просто.
УРА-УРА-УРА!!!!!:ay::ax::aj::ai::clapping:
Класс!!!!! А у девчонок все куплено? Значит,скоро отправят нам посылочку?
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Маничка, новая форма - это хорошо. Я себе для личного использования первым делом сделала такую, чтоб изображения вставлять. Очень удобно. Делаешь чуть больше строку со ссылкой, вставляешь изображение в файл, уменьшаешь ("стягиваешь" за уголок) изображение до размера спичечного коробка, и радуешься )) А если нужно рассмотреть подробней снова - растягиваешь изображение.

А предлагала я нечто вроде этого, чтоб тебе быстрей было сортировать пришедшие вещи:

Может, кто-то сохраняет себе фото с заказанными вещами. Или помнит, как они выглядят. А тебе все же легче будет отсортировать их.
 

Аритэйни

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
244
674
0
Донецк
Уважаемые участники СП!
Давайте постараемся облегчить своему любимому организатору процесс сортировки покупок? Это не так сложно будет для Вас, но зато проще станет сортировка и быстрей получите свои заказы!
Заранее извиняюсь за подробную детализацию инструкции. Но, возможно, некоторым участникам СП будет нужна именно такая. А кому не нужно - пролистывайте!

Все рисунки ставлю в виде превью. Нужно рассмотреть - щелкайте на рисунок, он увеличится.

Что нужно сделать.

1. Собрать фотографии того, что вы заказали. Может быть, у Вас они уже есть, если Вы приверженец сохранять фото. Если нет - пройдите по своим ссылкам и сохраните фото заказанного товара на свой комп. Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на фото и выбрать "Сохранить изображение как" (рис.1).

Выпадет окошко сохранения. У меня фото будут сохраняться в специально для этого созданную папку "Тао" (рис.2). А Вы можете сохранить их на Рабочий стол или в любую другую папку на свой вкус.

Если Ваша ссылка сгорела, то, возможно, у Вас есть на примете эта вещь в другом магазине, откуда можно стащить фото. Или Вы просто сможете подробно описать ее. Собрали? Приступаем к следующему пункту.

2. Открыть Microsoft Word. Напечатать следующие данные: ФИО, адрес, телефон. То есть все те данные, что Вы уже указывали в заказе. Делаем заголовок с номером СП, в котором Вы участвовали. И начинаем заполнять позиции. Например, в моем случае у меня в заказе первым номером стояла юбка. Так и пишем: "Юбка - 1 шт.". И делаем в скобках пометку, является ли она новогодним подарком: "(Не НГ)" или "(НГ)". Вот что у нас получилось (рис.3)

Если подарок, то отмечаем наименование красным цветом. Для этого выделим мышкой строчку "Юбка - 1 шт. (НГ)" и нажмем на кнопку с буквой "А" (рис.4)

А вот теперь приступаем ко вставке фото в документ.

3. Нажимаем Вставка - Рисунок - Из файла (рис.5).

Появляется окошко. В нем нужно поставить папку, в которую Вы сохранили свой файл. Вверху, видите, обведено красным кружком? Вот там нажимаете и выбираете свою папочку (рис.6).

Появляется папка со всем содержимым. Выбираете нужное фото и жмете "Вставить". Рисунок тут же появится в Вашем файле! Но, к сожалению, будет великоват. Чтобы сделать его меньше, щелкаете на фото левой кнопкой мыши и наводите мышку на уголок рисунка. Удерживая левую кнопку, стягиваете рисунок (показано стрелочкой), делая его меньше (рис.7).

4. По аналогичной схеме делаем все иные наши ссылки и сохраняем файл.
Файл - Сохранить как - в качестве названия ставьте свой ник.

Все! Осталось только отправить файл по электронной почте.

Если есть вопросы - всегда отвечу :yes:
 

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
ощдшнф0702, Оля, это случайно не мои три футболки (см. первый пост там фотографии). Не такие?
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
TanyaTanya, ок!!

stokke, да, конечно!)

Маничка добавил 19.11.2010 в 15:35
Девочки. Все остальные новости будут в Понедельник!
Можете отдыхать. разрешаю :ag:
:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Eiforija, я тоже не знаю какой вам нужен размер.
Пишите параметры! в Заказе! Посредник купит по ним!

Маничка добавил 17.01.2011 в 23:09
ОДЕССА - CP211320831CN

Маничка добавил 17.01.2011 в 23:27
ИНДИВИДУАЛЬЩИКИ - отпишитесь плиз в личку кто оплатил , сколько и во сколько примерно
извините если вы уже писали, но надо ещё)))
 
Последнее редактирование:

Sandra_Sandra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
301
539
0
Евпатория
Маничка, уезжаю на несколько дней в другой город - не знаю будет связь или нет. Если нужно будет оплатить доставку по СП4 - напишешь смс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.