UA taobao.com доставка DHL и ЕМС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gulserene

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
486
591
0
Киев
Наталья, здравствуйте)
я еще успеваю к вам в заказ? когда дедлайн? ;)
подскажите, как быстро приходят посылки?
через месяц будет? (не заказывала Китай два года, может, что поменялось)
Спасибо!!

Не могу загрузить бланк - нет доступа(( как быть??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss sixty

Miss sixty

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4 634
6 137
0
Хмельницкий
Девочки - мальчики! Всем посылочки отправила, сейчас на почту напишу вес!
У меня к НГ подарок - сгорел ноут, пришлось в срочном порядке покупать новый и восстанавливать все файлы заказов. Сейчас всем отвечу на вопросы!
 

Hislife

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
245
1 359
0
Украина
Хельга Гейзер, Бижутерию можно, нет лимита

Hislife, Верочка, вы оплатили немного с опозданием, поэтому ваши вещи попали в следующую посылочку, которую тоже скоро ожидаем

а когда примерно ждать? к 1-му августа не прилетит, да?
 

friendly

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
2 154
2 807
0
Киев
Miss sixty, забрала посылку, несла мешок как Дед Мороз:ag: спасибо... Радует конечно, что в этой посылке больше вещей, чем в прошлой. И мне кофтюли подошли:haha:
но!!! Это же не все!!! Подруга рада, что платье успело приехать, но где же еще майка и кроссовки синие? Они будут вообще? Одну посылку разбросали в 4-5 разных посылок... Мне эта сп 95 только за пересылку НП обойдется гривен в 80:ai:Меня пугают мысли о том, что будет с новой посылкой... Ты не спрашивала у посредника может ли он все-таки в одной все слать???
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Наташа, можно поучаствовать в СП . Сколько выходит http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.136.nQQsZ2&id=36837852422&ns=1#detail
Ка посчитать доставку в Украину? Я так понимаю, что наор из 4 роботов это опт? если не експрес доставка, а обычная то сколько будет стоить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss sixty
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.