UA TaoBao.com от Маничка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Nataljsha, нэнадо )) если понадобится я скажу

Маничка добавил 13.02.2011 в 15:04
ощдшнф0702, Я что подумала, всё таки у вас в Посылке будет дорогая планшетка, как вы смотрите на то что бы я на ВАС оформила эту посылку? а вы 3м девочка отошлёте. Вы тогда переживали за чесность, я то же подумала что если пропадёт - разбирайся потом кто постарался.. таможня или нет.. долго и нудно и всем совсем не нужно
Жду ответик
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Завтра ещё узнаю что там с Гюнселом, может хоть куда-то отправят

Маничка добавил 29.12.2010 в 21:04
lyna, нова почта - не вариант
Всё кроме Гюнсела и Интайма ну оооочень далеко от меня находится.
Не зря же я писала что только этими службами отправляю
 
Последнее редактирование:

Марина_К_1317

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
193
81
0
Луганск
Жутко извиняюсь,что морочу Вам на ночь голову... я имела ввиду, по цене чем-то они отличаются? Понятно,что в СП есть возможность сэкономить, а можете Вы посчитать, сколько мне со всеми процентами и надбавками будет стоить 30 кусочков пластики вот с этой странички http://translate.googleusercontent....com.ua&usg=ALkJrhhUOCcvI5tk8eKcL7rlCFQWZbbLuA (или надо обязательно 1 кг заказывать?)
Гугль переводит премерзко, я даже не пойму как указать цвета,какие я хочу. Вы сможете помочь в этом?
Извините еще раз... Просто я только сегодня вечером наткнулась на этот сайт, потом нашла Вашу тему. И вопросы посыпались

Маничка извини, что влезла:ah: просто понимаю, что после нашего НГ-посылки, и нервов ты хош отдохнуть:popcorm1:

Елена, вот когда будет написано у Манички в самом верхнем тексте-ОТКРЫТА СП, вот тогда уже принимаются заказы. Вот тогда и можно поморочить голову организатору СП:ah:, а заказ принимается от 1 кг, если я правильно поняла 1 такой пластик весит 50гр-значит Вам до 1 кг не хватает. Вы можете заказать и хоть 100 гр-НО ЗАПЛАТИТЬ ДОЛЖНЫ ЗА 1 КГ-ВЕС ВСЕГДА ОКРУГЛЯЕТСЯ В БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. А ПОКА ПРОЧТИТЕ НА ПЕРВОЙ СТР. ПРАВИЛА, И ПОСМОТРИТЕ ХВАСТЫ-МОЖЕТ, ЧТО-ТО ПРИСМОТРИТЕ
 
  • Like
Реакции: elenka81 и Маничка

Nataljsha

Новичок
01.12.2010
7 470
5 260
0
Харьков
Маничка, Лен, а у меня все ссылки рабочие и кое-где даже продавцы на месте. Как понять что можно заказывать? Лена по одной ссылке и сегодня 10 продаж было
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Eva28, ну а чего сразу не написать этого в форме?(
Буду успевать ловить ночью посредника что бы ему это всё пересказать...
номера позиций пишем. а не название вещи.
 

Ксения_S

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
239
53
0
Киев
Маничка, моё выкуплено всё! Поражена твоей работой и работой посредника! Спасибо огромное!:ax:
 
  • Like
Реакции: Маничка

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Casadea, всё, экспортировалась
Теперь около 2х недель будет лететь.
точнее долетит то она за день.. но проваляется на таможне 2 недели))
 
  • Like
Реакции: Casadea

Avrora31

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
74
5
0
Донецк
Маничка, Лена, я не умею смотреть. Подскажи, а мне куртка куплена?
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Маничка, оплатила только что 744 грн (платеж от Цветковой С.А.), это только за пуховик (93 дол * 8), от машинки отказываюсь (можно надеюсь от нее отказаться?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.