UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Девочки, в силу всех обстоятельств я не могу сделать только одну замену, по срокам получится все так же, хоть одна, хоть две замены, заказ отправляется по мере поступления в Китай, но не все сразу, сейчас вот рискую и отправляю сразу по 8 посылок, что б вернуть прежние сроки!
из-за того, что можем отправлять не сразу все СП, а только частями, на сроки это никак не повлияет!
Может в будущем и сделаю одну замену, но пока все по прежнему!
Я ведь не беру от Вас деньги наперед за доставку, только по приходу в Украину, а все ее не быстро оплачивают, а если в СП от 10-15 коробок, а то и больше посчитайте, сколько мне нужно вкладывать!
Так, что пока что остается все по прежнему!
И как бы там не было всегда есть вещи которые приходят позже на склад, и такие есть в каждом СП и потом их отправляем со следующими СП, что от меня тоже не зависит!

Сейчас уже отправлены и практически получены все коробки с СП от 05.11, и сразу отправляем от 09.11 и соответственно от 11.11

Сроки практически прежние, но и СП намного больше!


Очень благодарна всем Вам, за Ваш выбор, за то, что со мной!!!

Я ценю каждого из Вас!

С уважением, Алена!


nonka87 добавил 25.11.2013 в 23:40
nonka87, ок,просто уже столько времени жду его,а его все нет и нет,уже холода на носу...

понимаю Вас прекрасно! Не могли бы Вы на почту написать номер позиции пожалуйста! И номер СП
 
Последнее редактирование:

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Здравствуйте!
Девчонки, кто заказывал доставочкой ДЧЛ, во сколько Вам обошёлся 1 кг., а то я, что-то запуталась?(
 

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Алёна, я прошу прощения,что влезла с пропорциональностью по весу. Мне абсолютно всё-равно на самом деле , так как заказы у меня всегда не маленькие.
Просто вопрос стал,если у человека 1 пара часов в коробке за 15 юаней:ag:(не у меня),а у меня например 10 кг веса в товаре, то разница конечно есть,правда? Но я думаю такие вопросы вы решите лично с тем участником СП.

А всё что пишут девочки в теме не принимайте так близко - мы обсуждаем волнующие вопросы здесь,в теме,так как нам негде это сделать!

Никто на вас не кричит,не обижается и проч.

Я очень довольна Вашей работой,неоднократно это писала в теме! Спасибо Вам большое! Так качественно и быстро ни с одним из посредников я не работала!:ax:

Но есть моменты-уточнения и всё.
Мы все знаем,что вы заняты,потому на почту и не пишем. Представьте,если бы это всё Вам писали на почту? А так в теме один спросил-другой ответил и всё ясно и понятно:yes3:


Алёна,а там мои коврики-пазлы не приехали случайно? может они в коробку не поместились?:ah:
 

Игроманчик

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
32
5
0
Украина
Алена, написала вам вопросс по поводу СП от 05. 11, не нашла в файле некоторые свои позиции. Жду ответ.
 

cherud

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
40
507
0
симферополь
Доброй ночи! Алена, скажите пожалуйста, какова судьба первой СП=))) Посылку уже собрали? отправили?
 

irenairena

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
175
219
0
харьков
А я успела получить посылку сегодня. ля-ля-ля. Спасибочки преогромное. Открыла, все красивое. Жду мужа, будет мерять, ой, чувствую рукава будут коротки. Но сам виноват, нечего расти до 190см.
С Новым Годом!!! Удачных покупок!!!! Ждите меня с заказом 7 января.
 
  • Like
Реакции: nonka87

inna7

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
23
4
0
ternopil
Спасибо. Так я никого и напрягаю, просто здесь спросила)

inna7 добавил 20.10.2013 в 00:05
И я надеюсь, а то ж разберут, имею счастье:)
Спасибо большое за помощь, теперь сама умею смотреть выкупы:haha:
 
Последнее редактирование:

Головчук Анна

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
1 354
907
0
г.Житомир
Отписала на почту)Отправляй то,что есть :)
Спасибо огромное за работу твою :)

Головчук Анна добавил 03.10.2013 в 01:43
http://item.taobao.com/item.htm?id=15482754632
помоги с размерами разобраться,а то там не понятно как то )Спасибо сразу)
 
Последнее редактирование:

Natali78

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
231
60
0
Россия,Москва
nonka87, подскажите сколько стоит доставка по Китаю или как ее посмотреть в магазине?Спасибо.
 

tesoro99

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
100
36
0
Киев
девочки, подскажите, были уже замены от 27.09 сп? если да, то когда? один раз или уже два?
 
  • Like
Реакции: voic

Feerverk

Новичок
Шопоголик
22.01.2013
39
88
0
Феодосия
Аленочка,а вещи фото которых Вы выкладываете на сайте уже на Украине или фото делаются на складе в Китае)?
отвечу за Алену, это вещи которые пришли на склад посреднику в Китае.
 
  • Like
Реакции: Lik@ и nonka87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.