UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Доброе утро, какие есть новости по сп 28-09? вылетело только 3 посылки?

доброе! Нет, вылетело больше! По важным на то причинам, треки выставляю после того как получу посылочки!

nonka87 добавил 21.10.2013 в 10:59
Девочки, отвечаю на одни и те же вопросы, которые все пишут на почту!
1. КОгда будет посыла от 16.09?
Посылка в Киеве, если все нормально заберу завтра
2. КОгда придет СП от 29.09?
Сейчас все СП буду отправлять частями, так как есть такая очень приятная служба как таможня, и больше нельзя отправлять все скопом! Система наладится и пойдет все быстрее! За это не переживайте, прилагаю максимум усилий, что б все сделать быстрее и удобней для Всех
3. Когда будут замены от 15.10 ?
Заказ в работу пошел 17.10, в субботу выкупили половину заказа, вчера не работали, сегодня ждем файл!
И теперь я сама себе обещаю,что больше ждать никого не буду, если я говорю что максимум на день переношу СП, об этом все знают и подтягиваются, а так, ждать кого-то уже не буду, кому-то делаешь хорошо, а себе как всегда хуже.... Зуб даю)))))
 
Последнее редактирование:

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Алена, я тоже хочу присоединиться к последнему СП, заказик только что сбросила на почту. Спасибо!

Ответила Вам на почту!

nonka87 добавил 27.08.2013 в 16:04
СП от 08.08 пришло 5 посылок, сегодня в процессе разбора, еще 2 ожидаю через пару дней! Что б не было недопониманий с округлением веса, буду отправлять как все придет ко мне!!! За исключением тех, кому очень срочно и отписались мне на почту, если "срочные" вещи пришли в этих 5 посылках:)

СП от 16.08 ожидаем на склад в Китае и готовим к отправке, думаю через несколько дней!

Сп от 27.08 сегодня собирается, кто еще не успел, спешите, оплату принимаю до позднего позднего вечера) Не забываем писать на почту об оплате!:yes3:

Фото не могу сейчас загрузить, так как я не дома и у меня плохой интернет! Загружу через пару дней!
Спасибо за понимание и за Ваш выбор!
С уважением, Алена!
 
Последнее редактирование:

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Добрый день, дорогие участники СП присылая бланк с заменами проверяйте пожалуйста адрес, замены часто мне отправляете, Алена возможно их не получает. По возможности я всем пишу что ошиблись адресом:)
[WARNING]
Спасибо за помощь, заменки уже закрыты, кто не успел, есть возмножность поучавствовать в СП от 18.01 января[/WARNING]
 

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
Какая радость,что часть от 16 пришла уже!
Алёна я тебя очень-очень попрошу мне выслать сразу моё,что прийдёт, у ребёнка в субботу день рождения,там ему кофточки есть,да и мне тоже, специально ко дню подбирала.Буду очень благодарна!

Алён, и ещё один вопрос- посредник делает всех позиций фото или нет? если на фото товара нет -это означает,что его нет и на складе,или как?

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Nesko_2010

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
87
141
0
Украина
В мене там не скачується....:( Та не треба, все одно я хочу почекати, щоб все моє прийшло!
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Подскажи пожалуйста кто то правильно что фамилию в Привате Демененко а не Демьяненко высвечивается?

Все правильно!! Это ошибка в приват банке, не обращайте внимания )
 
  • Like
Реакции: Roksana V и KiRa)

Agunika

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
150
890
0
Украина, Луганск
Девочки, заказы все равно буду делать, отдыхать буду только в Китайский Новый год!

от 25.10 уже писала, одну посылку назад вернули,жду отправки ее еще раз, одну по идее если все будет хорошо, может и завтра получу

да... будешь с китайцами праздновать))))))):haha::ax:



И я хотела сказать СПАСИБО тебе Аленка, за приятную работу с тобой, наша двойня:friends::sdlmy::sdlmy::sdlmy: размела шмотки за пять минут)))) даже не успела пофоткать для хваста(((( хоть взвесить успела. Все счастливы. Будем копить на новый заказ, тао это приятное увлечение и надежды на ожидание. На рынке не интересно покупать уже:ax::sun_bespectacled: Всем побольше деньжат :popcorm1::shopping-021:
 

LisAzarova

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
55
258
0
Керчь
"и впредь, я уже точно никогда не буду брать заказы до 300 юаней, хочешь сделать хорошо, получается как всегда!!!!"

вот это точно! так как если заказ намного больше, то расчёт цены коробки уже не имеет такого глобального значения :)

mamatimky добавил 12.10.2013 в 11:36
Девочки, можно ссылку на эту красоту! В файле не вижу...

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/12/thumb_707045258fbcdbd813.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/10/12/thumb_707045258fc0ddfddb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Заранее спасибо!

Угги мои. Вот ссыль: http://item.taobao.com/item.htm?id=7084807735 :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Lillion и mamatimky

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Аленка привет) Там уже остальные 6 посылок в Киеве:haha: Итого 10 у тебя:ag: Может уже вес можно посчитать и рассылку сделать, а то там на конец следуещей недели праздники или как:ax:

Да, посылки поехал забирать муж, нам до Киева больше 100 км в одну сторону, приедет часов в 9 и я буду разбирать ночь посылки, там очень много товаров.....

завтра постараюсь выставить счет, а Вы все постарайтесь оплатить быстро!

Еще будем ждать одну посылку из Китая по СП от 31.07, если все не против, то вещи из нее отправлю всем позже, а то на складе у меня уже некуда все складывать.....
 

kejt100

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
166
54
0
Западная Украина
Алёнка,очередную посылочку получила всё как всегда хорошо:ay:,спасибо вам огромноё:ax::ax::ay:а строки воопще радуют тут не успели одно сп получить и сразу уже другое,у вас всё оперативно!!спасибочки вам))
 
  • Like
Реакции: Agunika

AlenkaRa

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
144
678
0
Феодосия
если из Китая ещё не всё отправлено?
ТАК ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ ОТПРАВЛЕНО??? ПОТОМУ,ЧТО В КИТАЕ ДОЛГО ИДЕТ ТОВАР ДО СКЛАДА!!!! ПРИ ЧЕМ ТУТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ФАЙЛ?? В ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ФАЙЛЕ ВЫКУПЛЕНЫ ПОСЛЕДНИЕ ЗАМЕНЫ,КОТОРЫЕ ТОЖЕ МОГУТ ИДТИ ДОЛГО!!!! В ЭТОМ ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ФАЙЛЕ 20% ВЕЩЕЙ ЕЩЕ В СТАТУСЕ-"ПОКУПАЛ"!!! ЭТО НЕ "ПОЛУЧИЛ"!! И НЕВОЗМОЖНО ГОВОРИТЬ О КОНКРЕТНЫХ СРОКАХ,ЭТО СП И ОБЪЕМЫ БОЛЬШИЕ. ЕСЛИ НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ- САМ СЕБЕ ХОЗЯИН-ИНДИВИДУАЛКА. ТОГДА МОЖНО В НЕДЕЛЮ УЛОЖИТЬСЯ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.