UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tirinat

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
17
7
0
Симферополь
Сегодня получила очередную посылку: первый инд. заказ и третий заказ у Алены. 27 авг. оформили, сегодня уже разбирали подарочки, ровно три недели, хотя могло прийти и раньше, так как в какой-то момент возникла небольшая проблемка, но Алена очень быстро и оперативненько все разрулила, на все вопросы, получила своевременные ответы. Как всегда все хорошо и всем довольны. Молодец и большущее спасибо.:thumbup:
 

Shylganata

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
144
1 254
0
Николаев, Украина
- подсчитать стоимость товара можно по формуле, например, стоимость товара 100 юаней, доставка внутри Китая 10 юаней:
100+9%+4%+10/6*8,2=168,10 грн (чистая стоимость товара с комиссией без доставки
Спасибо файл получила, у меня не выкупилось 2 позиции, хотела пересчитать остаток денег, но что-то я запуталась.
В теме написано что 13% нужно считать от стоимости товара, а потом прибавлять доставку по Китаю, а в бланке получается 13 % считает на сумму с доставкой по Китаю. Какой у меня остаток денег? хочу свериться с Вами.
 

kejt100

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
166
54
0
Западная Украина
Алёночка я очень довольна сотрудничеством с вами,уже брала участие в 6 сп и меня всё устраивает и строки нормальные,я себе только представляю как вам приходится работать пока здать заказ и пока вы его получите ети замены ети большущие файлы и расчёты да ищё и с маленьким ребёнком у самой 2 годика дочке, вы просто умничка наша,надеюсь на долгое сотрудничество:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: nonka87

Головчук Анна

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
1 354
907
0
г.Житомир
Мне тоже только расчёт пришёл)
Сейчас оплачу за вес :)

Головчук Анна добавил 03.10.2013 в 00:43
Ой,скинь мне лучше на почту,буду благодарна очень.сейчас напишу тебе )
 
Последнее редактирование:

Madlen2

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
61
1 625
83
Украина
Ох,Алена!
Как я тебя понимаю и сочувствую.Нервов сколько уходит,времени и работы,чтоб угодить всем.Но в жизни есть одно правило,хорошее очень быстро забывается а вот плохое мусолить еще долго будут,чтоб грязью лишний раз полить.Вот поэтому я не ввязываюсь в такое,держись и научись всю критику в свой адрес не так болезненно воспринимать,это издержки работы.Держись.:ax:
 

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Девочки,у меня не работает почта:(

Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.



Вот такие пироги:( На все сообщения отвечу обязательно! Как только заработает!!!Думаю в течении нескольких часов все будет ок!
 

GingerL

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте! Я скачала бланк заказа, кое-что не понятно.
1. Заполнять ли шапку полностью (№ клиента и заказа я так понимаю, заполняю не я?), т.е. только контактные данные?
2. сумма везде итоговая в долларах - Вы потом сами переводите ее к оплате в гривны?
3. если несколько вещей из одного магазина, то как это указать в таблице, чтоб считать доставку 1 раз по Китаю, или считать будете за каждую позицию?

И еще вопрос: косметика в виде кремов, лаков и т.п. жидкостей может быть заказана?
Спасибо.
 

Stella_08

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
888
788
0
Киев
Аленочка, спасибо большое за посылочку. Мужчинам угодили. Даже муж-привереда оценил, а это дорогого стоит! Спасибо огромное!
 
  • Like
Реакции: nonka87

LisAzarova

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
55
258
0
Керчь
  • Like
Реакции: juze

smil00

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
70
83
0
Украина
Ален,что-то с номерами деклараций не то..они не верны,начиная с нумерации 1001... и до последней,не ищет их в НП ..)


Попробуйте отследить вот с этого сайта http://philatelist.by/otsledit.html у меня получилось , а то на сайте новой почты добавили черточку,и можно отследить только 14 значные номера
 

KateSw

Новичок
Шопоголик
11.08.2013
108
489
0
Киев
Добрый вечер. Алёна, отправила заменки на почту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.