UA taobao.com доставка DHL и ЕМС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нуля

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
1 399
7 550
0
Украина
Miss sixty, а пух отправили уже или посылка ещё формируется? Пусть не забудут его вложить, пожалуйста!!!
Скажите, а сумк из СП 97 так и не приехала на склад, можно узнать будет ли она?
 

КиянкаЯ

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
720
812
0
Киев
Приветик! Наташ, если в сп 69 будет мое - все что будет отправляй.
И еще большая просьба: в вчерашнем заказе есть авторегистратор, можно попросить посредника уточнить у продавца по поводу русского языка (если русского нет - буду искать замену).
 
  • Like
Реакции: ksds, Нуля и Lillion

Нуля

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
1 399
7 550
0
Украина
Miss sixty, я оплатила вес.
А какой трэк этой посылки? И скажите, чёрный сникерсы СП93, вроди были на фото вместе со всеми вещами, которые пришли. Или это не мои были, и они едут вместе с пухом?
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
AnyutkaYa, да первая часть пришла, но не все заказы приехали пока

Нуля, да выкуплено всё
Стоп во вторник!

Наташ, если из моего женского что-то есть...отправляй плиз...а то невтерпеж:ah:
если токо мужские футболки ждем
 

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
а в следующий раз можно попросить посредника, чтоб он паковал все в одну посылку? так и месяц ждать можно пока все придет... :(
мой заказ отправили 19.10., а сегодня уже 05.11. и я еще не могу ничего забрать... где ж тут 3-5 дней??? я к тебе претензий не имею, так как никто заказывать не заставлял :) и готов уже даже новый заказ :) просто интересует вопрос можно ли реально все получить хотя бы дней за 10...
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Miss sixty, Наташа, спасибо за посылочку:ax:
Всё классное) Порадовала сумочка FURLA - фурнитура как у оригинала))) Обычно приходит фурнитура фиговая, не оригинальная, у а этой то, что нужно:haha:

Девочки,подскажите, может у кого есть ссылки на магазины купальников VS,что б отдельно можно было бюстик и трусики разных размеров можно было взять.
Я очень советую не покупать ВС на Тао. Я видела эти купы с Тао, капец...Ну правда, лучше взять оригинал, чем плохую подделку...Может конечно вам повезёт, но я ни разу не видела купы хорошего качества - мало того, что сидят отвратительно, так ещё ко всему ткань, фурнитура и сам пошив совсем не тот...
 
Последнее редактирование:

Ягодка малина

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
2 276
3 254
0
Луганщина
Спасибо)))) отправляй что есть и скинь сумму за вес:ah::ah::ah: и ответь на вопросик по-поводу мужской рубашки, а то я переживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!может нужно бежать в магазин за одеколоном на замену?:ag::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Нуля и Miss sixty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.