UA taobao.com Доставка 2-3 дня в Украину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Алена, написала на почту.Ответь, пожалуйста, можно или нет?

Ответила)

nonka87 добавил 29.08.2013 в 10:36
Аленка , увидели мою оплату ? Вчера оплатила 1608 грн., ( Бондарук Н. )

Напишите на почту пожалуйста!!!

nonka87 добавил 29.08.2013 в 10:38
Аленка, привет!
А моя посылка от 31.07. не отправлялась еще?
Если отправилась, то можно мне № накладной?
Спасибо! :ax:

Напишите пжл на почту!
 
Последнее редактирование:

Notica

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
45
9
0
Мукачево
Аленка , сегодня получила посылочку . ВСЕ СУПЕР ))))) СПАСИБО !!!! Не верится что можно получить товар в такие короткие сроки ))))
 

mamatimky

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
484
1 668
0
Украина
  • Like
Реакции: LisAzarova

nonka87

Новичок
24.05.2011
4 374
23 071
0
Город мечта
Алена, здравствуйте, нет ножей в посылке, хотя они были выделены красным цветом, и очки для плаванья я заказывала с диоптриями -4, мне прислали обычные, мне они не нужны?? Я проверила их в оптике.

ответила Вам на почту!!!
Все решается, нет не разрешаемых проблем, тем более с моей стороны:)
Прошу понимать и учитывать что Вас в одной СП больше чем 40 человек, а я одна, сутками возле Вас, что б всем все понравилось! Нужно еще и учитывать, что КИТАЙ ЕСТЬ КИТАЙ! И не все, к сожалению, зависит от меня! Что где не так, я возмещаю, возвращаю назад деньги, сделаю максимум для того, что со мной было, как минимум, комфортно работать!!!:)

nonka87 добавил 05.08.2013 в 14:32
Аленка!!Большущее СПАСИБО тебе!Сегодня забрала посылку , все как и ожидалось ОТЛИЧНОЕ ! ;)

Отлично, очень очень рада за Вас! :yes3:

nonka87 добавил 05.08.2013 в 14:33
Посылочку получила. И так быстро. Все понра.
Алена, спасибо большое!

Очень рада за Вас и Вам огромное спасибо)
 
Последнее редактирование:

masya07

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
18
3
0
Киев
Девочки, миленькие! Кто заказывал мужские пуховики Канада Гус? Хочется и мех приличный и размер у нас не детский Ог 119-120см. Поделитесь проверенной ссылкой, пожалуйста! Хочется сегодня успеть в СП.


http://item.taobao.com/item.htm?id=12707857103 очень даже полномерка-берите точно размероной сетке не больше!!! мех отличный качество супер
 
  • Like
Реакции: @Катерина

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
Ален,если будем делать СП чаще -минималка в 300ю остаеться? ато и правда лучше по немногу -но чаще посылочки получать.Если я например хочу в СП 8,11 и 11,11 -то я должна каждую насобирать в 300 юань ?:ah:
 

Vikli

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
16
14
0
г . Киев
Доброе утро,вмешаюсь и я,крик души просто ! ))
Лично я с Аленой с первого ее СП и по сей день, не пропустила ни одного, по одной простой причине - выгоднее условий и такого честного,справедливого отношения к себе не найдете!Я за это очень благодарна!!! Все товары получаешь быстро,всем довольна!
По поводу 23 ю за коробки....девочки,это нормально!!! Ведь вы участники СП , для которых существуют правила!Если кого что-то не устраивает в общем СП,есть же ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СП!Вот чесное слово,мне самой обидно читать некоторые смс на форуме.. ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ! Вы своей перепиской делаете так,что у Алены опустятся руки ,а я вот планирую долгое время с ней работать..) Пока что чутвуется,что она как в азарте,как в своей сфере работет ,любя ее...а что будет,если она окончательно разочаруется в нас?? не будет не Сп ,ничего...
К чему я пишу..Давайте ценить все то,что для нас стараються сделать!Ведь раз мы в СП , значит мы должны уважать все правила его и его создателя!

p.s. кто считает,что за коробку много бурет..так вот,я от предыдущего посредника жду посылку от 5.07. и 15.07. ,представьте????СИЛ НЕТ У МЕНЯ! да,там не берут 23ю за коробку ,но и по полгода ждать никто не хочет же?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.