UA taobao.com доставка DHL и ЕМС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
cukerochka.90, Во-первых писать красным могут только модераторы, за это вас могут забанить на форуме
Все посылки оправлены посредником сразу же после получения на складе. Такой цирк с пересылкой сейчас у всех абсолютно. Если погуляете по другим темам, вы это увидите. Половина груза сейчас вообще через Европу летят, так как перевозчики загружены и не справляются с пересылкой
 

AnnaLove

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
682
2 046
0
Украина
Miss sixty, Наташа,привет)Выкупа не вижу по обуви,которую в догонку сбрасывала, поэтому заказ отменяю,не успеет приехать к назначенному дню, а потом уже не нужна будет)):ax:
 

cukerochka.90

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
266
617
0
ternopil
Наталя речі забрали, величезне вам спасибі!!!!

але там не було кофти від спортивного костюма,були лише штани,ви забулися положити???
 
  • Like
Реакции: Нуля и Miss sixty

ясно солнышко

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
45
134
0
николаев
Miss sixty,если каким то чудом,купальник из 80 придет на этой неделе,можно будет сразу отправить мне мои вещи-в воскресенье на море еду,очень бы пригодился?
А если не придет ,то ты мне сразу не отсылай-я напишу сможет ли кто нибудь забрать мои вещички с почты,пока меня дома не будет?ОК?
 

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
mamatimky, Танюш минимально на 150$ страхуют, а посылка на 300-400$
Но если совсем глухо будет, будем требовать компенсацию страховки но я надеюсь, что тонна посылок всё-таки найдётся


Лена21, попало в DHL
 

Нуля

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
1 399
7 550
0
Украина
Miss sixty, посылку DHL отправят когда все вещи придут на склад?

И ещё вопрос - на фото мои кросы? синие прислал прод?
Посредник вложит кросы и пиджак в эту посылку, что б быстрее получить?
 
  • Like
Реакции: Ягодка малина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.